Перейти к контенту

Вопросы, ответы, советы и тактика.


Ripper

Recommended Posts

Нужна помощь, в какой либо игре? Задайте вопрос здесь и возможно кто-то сможет вам помочь.

Делимся знаниями, опытом и секретами в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная тема :-)

 

Ну и собственно первый вопрос: можно ли как-то в Battlefield: Bad Company 2 узнать сколько осталось здоровья? Индикатора я там не нашел нигде, может просто плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли как-то в Battlefield: Bad Company 2 узнать сколько осталось здоровья? Индикатора я там не нашел нигде, может просто плохо смотрел?

 

Вообщем то индикатора в цифрах там нет. Узнать можно только приблизительно по краям экрана. Когда красное - плёхо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нет ли какого сервера Lineage или WOW, или Аллоды, чтобы был вроде закрывшегося www.giran.ru, т.е. чтобы трафик с интернета не списывался. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что никто не может помочь :(/> получается,для тех,у кого безлимитный за копейки-все,а другие должны быть очень обеспечены :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что платить 600 рублей в месяц могут только обеспеченные люди, это вполне реальная и небольшая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь 600? Это для безлимита. А я говорю о лимитном,который 840 и включено 400 мб. По Вашему этого может на что-то хватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку в игре Still Life 2? Она выпрыгивает в самом начале. Что это - ошибка разработчиков или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку в игре Still Life 2? Она выпрыгивает в самом начале. Что это - ошибка разработчиков или нет?

 

Господа, учитесь правильно простраивать свои вопросы, что бы получать правильные ответы и сразу.

 

 

Что за ошибка? скрин где? конфигурация системы? игра куплена или скачана? патчить пробовала?

 

__________

 

А пока почитай пожалуйста

Изменено пользователем ku3nez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ku3nez

Прошу прощения=) Ошибка исправлена, видимо нужно было сменить драйвера для видео-карты или дирекс, вообщем теперь все в порядке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...