Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

значит напрашивается вывод что депутаты и менты не люди?

 

Я тоже не знаю. Мне это не интересно. Но друзья неоднократно предлагали устроить ночные рейды с видеофиксацией. После подобных рассуждений, думаю, надо согласиться на их предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я похож на стукача?

 

Своих не сдаёте ?

 

это правительсто ведёт к этому.вам решать Андрей это.в чечне запрет на алкоголь.ни кто не ходит пьяным

 

Андрею решать. (не правительству же) Пусть решает. Действительно. Пните его ещё два раза. Сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, мне как-то безразлично мнение выпивающих людей в данной теме. Будет у меня свободное время я реализую, что задумал. Как я был против алкоголя и наркотических препаратов, так мнения и не поменял. Если кто-то не согласен, прошу проследовать на ...... Не нравится делайте сами!!! Хотя о чём я, у нас в городе люди за подвиг уплату налогов считают. Ну тогда сидите тихо дома и бухайте дальше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плетнёв Андрей

Такое тестирование проводилось анонимно в 46 школах среди учеников в возрасте от 15 лет и старше. Рабочая группа обработала 2761 анкету. По результатам обработки анкет у 20% учащихся выявлена средняя степень риска, а у 12% — высокая степень риска.

Это тестирование не имеет ничего общего с реальностью.

У сына в классе проходило такое. Отношение к вопросом было не серьезное, да и сами вопросы порой были провокационые.

Типа:

Вы пробовали наркотики? - да/нет

Вы не отказались бы попробовать наркотики? - да/нет.

 

При том, что определения понятия "наркотики" ни кто не давал.

 

Более 46 тысяч несовершеннолетних в Подмосковье прошли первичную профилактику наркомании

А что есть первичная профилактика?

Если есть первичная, то должна быть и вторичная ;)

Да и цифры какие-то странные - для количества наркоманов юношеского возраста может и сгодится, но тут уже нужна не профилактика, а лечение. А если имелось ввиду количество людей прослушавших лекцию о вреде наркотиков - то цифра не серьезная ( 46тысяч на всю Московскую область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына в классе проходило такое. Отношение к вопросом было не серьезное, да и сами вопросы порой были провокационые.

Типа:

Вы пробовали наркотики? - да/нет

Вы не отказались бы попробовать наркотики? - да/нет.

 

При том, что определения понятия "наркотики" ни кто не давал.

А чего тут провокационного??? Простые односложные вопросы,требующие простых ответов. А по поводу определения наркотиков... ну можно подумать молодёжь настолько невинная, что не понимает о чём речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут провокационного??? Простые односложные вопросы,требующие простых ответов. А по поводу определения наркотиков... ну можно подумать молодёжь настолько невинная, что не понимает о чём речь...

 

Осталось понять, являются ли честными ответы на простые вопросы да/нет. Наркоманы врать умеют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотьково 2-я рабочая д 17 написано на на заборе Микс и телефон. СЧ с тел, фото выложу после

Спасибо за информацию, постараюсь завтра закрасить. Только на фото заретушируйте номер.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативный общественный штаб по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ на территории Московской области при Общественной палате Московской области открыл горячую линию по проблеме повсеместного распространения наркотических веществ и курительных смесей.

Все, кто располагает информацией о местах распространения наркотиках и спайсов, о распространителях, могут сообщить её на условиях полной анонимности по номеру:

8 (800) 222 00 97 (звонок бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативный общественный штаб по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ на территории Московской области при Общественной палате Московской области открыл горячую линию по проблеме повсеместного распространения наркотических веществ и курительных смесей.

Все, кто располагает информацией о местах распространения наркотиках и спайсов, о распространителях, могут сообщить её на условиях полной анонимности по номеру:

8 (800) 222 00 97 (звонок бесплатный)

 

Предлагаю вывести это объявление в важную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот вопрос поднимался ранее, прошу прощения за повторение. Но я не понимаю, почему нельзя звонить по этим номерам, заказывать контрольную партию спайса и брать уродов на мместе

Я понимаю, что закрашивать номера - это лучше, чем не делать ничего. Но это малоэффективно. Чувствуя свою безнаказанность, на каждый закрашенный номер они нарисуют 10 новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что продавцы и покупатели никогда не встречаются очно. Лишь сообщают электронным способом где сделали закладку наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что продавцы и покупатели никогда не встречаются очно. Лишь сообщают электронным способом где сделали закладку наркотика.

 

А что так сложно отследить чела по мобильному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отследить может и можно - доказать потом невозможно. Вам рассмеются в лицо, скажут что не знают откуда эти 500р. упали на счёт - наверное кто-то в терминале ошибся цифрой, а наркотики ... первый раз слышу.

 

Доказательств нет, извинишься и отпустишь. Полиция прекрасно знает чем это закончится, много раз пробовали, поэтому не занимается уже такой рутиной, которая каждый раз не даёт результата. Ищут другими способами, чтобы брать с доказательной базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Грустно это. Получается, эти пидорплохие люди умнее нас всех, раз так спокойно распространяют эту гадость. И нет на них никакой управы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось закрасить ещё пару надписей:

- на торце дома № 18 по ул.Михеенко;

- на заборе дома 17 по ул. 2-ая Рабочая.

post-4770-0-84113100-1428607806_thumb.jpg

post-4770-0-11725200-1428607810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось закрасить ещё пару надписей:

- на торце дома № 18 по ул.Михеенко;

- на заборе дома 17 по ул. 2-ая Рабочая.

 

Чем закрашивать может лучше написать как депутату городского совета во всеми так любимую службу фскн.

Собрать подписи я думаю горожане хоть в этом вопросе поддержат начинания активнах жителей.

Ты ведь юрист разве нет такого варианта?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закрашивать может лучше написать как депутату городского совета во всеми так любимую службу фскн.

Собрать подписи я думаю горожане хоть в этом вопросе поддержат начинания активнах жителей.

Ты ведь юрист разве нет такого варианта?

 

Написать что? Приедьте и закрасьте надписи на заборе? Или приедьте и найдите кто их пишет? Не смешите мои тапочки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать что? Приедьте и закрасьте надписи на заборе? Или приедьте и найдите кто их пишет? Не смешите мои тапочки.

 

Выше малярные способности не каких результатов не дадут. Если вы будете биться головой об кирпичную стену результаты будут аналогичные.

Вы смеётесь над чем? Над собой Вы смеётесь.

Надо бороться с причиной а не со следствием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...