Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

вот из-за таких как ты. у нас в стране и бардак порядок может настанет когда-нибудь

Ты мне подпишешь за уборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

27 ноября 2015 года в Хотьково прошла акция по закрашиванию рекламы (номеров телефонов) наркотических средств, печально известных миксов, спайсов, соли, реализуемая в рамках проекта «Хотьково против наркотиков».

 

В мероприятии приняли участие: депутат Совета депутатов городского поселения Хотьково – Плетнёв Андрей (создатель проекта) и куратор по спорту администрации городского поселения Хотьково – Родэ Денис.

 

У нас была информация о 3-х вновь появившихся надписях в Хотьково в связи с чем было приобретено только два баллончика с краской, однако, как часто бывает, удалось выявить большое скопление надписей на ул. 1-я Хотьковская где при беглом осмотре были выявлены 4 новые надписи.

Также в ходе рейда мы нашли надпись «Смерть русским», которую также закрасили.

Все фотографии с номерами телефонов, будут переданы в местный отдел полиции и в отдел ФСКН по Московской области.

В виду того, что в городе появилось много новых надписей в ближайшее время в Хотьково пройдёт ещё один рейд.

 

В завершении, прошу неравнодушных жителей города не проходить мимо рекламы наркотических средств и писать в теме «Хотьково против наркотиков» на городском форуме, либо личными сообщениями или звонить по номеру 543-00-15.

 

#Хотьково

post-4770-0-61881900-1448637414_thumb.jpg

post-4770-0-83006500-1448637417_thumb.jpg

post-4770-0-29808100-1448637423_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за добрые слова, но обрисовали такую перспективу, что аж выпить захотелось впервые за 10 лет.... =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорить - "продаст, потом купит и снова продаст..."

Что, правда.... О неееттт... Я в тебя верил..... Что с этим миром не так.... Куда катится человечество, где такие понятия как дружба, доверие, взаимопомощь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Такие дорогие вещи как дружба и доверие сейчас никому не по карману. Путин вон, тоже Турции верил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Такие дорогие вещи как дружба и доверие сейчас никому не по карману. Путин вон, тоже Турции верил :-)

Ну тогда буду бдительнее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за позитивное завершение дня, но прошу далее не флудить в данной теме. т.к. она предназначена для других целей. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Андрея (кстати, он любит тотализаторы, много раз предлагал). За ним стоят люди помельче Карнауховских, но намного хитрее.

P.S. А ставим на что? Что кто-то из них на следующий срок не пройдет или кто мэром станет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше следите, чтобы на котельной КТБ никто не написал номера наркоторговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось пополнить запасы краски и закрасить все надписи на ул. 1-я Хотьковская. Также удалось выявить новую надпись на доме № 2 по ул. Жуковского, которую оперативно закрасили.

Все номера телефонов будут переданы в отдел полиции.

post-4770-0-57226700-1449075130_thumb.jpg

post-4770-0-61313500-1449075136_thumb.jpg

post-4770-0-03409600-1449075145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все номера телефонов будут переданы в отдел полиции.

 

 

И что будет с владельцами номеров? То есть если написать телефон например депутата, то его заподозрят в барыжке наркотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все номера телефонов будут переданы в отдел полиции.

 

 

И что будет с владельцами номеров? То есть если написать телефон например депутата, то его заподозрят в барыжке наркотой?

Проверят, отработают. Всё сделают чинно и как надо. Из надёжных источников узнал, что поймали около 5 барыг в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...