Плетнёв Андрей

Хотьково против наркотиков

Голосуем  

60 голосов

1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

• Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

• Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

• Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване

527 сообщений в этой теме

Можно перефразировать: "Для мужчин которые хотят стать женщинами"))))

Производителям пива давно уже пора взять на вооружение слоган: сэкономь на операции по смене пола! :)

...а где наши "доблестные"? или ОНИ там только пиво покупают?

Что Вы имеете ввиду? Вероятно, этот магазин закон не нарушает. К сожалению, у нас законы до сих пор весьма лояльны к продавцам алкоядов.

Поделиться этим сообщением

...а где наши "доблестные"? или ОНИ там только пиво покупают?

Посмею предположить, что Вы не заметили надпись " Корм для животных" и поэтому разглядели незаконный оборот алк.продукции)))) посемуто...

Молодцы ребята. Отличный проект.

http://www.youtube.com/watch?v=feEEhyM20os

Социальный эксперимент, который можно назвать "Равнодушие".

Молодцы ребята. Отличный проект.

Согласен, я сам курю и пиво пью, но стараюсь не курить рядом с не курящими, а последнюю банку пива не детской площадке я выпил когда мне было лет 19 -20.

Социальный эксперимент, который можно назвать "Равнодушие".

Это вообще Россия?

Одобрям

Прикольный ролик! Только какое отношение технический ректификат имеет к пищевому спирту? А госты именно на технический там показывают. Технический спирт действительно опасен из за ядовитых примесей. Ну так он не для питья. Он технический :fuuu_30:

Прикольный ролик! Только какое отношение технический ректификат имеет к пищевому спирту? А госты именно на технический там показывают. Технический спирт действительно опасен из за ядовитых примесей. Ну так он не для питья. Он технический :fuuu_30:/>

А пищевой спирт - крайне вкусная и категорически полезная штука? :)

А пищевой спирт - крайне вкусная и категорически полезная штука? :)

Не такая уж и вредная как ее малюют. А в терапевтических дозах и весьма полезная, особенно в составе красного вина или коньяка.

Кстати, занятие спортом, особенно профессионально, не такая уж и категорически полезная штука, как это малюют, а если повнимательнее посмотреть на статистику профессиональных спортсменов, то не так уж и много их доживает до старческого возраста, а вот количество инвалидов среди них весьма высоко. Так что не так все однозначно. Не покупайтесь на пропаганду. Все хорошо в меру. В том числе и в еде. :)

Изменено пользователем 777
  • Like 1

777, абсолютно согласен. Почему борцы за урожай трезвость путают ГОСТы технических и пищевых спиртов, как вообще отвергают пищевую и органолептическую составляющую спиртовой продукции -- не понятно и остается загадкой для всех, кроме самих борцов. Сами того не понимая, делая и выполняя отличную задумку, они подкладывают "мины" замедленного действия:

1. Создают образ алкоголя в виде керосина или бензина, т.е. глотнул и помер. И когда юный человек сделал первый глоток или пробухав первый год понимает, что это совсем не так -- становится грустно. А главная опасность алкоголя в ином -- методичном и периодичном злоупотреблении, а не употреблении.

2. Подводя псевдонаучную базу, как у псевдопрофессора Жданова с пукающими бактериями или иссыхающим мозгом, отбивают у более-менее соображающих и непрогуливавших уроки биологии людей простую мысль -- чрезмерное потребление алкоголя вредно по всем аспектам.

Андрей, не знал, в какую тему написать. Решил сюда. Катался с ребёнком на велосипеде сегодня по нашим садовым товариществам. Наткнулся вот на такую палаточку. Она явно не отвечает требованиям закона об общей площади в 50 метров. Однако, открыто торгует пивом. Либо закон изменили, а я не знаю. Либо они торгуют в нарушение закона. Что с такими делать?

uLR4ks84GDw.jpg

wqHPYKDFscU.jpg

RE2SbFJdT7s.jpg

Изменено пользователем belaz1983

Пиздец, это единственная ближайшая палатка для людей, которые там обитают. И еще находятся те, кто проезжая мимо на велосипеде пытается стучать. вызовите омон сразу.

Пиздец, это единственная ближайшая палатка для людей, которые там обитают. И еще находятся те, кто проезжая мимо на велосипеде пытается стучать. вызовите омон сразу.

Мне не стыдно ни разу. Не старайтесь.

П.С. Единственная причина, по которой алкоголь и сигареты продавать легально, а спайсы и героин - не легально, это то, что она наркомафия победила другую наркомафию и нагнула правительства. Лично я не вижу разницы между разрешёнными наркотиками и запрещёнными.

Изменено пользователем belaz1983
  • Like 1

Мне не стыдно ни разу. Не старайтесь.

П.С. Единственная причина, по которой алкоголь и сигареты продавать легально, а спайсы и героин - не легально, это то, что она наркомафия победила другую наркомафию и нагнула правительства. Лично я не вижу разницы между разрешёнными наркотиками и запрещёнными.

С таким подходом вы не увидите разницу в традиционном и извращенном сексе.

Тут не "одна наркомафия победила другую наркомафию", а сетевые магазины старвются вытеснить конкурентов.

С вашим подходом надо закрыть ВСЕ места в Хотьково ( да и не только), где торгуют разливным пивом.

Может хватит указывать взрослым людям, что им пить? Может не стоит ограничивать продажу алкоголя и табачных изделий размерами торговой площади? Но стоит жестко наказывать тех торгашей, которые продают эти продукты несовершеннолетним.

Изменено пользователем Vladislav_A

С таким подходом вы не увидите разницу в традиционном и извращенном сексе.

Тут не "одна наркомафия победила другую наркомафию", а сетевые магазины старвются вытеснить конкурентов.

С вашим подходом надо закрыть ВСЕ места в Хотьково ( да и не только), где торгуют разливным пивом.

Может хватит указывать взрослым людям, что им пить? Может не стоит ограничивать продажу алкоголя и табачных изделий размерами торговой площади? Но стоит жестко наказывать тех торгашей, которые продают эти продукты несовершеннолетним.

А почему Вы считаете вправе указывать мне, что мне указывать, а что нет? :) Не флудите в теме, пожалуйста. Я задал Андрею конкретный вопрос. Есть закон, в конце концов.

А почему Вы считаете вправе указывать мне, что мне указывать, а что нет? :) Не флудите в теме, пожалуйста. Я задал Андрею конкретный вопрос. Есть закон, в конце концов.

Отъебитесь от людей. На форуме, конечно, фриковать может любой. А вы идите к ним в СНТ, и скажите что хотите закрыть палатку из-за того, что вас не устраивают продажи в ней.

7c0a6f258844.jpg

Андрей, не знал, в какую тему написать. Решил сюда. Катался с ребёнком на велосипеде сегодня по нашим садовым товариществам. Наткнулся вот на такую палаточку. Она явно не отвечает требованиям закона об общей площади в 50 метров. Однако, открыто торгует пивом. Либо закон изменили, а я не знаю. Либо они торгуют в нарушение закона. Что с такими делать?

Конечно же в нарушение закона! А еще горячую воду должны отключать не более чем на 14 дней! Вы на Марсе обитаете? Добро пожаловать!

Отъебитесь от людей.

Я Вам так же ответить могу.

А вы идите к ним в СНТ, и скажите что хотите закрыть палатку из-за того, что вас не устраивают продажи в ней.

7c0a6f258844.jpg

Я, конечно, могу так сделать. Меня там пошлют на йух. Может, даже по морде дадут. Дальше я опять приду сюда, за консультацией к Андрею, как на законных основаниях заставить владельцев этой палатки убрать бухло с витрины.

Конечно же в нарушение закона! А еще горячую воду должны отключать не более чем на 14 дней! Вы на Марсе обитаете? Добро пожаловать!

Давайте я буду заниматься этими палатками, а Вы горячей водой. Эх, заживём тогда :)

В данном случае я указывал не вам, а на глупость некоторый популистских законов.

... как на законных основаниях заставить владельцев этой палатки убрать бухло с витрины.

Ну что тогда вам мешает написать жалобу в милицию, пардон, полицию, роспотребнадзор?

Прежде чем утверждать о несоответствии к каким либо требованиям, нужно сначала изучить суть самого вопроса, то бишь требований. Так вот во первых, 50 - это ограничение для городов, для сельской местности 25. А во вторых, требования эти относятся к алкоголю, который требует получения лицензии. Продажа пива не лицензируется, так же как и алкогольные напитки крепостью ниже 5 градусов. Все что изменилось в законе, это изменение статуса пива. Раньше его относили к пиво-безалкогольным напиткам, теперь к слабоалкогольным. Статус поменяли с одной целью, что бы ограничить продажу лицам не достигшим 18. Все.

Короче, если вам так неймется куда либо засунуть нос - изучите для начала матчасть.

Изменено пользователем 777
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.