Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

Ты называешь свои заявления "бандиты не дают в Хотьково продавать наркотики" - конструктивным общением ?

 

Да все уже животики надорвали от смеха :-) Это цирковое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я конечно многое могу понять, но только не позицию людей, которые учат меня что-то делать, при этом ничего сами не делают, а могут ссылаться то на каких-то бандитов, то на доблестные органы правопорядка. Просто очень легко судить не зная о ситуации изнутри. Я, например, раньше работал в следственном управлении, и у меня много знакомых, которые работали в отделе НОН (незаконный оборот наркотиков). Я знаю какой титанический труд доказать (а перед этим поймать, но это работа оперативных сотрудников) вину распространителя наркотиков. И меня вымораживает, когда какой-то умник начинает где-то писать, что полиция ничего не делает, а некоторые (не буду тыкать пальцем) вообще пишут, что правоохранительные органы это дело крышуют. Вот Вы уважаемый ZAXAR пишите, что не согласны с моей позицией по данному вопросу. Только, чего-то я не слышу продуктивных предложений. Я всегда спокойно воспринимаю критику, т.к. со стороны видно лучше, да и для дела критика полезна. т.к. можно исправить какие-либо недочёты. Так что жду от Вас предложений (только не таких как: лучше алкашей ловите, или с полицией проблемы решайте). Вот мне ещё один момент интересен, Вы увидели людей распивающих спиртное в общественном месте, а кроме звонка в полицию Вы что-то сделали? Или на нас решили скинуть? Также сообщу, что в будущем буду обязательно думать по поводу организации работы по решению вопроса с распитием спиртных напитков в общественных местах, в том числе и в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также сообщу, что в будущем буду обязательно думать по поводу организации работы по решению вопроса с распитием спиртных напитков в общественных местах, в том числе и в парке.

Спасибо, из всего вами написанного я именно это хотел услышать.

Как пожелание на будущее - обратите внимание на нарушение закона о продаже алкогольной продукции после 23-00.

 

про то как выполняют выполняют план оперативные сотрудники, многие наверно наслышаны....

 

А вот так как депутат Сергей выдает желаемое за действительное наверно не все заметили:

 

 

Запишем им в актив, по честному, а то только байки сочинять горазды про свои заслуги, в то время как Плетнёв сбился с ног телефоны в городе закрашивать, а у хотьковского мужика 10 кг наркоты в гараже нашли.

 

Отрегулирована у них проблема ... больше 100 кг что ли не дают хранить ?

 

Сопоставим ее с цитатой из пруфлинка http://ks-region69.com/kriminal/7169-v-tverskoj-oblasti-perekryli-kanal-postavki-narkotikov

"А вскоре тверские наркополицейские задержали и поставщика. В помещении арендованного им гаража в Хотьково было обнаружено и изъято 260 граммов амфетамина и большое количество прекурсоров, используемых в процессе синтезирования психотропного вещества.

Сообщается, что изъятого количества препаратов хватило бы для изготовления более 10 килограммов наркотика."

Про то как он умело записывает успехи других людей и его предшественников в свой "цех" я уж лучше промолчу.

 

Вот мне ещё один момент интересен, Вы увидели людей распивающих спиртное в общественном месте, а кроме звонка в полицию Вы что-то сделали? Или на нас решили скинуть?

 

Кстати Андрей,по Вашему , что я должен был сделать (находясь вместе с полуторогодовалым ребенком )?

Если по бездействию администарации и правоохранительных органов, ситуация в городе с этой проблемой будет и дальше продолжаться в таком же духе, то поверьте мне за мной не заржавеет силовое воздействие на таких правонарушителей, слава Богу проблем со здоровьем у меня нет)))

В конечном итоге людская ненависть, за столь не цивилизованное действие и решение проблемы, вам аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ZAXAR, вы в своем ли уме когда предлагаете депутатам или администрации ходить алкашей гонять ?

 

Как вам такое в голову то могло придти ?

 

А вот так как депутат Сергей выдает желаемое за действительное наверно не все заметили:

 

Извини что уменьшил, я написал 10 кг, а в оригинале написано "более 10 кг". Хреново твои бандиты Хотьково защищают от наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Андрей,по Вашему , что я должен был сделать (находясь вместе с полуторогодовалым ребенком )?

Когда я попадаю в подобные ситуации, я культурно (без агрессии и кулаков) прошу прекратить распитие алкогольных напитков в непосредственной близости от детей, т.к. я также гуляю со своими дочерьми.

Если по бездействию администарации

А что в данном случае может сделать администрация? Может милые девушки там работающие должны алкашей по дворам, да по паркам гонять?

Я, в принципе, на очередном совете депутатов (т.к. Совет депутатов является ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ органом, как уже неоднократно заявлял Сергей Евгеньевич) могу предложить ввести на территории городского поселения Хотьково "сухой закон", даже подготовлю проект документа, может Вы это имеете в виду, когда указываете на бездействие администрации и депутатов.

и правоохранительных органов, ситуация в городе с этой проблемой будет и дальше продолжаться в таком же духе, то поверьте мне за мной не заржавеет силовое воздействие на таких правонарушителей, слава Богу проблем со здоровьем у меня нет)))

Ну если Вы так болеете за такое дело (что похвально), так вступайте в народную дружину, благо у нас она есть и помогайте правоохранительным органам бороться с подобными вещами. Или, это всё пустословие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёпутаты идите сажать деревья, убирать мусор это у Вас получается.

Зачем Вы смешиваете наркотики и спиртное? На эти две сферы имеют влияние совершенно разные люди.

Вы как и все в России дёпутаты только кипишь наводить умеете, а потом свалить в свою хату, которая как Вы думаете с краю.

Вы ещё не поняли? Ваше место стоять в стоили и мычать, самое полезное что Вы Можете сделать это не мычать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paramon, который вообще ничего не сделал в своей жизни, кроме как запихивал вредные таблетки в отверстие головы, - думает что он может давать советы умным людям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paramon, который вообще ничего не сделал в своей жизни, кроме как запихивал вредные таблетки в отверстие головы, - думает что он может давать советы умным людям ?

 

Ещё раз для тех кто в танке)) Панаехавшие))))

Дёпутаты идите сажать деревья, убирать мусор это у Вас получается.

Зачем Вы смешиваете наркотики и спиртное? На эти две сферы имеют влияние совершенно разные люди.

Вы как и все в России дёпутаты только кипишь наводить умеете, а потом свалить в свою хату, которая как Вы думаете с краю.

Вы ещё не поняли? Ваше место стоять в стоили и мычать, самое полезное что Вы Можете сделать это не мычать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видели ?! Парамонов научился нажимать мышкой "копировать" и "вставить" ! Вау !

 

Правда ничего в жизни полезного так и не сделал, но уже прогресс. Скоро достигнет уровня 7 класса, когда научится писать без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видели ?! Парамонов научился нажимать мышкой "копировать" и "вставить" ! Вау !

 

Правда ничего в жизни полезного так и не сделал, но уже прогресс. Скоро достигнет уровня 7 класса, когда научится писать без ошибок.

 

Какие ваши конструктивные предложения по поводу наркотиков и спиртного?

Мне конечно лестно, что Вы всё про меня и про меня, только тема называется не Парамон.

Переходить на личность это у Вас хорошо получается.

Но вот реально сделать, хотя бы убрать телефоны дури которая убивает мозг. Пусть она будет, но без написанных телефонов.

Про спиртное это к попам, а они по этому вопросу Вам интересно разъяснят.

Так что Вы не кого в этой жизни не за что не поймали. Сидите и зарабатывайте свой рубль пока Вам это дают!

Такова жизнь.

 

P.S. Серёг из-за тебя стараюсь внимательно писать грамотно. Спасибо! Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ваши конструктивные предложения по поводу наркотиков и спиртного?

 

Профилактика и пропаганда отвращения к их употреблению. Это то что мы можем. А на федеральном уровне - увеличение акцизных налогов на алкоголь и легализация лёгких наркотиков, потому что есть мнение специалистов - что это единственный нормальный выход в борьбе с тяжёлыми наркотиками, от которых люди умирают. Пусть лучше в аптеке свои грибы купит и сожрёт дома безопасно, чем выкурит в подворотне кустарные спайсы из гаража и там же окочурится. Тем более можно будет вести учёт наркоманов, легально, и с ними работать, их лечить, если они не будут прятаться.

 

P.S. Серёг из-за тебя стараюсь внимательно писать грамотно. Спасибо! Всем Мир!

 

Игорь, я в тебя верю. Ты сможешь. Возьми учебник, повтори для начала. А потом по проторенной дорожке ...

 

%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D1%83.jpg

 

nab.jpg

 

Это был Чехов, если ты не знал.

 

А так - Толстой тебе в помощь.

 

dyhanie-vtoroe-otkroetsya-kreativy-graffiti-graffiti-na-stenah_2082346614.jpg

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ZAXAR, вы в своем ли уме когда предлагаете депутатам или администрации ходить алкашей гонять ?

 

Как вам такое в голову то могло придти ?

 

Уважаемый Сергей, ну какой я Вам дорогой-возьмите себя в руки)))

Я Вам конкретно не чего не предлагаю и предлагать не собираюсь.

Перестаньте наконец воспринимать жителей города как слепых, неразумных котят, которые не видят и не понимают, что творится у них под носом.

По поводу «моих бандитов», которые не допустили в город, в свое время чуму, под названием наркотики в 90-е в начале 2000-х.

Так вот эти люди сейчас либо на кладбище, либо в местах не столь отдаленных, либо, большинство из них легализовали свою деятельность.

Но, то что в городе в свободном доступе у нас не купишь наркотики (не беру в расчет спайсы и тому подобные шняжные, наркотики), нарколыги до сих пор шкерятся, либо живут за пределами города,а целое поколение моих сверстников выросло без этой проблемы в городе это в основном их заслуга. Если бы криминальное сообщество тех лет, которые я упомянул, захотело сделать на этом деньги, то наш город уже давно бы погряз в проблемах связанных с наркотиками, как например Александров и сейчас бы проблема имела не профилактический характер, а катастрофический, во всех аспектах жизни.

И ни какие правоохранительные органы, тем более наши, не смогли бы избавить город от этой заразы. Андрей, ссылаясь на свой опыт уже написал, с какими трудностями сталкиваются оперативные сотрудники при сборе доказательной базы на диллеров и нарколыг, а все виной тому, наше не совершенное законодательство.Мне думается, что спайсы временная проблема, так как человек по природе своей, одномоментно убивать себя не готов ( это как покончить жизнь самоубийством), это синтетический наркотик в скором времени себя изживет,перестанет быть модным и понтовым, молодежь умнее, чем мы думаем и попусту себя травить не будет, а те кто это делает-так естественный отбор ни кто еще не отменял.

 

Куда актуальней для города, проблема алкоголизма, распития спиртных напитков в общественных местах и нарушение закона о продаже алкогольной продукции после 23-00. Комплекс этих проблем был, есть и к моему большому сожалению остается в городе.

Видя рвение Андрея в противодействии и профилактике проблем связанных с наркотиками, обратился к нему с вопросам о путях решения этих более насущных проблем для города.

 

Так как, Вас выбрали не люди а «система», а она имеет свойство либо «переваривать» людей и «выплевывать», либо заставляет играть в « игры с совестью» (кстати Андрей не поэтому ли поводу Вы ушли из следственного комитета?), что в конечном счете приводит все равно к печальному результату . Так вот пока это не произошло с Андреем и он прибывает пока, что в окрылено-романтическом настроении по поводу своей деятельности и значимости, моя «сознательная» позиция, как «активного» гражданина направить Андрея пока, что он еще прибывает в этом состоянии в волнующее меня русло))).

 

Я, в принципе, на очередном совете депутатов (т.к. Совет депутатов является ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ органом, как уже неоднократно заявлял Сергей Евгеньевич) могу предложить ввести на территории городского поселения Хотьково "сухой закон", даже подготовлю проект документа, может Вы это имеете в виду, когда указываете на бездействие администрации и депутатов.

 

Вот видите Андрей Вы сами дошли до того, что можете сделать полезного для города, теперь осталось дело за малым реализовать это и довести до Сергея Евгеньевича и других коллего по «цеху».

Вашу деятельность хотябы видно, благодоря собственному пиару (прошу не воспринимать это слово как оскорбительное в свой адрес) и пиару Сергея.

А вот что полезного сделал Сергей, пока мало, что видно,по крайней мере лично мне. Пока что у него очень хорошо получается «замыливание» проблемных тем.

 

 

Ну если Вы так болеете за такое дело (что похвально), так вступайте в народную дружину, благо у нас она есть и помогайте правоохранительным органам бороться с подобными вещами. Или, это всё пустословие?

 

Андрей, ну конечно это пустословие с моей стороны, я вообще нашу с Вами дискуссию воспринимаю, как развлечение для себя.

Поэтому за ранее прошу у Вас прощение за это и за свои субъективные оценки Вашей деятельности.

Я уже говорил, что не вижу будущего для себя и своего ребенка в этом городе. С недавних пор, стал пристально следить за всеми процессами происходящими в городе и в районе и с каждым днем, моё разочарование все больше и больше усиливается, от безысходности и бесперспективности деятельности местных властей и других органов самоуправления.

Я также трезво понимаю, что аналогичное творится в других городах в которых я и моя семья, пытаемся реализоваться, к этим местам я стараюсь относиться поверхностно и не воспринимать так близко к сердцу все то, что там твориться, в отличие от места в котором мне довелось родиться и вырасти, другими словами мне это позволяет убежать от этих переживании и сохранить свои потенциал, только для своей семьи.

Изменено пользователем ZAXAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот пока это не произошло с Андреем и он прибывает пока, что в окрылено-романтическом настроении по поводу своей деятельности и значимости, моя «сознательная» позиция, как «активного» гражданина направить Андрея пока, что он еще прибывает в этом состоянии в волнующее меня русло))).

 

Моя (и наверное Андрея тоже) сознательная и активная позиция, как депутатов, направить вас - как активного жителя неравнодушного к проблемам распития алкогольных напитков в русло народной дружины. Чтобы вы могли реализовать свои устремления на благо себя и города, а не впадать в уныние.

 

Со своей стороны обещаю вам всячески помочь на пути вступления в этот общественный орган, если хотите то я возьму на себя всю организацию вашего присоединения, организацию вашего контакта с начальником дружины, общение и планирование вашего графика дежурств.

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИАМО - 15 июн. Свыше 350 граммов наркотических веществ изъяли сотрудники ФСКН на территории Подмосковья за минувшие праздники, сообщается на сайте управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Московской области.

 

«За прошедшие праздничные дни на территории Московской области проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, в ходе которых осуществлено изъятие крупных партий наркотиков. Общая масса изъятых веществ - свыше 350 граммов», - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, изъятия наркотиков прошли в Электростали, Сергиевом Посаде, Коломне и Рузском районе Подмосковья. В настоящее время ведется поиск причастных лиц и решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я в курсе, Хотьково является самым "чистым" городом в плане распространения и употребления наркотиков, по всему Ярославскому направлению!

как я думаю,благодаря людям из криминальных кругов, которые в своё время не пустили в город дилеров и очень активно прессовали местных нарколыг.

Товарищам из администрации, а тем более товарищам из правоохранительных органов до таких успехов, ой как далеко)))

 

Давно это было, но тоже слыхал, что было. Вообще конечно в среднем по больнице Хотьково явно пока не в лидерах по количеству употребляющих. Ещё не встречал упоротых в открытую, как в некоторых городах.

Хотя опуститься легко, а вот вылезти потом потруднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в очередной раз шёл на работу, заметил, что на задней стене магазина расположенного у здания старой телефонной станции красуется номер телефона с известной подписью, т.к. я располагал на данный момент только чёрной краской, не хотел портить общий вид здания. Благодаря сотрудникам администрации удалось связаться с владельцем магазина и вот результат. Фото сделал из серии: "Было, Стало".

post-4770-0-87658900-1434610021_thumb.jpg

P.S. Если кто-то располагает информацией о месте дислокации подобных надписей, пишите в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я попадаю в подобные ситуации, я культурно (без агрессии и кулаков) прошу прекратить распитие алкогольных напитков в непосредственной близости от детей, т.к. я также гуляю со своими дочерьми.

 

А что в данном случае может сделать администрация? Может милые девушки там работающие должны алкашей по дворам, да по паркам гонять?

Я, в принципе, на очередном совете депутатов (т.к. Совет депутатов является ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ органом, как уже неоднократно заявлял Сергей Евгеньевич) могу предложить ввести на территории городского поселения Хотьково "сухой закон", даже подготовлю проект документа, может Вы это имеете в виду, когда указываете на бездействие администрации и депутатов.

 

Ну если Вы так болеете за такое дело (что похвально), так вступайте в народную дружину, благо у нас она есть и помогайте правоохранительным органам бороться с подобными вещами. Или, это всё пустословие?

вспоминается один случай,когда местный участковый до***ся до дедушки который пил пиво на скамеечке возле дома.отвёз в отделение и выписал штраф со словами я тут порядок наведу.когда тот дедушка сказал наведи порядок лучше ночью у магазина где молодёжь трётся,то тот глупо усмехнулся.согласен с тем,что не администрация должна наводить порядок а полицаи,только у них свой начальник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...