Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

Сильно удивлен. Я родился и жил в Хотьково 18 лет, за которые в городе практически ничего не менялось к лучшему. 7 лет я жил в другом населенном пункте. Сейчас я возвращаюсь домой и вижу такие грандиозные изменения, как внешне, так и на бумаге. С трудом получается перебороть пессимистичный настрой в себе.

Вижу только одну проблему. А каким образом осуществляется мотивация детей посещать все эти сооружения?

Помимо закрашивания надписей, я организовываю совместно с психологами и наркологами в образовательных учреждениях города (школах) открытые уроки, где помимо разъяснения последствий применения различного рода веществ (наркотических, алкогольных), доводим до сведения учащихся о развитии городской спортивной инфраструктуры. Также я состою в комиссии по делам несовершеннолетних, где берём на поруку, вставших на неверный жизненный путь, подростков.

Так что с мотивацией проблем нет =)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ка покажите, а то мне с ГОПа плохо видно...

 

Из космоса хорошо видно, я вот нашёл. Это она должна быть.

 

sport.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из космоса хорошо видно, я вот нашёл. Это она должна быть.

Здесь весь ГОП как карта к Fallout выглядит, а эта хоккейная площадка построена "наотебись", лёд не залить - вода далеко...

Летом в футбол иногда играют... Иногда бухают... В следующем году Путину на прямую линию звонить что ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Подал заявку на участие в премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Если есть желающие поучаствовать в премии со своими проектами обязательно подайте заявку на сайте http://наше-подмосковье.рф/. Если возникнут какие-либо вопросы по регистрации, пишите.

post-4770-0-49211500-1433852723_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали хотьковского дилера.

 

Пресс-служба УФСКН России по Тверской области сообщает: наркополицейские перекрыли канал поступления амфетамина на территорию Конаковского района.

Правоохранителям стало известно, что некая супружеская пара распространяет амфетамин по месту своего проживания в Конаково, а 38-летний житель Хотьково (Московская область) поставляет им психотропное вещество.

Семейную пару наркоторговцев задержали при въезде в город Конаково, когда те возвращались со встречи со своим поставщиком. У женщины в ходе досмотра был обнаружен амфетамин - 57 граммов.

А вскоре тверские наркополицейские задержали и поставщика. В помещении арендованного им гаража в Хотьково было обнаружено и изъято 260 граммов амфетамина и большое количество прекурсоров, используемых в процессе синтезирования психотропного вещества.

Сообщается, что изъятого количества препаратов хватило бы для изготовления более 10 килограммов наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось, регистрация заявки прошла удачно, кто хочет, может ознакомиться и проголосовать - http://наше-подмосковье.рф/projects/477176/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я в курсе, Хотьково является самым "чистым" городом в плане распространения и употребления наркотиков, по всему Ярославскому направлению!

как я думаю,благодаря людям из криминальных кругов, которые в своё время не пустили в город дилеров и очень активно прессовали местных нарколыг.

Товарищам из администрации, а тем более товарищам из правоохранительных органов до таких успехов, ой как далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я в курсе, Хотьково является самым "чистым" городом в плане распространения и употребления наркотиков, по всему Ярославскому направлению!

как я думаю,благодаря людям из криминальных кругов, которые в своё время не пустили в город дилеров и очень активно прессовали местных нарколыг.

Товарищам из администрации, а тем более товарищам из правоохранительных органов до таких успехов, ой как далеко)))

Не общаюсь в таких кругах (по этому не могу делать выводы), но сидеть, сложа руки и кивать в сторону других не вижу смысла, а по поводу правоохранительных органов нашего города, полностью с Вами не согласен, т.к. знаю, какая работа проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZAXAR байки какие-то рассказывает. :-) Наслушался сказок и верит, что наркоманов гоняли бандиты. Делать им было нечего :-)

 

Публичный дом тоже они не дали открыть, поэтому у нас его нет :-) Спасибо большое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу грустную историю.

Когда был маленький, у нас существовала дворовая компания, довольно большая. Наверное, как в любом городе в любом дворе. Занимались своими подростковыми делами, не, сперва детскими, а позже подростковыми. Потом наши пути разошлись -- кто-то переехал, кто-то с девушками жить начал семейной жизнью и т.д, не суть, одним словом раскидала нас жизнь.

А не так давно узнал, что процентов 30 из тех мальчишек умерли от тяжелых наркотиков. Вот так :((

А спайсы. конечно, бич современный :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей да так и я с вами не согласен по поводу правоохранительных органов.

Такой вывод можно сделать по более актуальной проблеме для города - употребления алкогольных напитков в общественных местах и её профилактике.

В парк противно заходить, когда гуляешь с ребенком, сидят распивают в 10 метрах на лавочке от детской площадки. Как то решил вызвать наряд для устранения этого правонарушения, позвонил в полицию, обращение приняли, пообещали прислать наряд.... 10,20, 40 минут никого, перезваниваю, дежурный говорит- наряд на выезде,закончат приедут, так и не дождался- плюнул и ушел. Последний раз наблюдал такую же картину маслом, в день празднования защиты детей.

По многим аналогичным обращениям (и моим личным) постоянно динамят.

Пустите свою энергию, лучше в это русло. В городе проблема наркотиков минимальна и отрегулирована эффективно, не вполне законными методами.

Других методов в обществе против "Кости Сапрыкина" у Вас нету)))

 

ZAXAR байки какие-то рассказывает. :-) Наслушался сказок и верит, что наркоманов гоняли бандиты. Делать им было нечего :-)

 

Публичный дом тоже они не дали открыть, поэтому у нас его нет :-) Спасибо большое :-)

 

Сергей, но не Вам же одному жителей города байками кормить!

Опять хотите чужие заслуги, записать в актив, если не себе так коллегам по цеху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе проблема наркотиков минимальна и отрегулирована эффективно, не вполне законными методами.

 

Чё ж твои бандиты хвалёные - наркоманов гоняют, а на алкашей кишка тонка ? Пусть займутся, а мы посмотрим. И звонить ты будешь им, потому что они "эффективно" решат, а не в полицию. А ты почему то всё равно в полицию звонишь - странный ты человек.

Запишем им в актив, по честному, а то только байки сочинять горазды про свои заслуги, в то время как Плетнёв сбился с ног телефоны в городе закрашивать, а у хотьковского мужика 10 кг наркоты в гараже нашли.

 

Отрегулирована у них проблема ... больше 100 кг что ли не дают хранить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ж твои бандиты хвалёные - наркоманов гоняют, а на алкашей кишка тонка ? Пусть займутся, а мы посмотрим. И звонить ты будешь им, потому что они "эффективно" решат, а не в полицию. А ты почему то всё равно в полицию звонишь.

Запишем им в актив, по честному, а то только байки сочинять горазды про свои заслуги.

 

А вы не нервничайте Сергей!

Про бандитов я не говорил, а говорил про эффективное решение проблемы людьми, которым не безразлично будущее города и их детей.

Вы лучше нормализуйте обстановку с синяками, продажей алкоголя после 23-00 и распитием алкашки в общественных местах. Займитесь или у Вас кишка тонка? А на полицию я давно перестал наедятся, еще тогда когда она милицией была, звоню в основном по троллить, хотя ни когда, не делаю это не обосновательно.

Изменено пользователем ZAXAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заимитесь или у Вас кишка тонка?

 

Я вам первый это предложил. Вы сказали что мы неэффективно занимаемся, а вы эффективно. Вот и занимайтесь.

 

Тем более что мы после 23-00, как добропорядочные семьянины, находимся уже давно дома и закрыты на замок и на защёлку. В такое время одни бандиты и хулиганы по улицам шастают, и у них проблемы с алкашами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам первый это предложил. Вы сказали что мы неэффективно занимаемся, а вы эффективно. Вот и занимайтесь.

 

Тем более что мы после 23-00, как добропорядочные семьянины, находимся уже давно дома и закрыты на замок и на защёлку. В такое время одни бандиты и хулиганы по улицам шастают, и у них проблемы с алкашами.

 

Вот вижу достойный ответ депутата, на актуальные проблемы города.

Сразу видно не зря выбрали. Спасибо Вам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёпутаты Ваши слова один сплошной трёп. Продажа наркотиков это мощная и могущественная структура которую просто так не искоренишь. Хоть кипятком писать будете но не чего ни измените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вижу достойный ответ депутата, на актуальные проблемы города.

Сразу видно не зря выбрали. Спасибо Вам!

 

Ты же бандитам в спасибах только что рассыпался, а теперь к нелюбимым депутатам за помощью прибежал ?

 

Нет-нет. Будь последователен, а то твой разговор выглядит как "Эй, придурок, помоги холодильник наверх поднять... Мне, если бы ты знал, раньше ТАКИЕ ЛЮДИ помогали холодильники таскать, не чета такому козлине как ты ... " - думаешь помогут ?

 

Дёпутаты Ваши слова один сплошной трёп. Продажа наркотиков это мощная и могущественная структура которую просто так не искоренишь. Хоть кипятком писать будете но не чего ни измените.

 

Бандиты ZAXAR`а ещё могущественнее ! Они могут их победить он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же бандитам в спасибах только что рассыпался, а теперь к нелюбимым депутатам за помощью прибежал ?

 

Нет-нет. Будь последователен, а то твой разговор выглядит как "Эй, придурок, помоги холодильник наверх поднять..." - думаешь помогут ?

 

 

 

Бандиты ZAXAR`а ещё могущественнее ! Они могут их победить он говорит.

 

Сергей, перестаньте для начала по 10 раз раз переписывать свои сообщения, а то уже проблематично становиться уловить суть ваших претензий.

И хватит умышленно передергивать суть моих сообщении, получается не конструктивное общение, а оно мне не интересно.

Изменено пользователем ZAXAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...