Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, на прошедшем заседании комиссии по безопасности Совета депутатов 3 декабря 2014 года, одним из принятых решений было организация акции по закрашиванию надписей на стенах зданий, заборов, сооружений расположенных на территории городского поселения Хотьково. В связи с этим, прошу всех оказать посильную помощь, кто-то сообщит об известных местах, где имеются подобные надписи, кто-то может принять непосредственное участие в закрашивании надписей.

Данное мероприятие согласовано с администрацией города, с начальником МОП отдела полиции города Хотьково, который также обещал предоставить информацию по местам, где имеются надписи о продаже спайсов и миксов.

Удалось договориться и о расходных материалах (краске) с представителями бизнеса Хотьково.

Вот и представилась возможность всем активистам форума, которые бьют себя кулаком в грудь и кричат, что никто ничего не делает, либо делает плохо, что-то сделать для своего города и для подрастающего поколения, кроме пустых слов, написанных на форуме.

От себя могу сказать следующее, помимо проведения организаторской работы, я буду принимать непосредственное участие в акции.

Резюмируя всё вышенаписанное прошу предоставить информацию (адрес, № дома и т.д.) места расположения надписей, по возможности с фото и конечно принять участие в мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если в инете писать начнут? Как стирать?

Уж извините, но за интернетом проследить невозможно. А вот сделать, так, что бы надписи с рекламой наркотических средств, с указанием номеров телефонов, где их можно купить, не маячила перед глазами в городе сделать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общественная деятельность это хорошо, а полиция этим вопросом вообще занимается?

Всё дело в несовершенстве законодательства. В настоящее время, чтобы признать какое-либо вещество наркотиком, требуется довольно длительное время, а формула меняется в считанные дни, вследствие чего возникает ряд проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело в несовершенстве законодательства. В настоящее время, чтобы признать какое-либо вещество наркотиком, требуется довольно длительное время, а формула меняется в считанные дни, вследствие чего возникает ряд проблем.

 

Вообще-то, ВВП уже высказался на тему, чтоб считать любую смесь бякой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще-то, ВВП уже высказался на тему, чтоб считать любую смесь бякой.

Предлагаю запретить дихлофос и бензин. И клей Момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Все те, кто желает принять участие в акции по закрашиванию надписей с телефонами, через которые распространяются спайсы и другие наркотические вещества в городском поселение Хотьково, может подходить к Администрации городского поселения Хотьково 20 декабря 2014 года к 10 часам. При себе желательно иметь хозяйственные перчатки.

Все те, кто по каким-либо причинам не может или не желает принять активное участие в проведение вышеуказанного мероприятия, но обладает информацией и местах расположения надписей, прошу сообщить о таких местах.

post-4770-0-47808800-1418108449_thumb.jpeg

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того. На сайте http://rghost.ru/main наркоши выкладывают фото с местом заначки-передачи спайса. Можете посмотреть.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции, на платформе, которая в Москву, телефоны написаны на асфальте, видно их закрашивали, но всё видно

Спасибо за информацию!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Все те, кто желает принять участие в акции по закрашиванию надписей с телефонами, через которые распространяются спайсы и другие наркотические вещества в городском поселение Хотьково, может подходить к Администрации городского поселения Хотьково 20 декабря 2014 года к 10 часам. При себе желательно иметь хозяйственные перчатки.

Все те, кто по каким-либо причинам не может или не желает принять активное участие в проведение вышеуказанного мероприятия, но обладает информацией и местах расположения надписей, прошу сообщить о таких местах.

 

Всё мне это напоминает борьбу с ветряными мельницами...Вы закрасите, они опять нарисуют. И так будет продолжаться бесконечно...Мне одному кажется, что вопрос надо по-другому решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё мне это напоминает борьбу с ветряными мельницами...Вы закрасите, они опять нарисуют. И так будет продолжаться бесконечно...Мне одному кажется, что вопрос надо по-другому решать?

Ну так, предложите решение! Это понятно, что закрашивать надпись это не выход из ситуации, но это хотя бы что-то, и по крайней мере точно лучше, чем сидеть и ничего не предпринимать. А все разумные, законные предложения обязательно рассмотрим и поспособствуем в реализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, предложите решение! Это понятно, что закрашивать надпись это не выход из ситуации, но это хотя бы что-то, и по крайней мере точно лучше, чем сидеть и ничего не предпринимать. А все разумные, законные предложения обязательно рассмотрим и поспособствуем в реализации.

Можно поставить телефонный аппарат на автодозвон, с речевкой " ваша деятельность незаконна", никто не сможет дозвонится...

Так же можно при помощи ОТС сделать с электронными адресами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Можно узнать? Вы предлагаете нам заняться незаконной деятельностью с нулевым эффектом? (Фильтры никто не отменял).

Так же можно при помощи огнестрелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если можно привлечь к ответственности покупателей, то нужно создать кучу ложных телефонов - эл. адресов и ловить негодяев. Можно так же на бабло опускать. Там жеж все по полной предоплате. :fuuu_30: Деньги взял а взамен фига. Если это сделать массово, то барыгам придется менять схему продажи.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Барыга то с нариком не контачат лично. Так что можно с нариков деньжат потянуть, стоит только заняться.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...