Перейти к контенту

Трейлеры к фильмам


Constantinus

Recommended Posts

хули мне смотреть,сколько там сократилось.я там служил два года. не сократилось ,а поуезжали на *** из этого гнилого севера прикинь.не хочешь туда переехать север поднимать?

 

Чё то ты гонишь дружище, я там не служил, но в командировки поездил. Прилетал в Мурманск и потом на такси в город Никель по метелям добирался 180 км. Всё там прекрасно было и денег дохрена. Гостиница 4 звезды, полярная ночь, машины горные под окнами ездили, у которых колесо высотой под два этажа, джакузи, баня, фитнес, по утрам блины с сёмгой за 6 рублей, пельмени с красной икрой за 12р., замечательные соседи, - финны, французы, куча девчёнок. Командировочные такие были, что я их там потратить не мог - просто негде было при всём желании. Даже когда перчатку потерял негде новую купить было, чуть руку не отморозил. :-)

 

Где ты там "гнил" я не знаю. Очень живой и богатый край, так мне запомнилась Мурманская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то ты гонишь дружище, я там не служил, но в командировки поездил. Прилетал в Мурманск и потом на такси в город Никель по метелям добирался 180 км. Всё там прекрасно было и денег дохрена. Гостиница 4 звезды, полярная ночь, машины горные под окнами ездили, у которых колесо высотой под два этажа, джакузи, баня, фитнес, по утрам блины с сёмгой за 6 рублей, пельмени с красной икрой за 12р., замечательные соседи, - финны, французы, куча девчёнок. Командировочные такие были, что я их там потратить не мог - просто негде было при всём желании. Даже когда перчатку потерял негде новую купить было, чуть руку не отморозил. :-)

 

Где ты там "гнил" я не знаю. Очень живой и богатый край, так мне запомнилась Мурманская область.

ты видно на курорте был,а я в ЗАТО Гаджиево служил.и видел лично своими глазами как от туда валили все.Стояли пустые серые пятиэтажки.это было в конце 90х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видно на курорте был,а я в ЗАТО Гаджиево служил.и видел лично своими глазами как от туда валили все.Стояли пустые серые пятиэтажки.это было в конце 90х

В Росляково не был? Что за поселок? Оно раньше в ЗАТО Североморск входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый фильм Тарантино.

"Омерзительная восьмерка"

 

(звучит как вопль автовладельца жигулей 2108 которые опять не завелись)

 

http://www.youtube.com/watch?v=c7kM5XJKDcQ

 

Робот по имени Чаппи (2015) | Русский Трейлер

 

 

 

 

Мир юрского периода

 

http://www.youtube.com/watch?v=ETYmdUHi3q0

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Вот те раз. Фильм про панфиловцев сняли, причём тогда, когда уже официально признали, что этот подвиг является выдуманным и даже выложили документы времён войны, подтверждающие это.

 

Данный факт скрывали из-за того, что его опубликовали в газете со слов выдумщиков, он вдохновлял граждан страны, а потом (когда военная прокуратура разобралась) уже невозможно было признаться, что никакого подвига не было, во времена СССР такого бы никто не допустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те раз. Фильм про панфиловцев сняли, причём тогда, когда уже официально признали, что этот подвиг является выдуманным и даже выложили документы времён войны, подтверждающие это.

 

Данный факт скрывали из-за того, что его опубликовали в газете со слов выдумщиков, он вдохновлял граждан страны, а потом (когда военная прокуратура разобралась) уже невозможно было признаться, что никакого подвига не было, во времена СССР такого бы никто не допустил.

Это кто и где официально признал? Можно ссылочку на официальное заявление гос.органов, чтобы не быть пиздаболом голословным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же быть таким ленивым ...

 

Держи https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Панфиловцы

 

Там ссылки примерно на 14 первоисточников, в том числе справка-доклад от Главной Военной Прокуратуры СССР, после проведенного в 1948м году расследования.

 

По итогам расследования этот подвиг признан художественным вымыслом, насаждавшимся государством в массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же быть таким ленивым ...

 

Держи https://ru.m.wikiped...wiki/Панфиловцы

 

Там ссылки примерно на 14 первоисточников, в том числе справка-доклад от Главной Военной Прокуратуры СССР, после проведенного в 1948м году расследования.

 

По итогам расследования этот подвиг признан художественным вымыслом, насаждавшимся государством в массах.

Ты сам по этим ссылкам сходил? Там адовый пиздец в качестве доказательств. Сссылки на хохлосайт, для которого Борис Соколов - это историк, выдернутые из контекста цитаты и т.д. http://www.dm-dobrov...y/panfilov.html - почитай здесь, про статью этих развенчателей мифов, на основании которой и написана добрая половина статьи в вики.

Еще раз спрошу, кто, где и когда официально признал подвиг выдуманным?

ЗЫ. Просто пропробуй погуглить фамилии источников этой статьи - там почти каждый всплывает в связке с Эхом или Свободой. Такие не соврут, рукопожатное кубло всегда несет только правдуЪ! Блядь, как в лужу с говном влез...

Изменено пользователем shopesec
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам по этим ссылкам сходил? Там адовый пиздец в качестве доказательств.

 

Если военная прокуратура СССР признала, что вымысел (а ей наверное этого очень не хотелось признавать), то значит вымысел. Приложены стенограммы допросов, в которых газетчик даёт признательные показания и о том, что всё выдумал.

 

Еще раз спрошу, кто, где и когда официально признал подвиг выдуманным?

 

Ну военная прокуратура, это конечно, шарашкина контора. Её результаты расследований никого официально не волнуют :-)

 

Вот этому бойцу дали героя СССР и увековечили в списках как одного из 28-ми. А он оказывается немцам в плен сдался и там у них полицаем служил до конца войны. А потом его допросили и он рассказал, что ничего похожего на подвиг не было.

 

Про хохлосайты не знаю, а вот сайту Государственного Архива РФ вполне можно доверять.

 

p06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если военная прокуратура СССР признала, что вымысел (а ей наверное этого очень не хотелось признавать), то значит вымысел. Приложены стенограммы допросов, в которых газетчик даёт признательные показания и о том, что всё выдумал.

 

 

 

Ну военная прокуратура, это конечно, шарашкина контора. Её результаты расследований никого официально не волнуют :-)

 

Вот этому бойцу дали героя СССР и увековечили в списках как одного из 28-ми. А он оказывается немцам в плен сдался и там у них полицаем служил до конца войны. А потом его допросили и он рассказал, что ничего похожего на подвиг не было.

 

Про хохлосайты не знаю, а вот сайту Государственного Архива РФ вполне можно доверять.

 

Т.е. все было опровержено одним предателем? И, если подвиг он не совершал, то и не было других? Причем, речь идет о книге. А вот слова военного покурора https://ru.wikipedia.org/wiki/Катусев,_Александр_Филиппович:

 

...и далее Катусев пишет "Последние слова в показаниях Коротеева выделены мною не случайно. В них, на мой взгляд, и заложена БОЛЬШАЯ ПРАВДА БОЛЬШОГО ПОДВИГА, сфальсифицированная затем, считаю, преступно в «героизм взвода Добробабина». Массовый подвиг всей роты, всего полка, всей дивизии безответственностью не совсем добросовестных журналистов приуменьшили до масштабов мифического взвода. В результате нечистоплотный человек получил почести, которых не заслужил, заимел «оружие», с помощью которого в течение долгих лет третирует всех и вся, добиваясь привилегий и славы — ЧУЖИХ ПРИВИЛЕГИИ! ЧУЖОЙ СЛАВЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. все было опровержено одним предателем?

 

Скажите пожалуйста, откуда журналист газеты взял последние слова командира "Отступать некуда, позади Москва !", если все в этом бою погибли ?

 

Каким образом этот же журналист смог описать бой в мельчайших подробностях, аж в нескольких статьях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...