Перейти к контенту

Черная пятница в хотьково


palcheh

Recommended Posts

сегодня по идее должны быт скидки во многих крупных магазинах. но ни у нас ни в сергиевом посаде ничего интерестного не нашел. может не там ищу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по идее должны быт скидки во многих крупных магазинах. но ни у нас ни в сергиевом посаде ничего интерестного не нашел. может не там ищу ?

не там хотьково город БРЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адидасе кросы по 1690 жаль в хотькове нет адидаса...

Придется покупать в Москве!

http://www.adidas.ru/nizkie-basketbolnye-krossovki-isolation-2-low/C75918_580.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, кто, что успел отхватить в первые 10 мин после 0:00 начала чёрной пятницы, ибо через 10 мин уже всё самое вкусное закончилось. Я успел отхватить музыкальный центр Philips MCM1150 со скидкой 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, кто, что успел отхватить в первые 10 мин после 0:00 начала чёрной пятницы, ибо через 10 мин уже всё самое вкусное закончилось. Я успел отхватить музыкальный центр Philips MCM1150 со скидкой 50%

Так о и до этого стоил как полуприличные наушники в районе 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, кто, что успел отхватить в первые 10 мин после 0:00 начала чёрной пятницы, ибо через 10 мин уже всё самое вкусное закончилось. Я успел отхватить музыкальный центр Philips MCM1150 со скидкой 50%

 

Сначала подорожало, а потом скидку дали на товар закупленный по ещё старой цене.

Всё это хрень собачья, рассчитанная на потребительский ажиотаж, чтобы вытянуть побольше денег, перед надвигающимся кризисом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адидасе кросы по 1690 жаль в хотькове нет адидаса...

Придется покупать в Москве!

http://www.adidas.ru...C75918_580.html

 

Нормальные баскетные кросы от адидас закончились на серии TMAC, а на эту парашу и 1690 жалко, пожалейти свой голеностоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...