Перейти к контенту

Обзор бизнес-ланчей в Хотьково


Recommended Posts

В последнее время нет возможности обедать дома и пришлось искать варианты в городе.

Поиски обнаружили вполне неплохие бизнес-ланчи в Причале, называемые у них комплексными обедами. Каждый день новое меня, правда без возможности выбора. Небольшая цена - всего 250 рублей.

Однако в последнее время персонал стал менее приветливым, несмотря на то, что всегда оставляю на чай. Ходят с кислыми лицами, могут подать холодное второе блюдо, задерживают чай т.п.

 

Таким образом, стало интересно, а какие еще пищевые заведения славного города Хотьково предлагают бизнес-ланчи и что они из себя представляют? Кто что скажет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время нет возможности обедать дома и пришлось искать варианты в городе.

Поиски обнаружили вполне неплохие бизнес-ланчи в Причале, называемые у них комплексными обедами. Каждый день новое меня, правда без возможности выбора. Небольшая цена - всего 250 рублей.

Однако в последнее время персонал стал менее приветливым, несмотря на то, что всегда оставляю на чай. Ходят с кислыми лицами, могут подать холодное второе блюдо, задерживают чай т.п.

 

Таким образом, стало интересно, а какие еще пищевые заведения славного города Хотьково предлагают бизнес-ланчи и что они из себя представляют? Кто что скажет? :D

В бывшем Отдохни работает столовая. Кормят вполне прилично и не дорого. И на чай оставлять не надо. И ждать не надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время нет возможности обедать дома и пришлось искать варианты в городе.

Поиски обнаружили вполне неплохие бизнес-ланчи в Причале, называемые у них комплексными обедами. Каждый день новое меня, правда без возможности выбора. Небольшая цена - всего 250 рублей.

Однако в последнее время персонал стал менее приветливым, несмотря на то, что всегда оставляю на чай. Ходят с кислыми лицами, могут подать холодное второе блюдо, задерживают чай т.п.

 

Таким образом, стало интересно, а какие еще пищевые заведения славного города Хотьково предлагают бизнес-ланчи и что они из себя представляют? Кто что скажет? :D

smtsno21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего про Хотьково говорить, даже в Посаде очень редко найдешь место , где за 250 руб. поешь первого, второго с мясом и сок. Столкнулся с этой проблемой год назад и обнаружил , что кормят в большинстве точек отвратительно. Думаю в Хотьково не лучше. Предлагаю поделиться опытом , где в Хотьково можно вкусно и сытно пообедать на 200-300 руб.. И не просто салатиком , а полпорции первого, на второе - что то мясное с гарниром и чай или сок, на третье.

Могу подсказать где пообедать на вокзале в Посаде , таким образом за 200 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы дома похавать надо чтобы дома еда была, а она сама там не появляется - я проверял. Несколько дней подряд открывал холодильник - не появляется еды, хоть ты тресни .... пока сам туда её не положишь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохни то уже вроде нет давно.

Дома конечно питаться лучше, но даже если в доме есть еда, бывает просто проще и быстрее перекусить на стороне. Ну а тем более если до дома далеко или ты на работе, и время поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохни то уже вроде нет давно.

Дома конечно питаться лучше, но даже если в доме есть еда, бывает просто проще и быстрее перекусить на стороне. Ну а тем более если до дома далеко или ты на работе, и время поджимает.

Отдохни нет, но есть столовая "Рабочий класс" :-)

 

В "Villa Russia" я вчера была в обеденное время и официант предлогал ланч. Туда входила куриная лапша, цезарь с курицей, паста вегетарианская и компот с булкой. Цена ланча - 150р.

Изменено пользователем _Юль4uk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохни нет, но есть столовая "Рабочий класс" :-)

 

В "Villa Russia" я вчера была в обеденное время и официант предлогал ланч.

Туда входила

1) куриная лапша,

2) цезарь с курицей,

3) паста вегетарианская,

4) компот с булкой. Цена ланча - 150р.

 

:fuuu_38:

 

Пиздец, вы сами-то верите что это может быть хороший обед? 150р. Из чего же там готовят..

Изменено пользователем Man_in_Black
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:fuuu_38:/>

 

Пиздец, вы сами-то верите что это может быть хороший обед? 150р. Из чего же там готовят..

Я где-то написАла, что это хороший обед? Или может я написАла, что ела его и мне понравилось? Я сказала, что когда была в этой кофейне официант говорила о ланче.

Изменено пользователем _Юль4uk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Юльчика.

 

можно в мяславку заехать и купить обед самому.

Там чебуреки есть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно , что потребности у всех разные. Уже многие привыкли ко всяким там европейским кухням, когда на обед яйцо под майонезом и салатик из пакета. Периодически заезжаю в Ленту и вижу очередь сотрудников этого ТЦ за развесными салатиками, которые на 50% состоят из майонеза. Потом будут удивляться с чего это болячки разные появляются.

Вроде в России живем, а чисто русской кухней практически нигде не пахнет. Борщ, пельмени, мясо по русски, картошка отварная и т.д. . Что интересно , в глубинке или на на больших трассах , в кафешках и столовых кормят отменно и порции большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...