Перейти к контенту

Recommended Posts

Сегодня проиграли Австрийцам. Это очень плохо, команда выглядела очень плохо. Похоже Chao дон Фабио.

Не очень понимаю идею главного тренера, как можно выпускать сборную укомплектованную большей часть игроками клуба который идет на 8!!!! месте в чемпионате России и из 7!!!! матчей выиграл только 1 ???? Я конечно слышал что Капелло купил Федун, сейчас я в этом убедился.

Результат: "красно-белые" проиграли бело-красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Chao дон Фабио.

 

РФС недвусмысленно намекало, что это для Фабио Капелло контрольный матч. Задержали ему зарплату на 4 месяца и вообще почти открыто заявили, что для того чтобы получать 8 млн. в год надо показывать результаты. Тренеры европейских команд, которые побеждают, получают в 4 раза меньше - по 2 млн. в среднем.

 

99% что уволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2016 евро будет 80 рублей по всей видимости.

 

Какая искромётная шутка, да ты гений по петросяновской шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подняв зарплаты тренеру и футболистам до ох***ных высот,думали они играть начнут.ну нет в России футбола,нет.одни и тежи рожи ходят по полю по 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подняв зарплаты тренеру и футболистам до ох***ных высот,думали они играть начнут.ну нет в России футбола,нет.одни и тежи рожи ходят по полю по 10 лет.

Комментатор вчера сказал что разница между сборными по цене трансферов 100 лямов в нашу пользу. В рейтинге УЕФА 9 мест разницы! Но нечего не помогло, видно что желание играть только у Черышева, который в России не играет единственный, остальные просто ползали.

Причем я понимаю почему, зачем напрягаться если тебе так и так заплатят и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция - Фареры 0:1 !

Греки умудрились дома проиграть Фарерам... Они тоже как и мы проваливают отборочный цикл, только у них все совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция - Фареры 0:1 !

Греки умудрились дома проиграть Фарерам... Они тоже как и мы проваливают отборочный цикл, только у них все совсем печально.

у России тоже все печально в футболе,кроме зарплат

 

http://sport.mail.ru/news/football-euro/20166147/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может России пора завязать играть в футбол? Они не стараются играть, они играют "на отвали", зп платят(огромную) и ладно, все можно списать на тренера.

Ни один тренер планеты не сможет научить играть полено.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наладить бы нормальную работу детских школ и все будет.

Да тут не в школах похоже дело...

С хоккейными детскими школами, тоже не все в порядке однако исправно и ЧЕ и ЧМ выигрываем.

Может у нас гена какого не хватает.. Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они просто охерели от таких зарплат и привилегий? Может их нужно лишать часть заработка после проигрыша? процентов так на 60%. Может быть хватит приглашать напущенных тренеров из других стран и кормить их за наш счет? Может быть, просто хватит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они просто охерели от таких зарплат и привилегий? Может их нужно лишать часть заработка после проигрыша? процентов так на 60%. Может быть хватит приглашать напущенных тренеров из других стран и кормить их за наш счет? Может быть, просто хватит?)

Может быть...

Я вот одного не понимал не когда как хоккеисты могут через день играть, а для футболистов это проблема.

 

А насчет хватит согласен совершенно. Достаточно приглашать иностранных звезд за безумные деньги в наше болото они один хрен не играют.

А футболистам зарплату сдельную, выиграл получил в рублях зп вот тут и начнется конкуренция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Владимир Абрамов: "Надеюсь, Капелло согласится на приемлемую сумму компенсации".

 

 

Спортивный агент Владимир Абрамов в интервью изданию "Спорт уик-энд" рассказал, как можно решить конфликт межде РФС и Фабио Капелло.

 

"Ситуация выглядит тупиковой. Мы подписали на 4 года тренера, результата нет. Но в случае увольнения должны платить гигантскую неустойку – сумму за весь срок контракта. Зарплата Капелло примерно 9 миллионов евро в год. Получается, раскошелиться придется на 36 миллионов. Причем загнал в эту ситуацию нас не Капелло, а мы сами руками Мутко. Однако знакомы с условиями договора, думаю, лишь пятеро – сам Капелло, Мутко, Толстых, генеральный секретарь РФС Воробьев и глава "Телеспорта" Макаренко – гарант финансовой поддержки РФС.

 

Надеюсь, получится найти компромисс и Капелло поведет себя по-джентльменски, как Хиддинк во время ухода из "Анжи". По контракту Гус имел право требовать большие деньги. Ему платили там хорошо, вовремя. И когда расторгали контракт, голландец попросил заплатить ему только за месяц вперед. Все. Если и Капелло согласится на приемлемую сумму компенсации, это станет хорошим выходом из ситуации", - заявил Абрамов.

 

http://football.kuli...news.htm?331892

 

 

Мутко, вот искренне бесит - Спик фром май харт.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2016 евро будет 80 рублей по всей видимости.

 

Какая искромётная шутка, да ты гений по петросяновской шкале.

 

Да. Как же я был не прав...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Что там у нас с футболом ? Слышал что наши сыграли с англичанами 1:1 - это почти победа, как мне кажется.

 

А теоретически матч Россия : Украина может на этом чемпионате случится ? Я бы посмотрел :-)

 

P.S. Да-да, раз в год я обычно становлюсь большим экспертом футбола, как и все остальные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...