Перейти к контенту

Recommended Posts

Сколько детей и взрослых от рака и др. неизлечимых болезней можно было бы спасти, если бы не платили миллионы этим кривоногим ходунам по полю.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ездят российские футболисты.

 

Несмотря на далекую от идеальной игру, российские футболисты получают весьма солидные гонорары, у некоторых они исчисляются в немыслимых для простого смертного миллионах евро. И автомобили, в большинстве своем, они выбирают под стать доходу.

 

Александр Кокорин - Mercedes-Benz G55 Mansory, Audi R8

 

Кокорин всегда славился любовью к дорогим быстрым и понтовым автомобилям. Стоимость «Гелендвагена», доработанного в Mansory, превышает 70 миллионов рублей. За эту сумму автомобиль получает индивидуальные интерьер и экстерьер, а также пакет повышения мощности, с которым 6,0-литровый битурбомотор выдает 840 лошадиных сил. На этом фоне даже Audi R8 стоимостью от 11 200 000 рублей кажется весьма скромной машиной.

 

Игорь Акинфеев - Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series

 

Наличию в гараже одного из лучших спорткаров Mercedes тоже могут прозавидовать многие. Мало кто может позволить себе автомобиль за 20 000 000 рублей. Black Series разгоняется от 0 до 100 километров в час за 3,8 секунды. Под капотом - битурбированный 6,0-литровый V12, выдающий 670 лошадиных сил.

 

Дмитрий Комбаров - Mercedes G63 AMG

 

«Гелендваген» Комбарова немного скромнее, чем у Кокорина, версия 63 AMG оснащается 5,5-литровым мотором V8 мощностью 544 лошадиные силы. Тем не менее, стоимость такого автомобиля составляет около 15 000 000 рублей.

 

Роман Широков - Audi Q7

 

Внедорожник всего за 3 665 000 рублей выглядит крайне скромным на фоне коллег. Но, в ряде интервью Широков оговорился, что в его автопарке несколько автомобилей.

 

Федор Смолов - Audi TT

 

Довольно скромной обновкой похвастатся в соцсети и Федор Смолов. Небольшое спорткупе продается по цене от 2 240 000 рублей. «Не уследить Фортуны перемену. И новому новейшее на смену...», - такой подписью футболист сопроводил фотографию с автомобилем.

 

Павел Мамаев - Range Rover

 

Мамаев отличился от коллег, которые в большинстве выбирают немецкие автомобили, предпочтя люксовый британский внедорожник. Что ж, неплохой выбор, стоимость такого автомобиля - около 5 000 000 рублей.

 

А на чемпионате Европы сборная России перемещалась на автобусе Iveco с надписью «Один за всех и все за одного»

 

post-71-0-02744300-1466694992_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Изображая жертву" Кирилла Серебренникова

"Они поняли, что чтобы от них от*ебались - нужно притвориться. Глобальное наеб*тельство на всех ступенях общества"(с)

 

Очень метко и очень про рашеньку

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...