Перейти к контенту

Пивасик куплю тому, кто...


Recommended Posts

Пивасиком угощу того, кто поможет мне сделать накладную с чеком на стройматериалы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом строительном магазине или рынке.

Не сделают на рынке. ТТН (Товарно-транспортная накладная) - это А4 формат документ. На рынке могут написать чек от руки. В магазине приходник в лучшем случае.

 

Пивасиком угощу того, кто поможет мне сделать накладную с чеком на стройматериалы )

Бесплатная программа "Бизнес пак" вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТН (Товарно-транспортная накладная) - это А4 формат документ.

Че за бред, где ты накладную А4 с кассовым чеком видел? А4 ТТН разве не с приходным кассовым ордером идет если за нал?

Чел наверно такую хочет?

661870.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред, где ты накладную А4 с кассовым чеком видел? А4 ТТН разве не с приходным кассовым ордером идет если за нал?

Чел наверно такую хочет?

661870.JPG

Это накладная. Ему нужен товарный чек (это не проблема) и кассовый (с этим сложнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассовый чек можно сделать, есть спец. программки в интернете (гугл в помощь) , распечатываются на струйном принтере, лазерный не пойдет. Если лень что то делать, то на трассе , в сторону Ярославля, стоят "добрые люди" с белыми листками, делают и продают любые чеки.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может наоборот на лазерном

Лазерный сожгет термобумагу чека, потому струйником и печатают. Или ты хочешь чек на обычной бумаге выдать за настоящий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять термобумагу А4 формата? Она тонкая кстати. Принтак не подавится?

И чернила смазываются если послюнявить, а термопечать нет. На лоха это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ТТН ?)

 

Я так понимаю,человеку нужна ТН-ка с указанным перечнем товара и печать организации. Счет-фактура не подойдет? Чек обязательно? Вам как физ лицу или как юр. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...