Перейти к контенту

1300 рублей в месяц за 19 мб.сек. - отс


Recommended Posts

И? Что это за тест на немецком сервере, ещё бы на сервере в зимбабве замерили.

 

Q: Почему на сайте 2ip.ru показывает гораздо меньшее число, чем указано в тарифе?

A: Сайт 2ip.ru всегда показывает ерунду потому, что он находится в Германии.

 

 

Вот тут сколько показывает? Разумеется тест надо проводить без роутера, напрямую подключенным к нашему кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Токио у меня 4 мегабита, и пинг 312 мс.

 

Но туда и лететь вобщем то 12 часов. Опять тиграм мяса не докладывают что ли ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q: Почему на сайте 2ip.ru показывает гораздо меньшее число, чем указано в тарифе?

A: Сайт 2ip.ru всегда показывает ерунду потому, что он находится в Германии.

Сайт 2ip.ru всегда показывает ерунду потому, что он не сотрудничает с отс.

 

Вообще-то скорость и расположение сервера никак не связаны, грамотные вы наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт 2ip.ru всегда показывает ерунду потому, что он не сотрудничает с отс.

 

Вообще-то скорость и расположение сервера никак не связаны, грамотные вы наши...

 

То есть там можно заплатить денег и будет показывать для твоих клиентов то что надо ?

 

Но это же обман мирового масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать как работает интернет. Как провайдеры взаимодействуют друг с другом и почему так получается, как в первом сообщение и одновременно, в той же сети, так, как у меня в подписи. Добро пожаловать в личные сообщения.

 

В двух словах. Т.к. зарубежные каналы перегружены и дороги, обычно скорость до туда совершенно не совпадает с операторским ограничением на точке присутствия. А так как весь интеренет это соединение провайдеров между собой, то влиять на такие вещи как канал между москвой и датацентром hetzner могут немногие из них.

 

Правильно автору стоило бы написать "ОТС ограничило мне скорость в 100 мбит, но где-то в мире перегружены каналы, как жаль, что я живу не в Германии".

 

Если вы хотите потроллить, то дальше не читайте. Если нет, то:

1. Проверить наше оборудование - делаем тест через наш же сайт. Это покажет ограничение за нашими BRAS-ами.

2. Проверить оборудование наших аплинков и наши каналы - делаем тест на speedtest.net в Москву.

 

Отсюда, кстати, и происходит приставка "до". Никак нельзя гарантировать то, за что не отвечаешь. Я слава богу за хетцнер не отвечаю, мне и вас хватает локальных :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, грамотно. Зачем каналы расширять, если можно пузомеркам разным дать на лапу и они будут клиентам показывать что скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чтоле заплатите? Не смешите. А договориться вполне можно.

Есть много разных сервисов и все они покажут разную скорость, причем сильно.

Т.е. о серьезном измерении скорости здесь речь не идет.

 

Да и к чему ее измерять, если вы постоянно меняете ее, как вам на душу ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот недавно очередной аплинк подняли по 10-гбитному каналу. Как хотим так и воротим. Обычно вверх, вниз еще ни разу не было почему-то.

 

P.S. Сча мне 2ip показал, что у меня 1.5 мбита. Ну что-же, жаль что торрент-закачка под 36 мбайт (288 мбит) не в курсе этой печальной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет спора, комрад, инет хорош, тем более, что другого тут и нет. Но я, вроде, нашел...

 

P.S. Сча мне 2ip показал, что у меня 1.5 мбита. Ну что-же, жаль что торрент-закачка под 36 мбайт (288 мбит) не в курсе этой печальной истории.

Иногда Вы говорите разумные вещи... Но все-таки знаний у Вас маловато, а понтов - наоборот через край. К общению с клиентами подпускать - нельзя категорически. Давайте подождем немного и поглядим, что Вы там в 2016 будете обсасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 будет сразу бан на год, за любое сообщение, которое отбрасывает тень на имидж компании, как это сейчас происходит на форумах других провайдеров. ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как темы находите, ко ключевым словам чтоле? Читайте тут, но картинок там нет, предупреждаю сразу...

(для мсье доджа)

 

Для админа: Ваш стиль общения (и Ваших сотрудников) с клиентами, гораздо больше тени дает. Всего доброго.

Изменено пользователем djm0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...