Перейти к контенту

Вот, как надо интернет продавать


Recommended Posts

Дык у тя тариф поди для болтовни а не инета

А у меня тариф для болтовни и 1,5 гега включено. :acute:/> И где интернетчики для себя такие тарифы находят? :rofl:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, подключил опцию за баллы супербит - интернет по всей стране. Уехал в питер, приехал на счету минус. Вот это бизнес. Говорят услуга была подключена не 30, а 31. С какого хера не говорят.

 

Хотел им на форум написать, техническому директору, чтобы наладили уже наконец, так не нашел, где этот форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Продолжаем.

 

internet-mts.png

 

Что для этого нужно? Да, просто, невнятные условия, тормозящий личный кабинет и отсутствие ограничений при использовании незаказанных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы тут все пишите. У меня уже лет пять как мобильный интернет. Каждое 18 число плачу 1200р за безлимит (согласен, не халява) и от звонка до звонка ни копейки лишней. Был момент, когда какая то подписка прилипла без моего ведома. Пришлось звонить оператору (не просто дозвониться, согласен) и после разговора он заблокировал на моем номере возможность подписаться на что либо вообще. С тех пор все в порядке, если даже на сайте каком либо нажать "подписаться", ничего не произойдет.

 

Вы платите по стандартной мобильной схеме за каждое подключение-сессию. Тут конский ценник и никаких денег не хватит. Купить пакет трафика не пробовали? Или тариф с включенным трафиком выбрать. У меня на мобиле тоже МТС и в тарифе сидит 2 гега. Вообще не заморачиваюсь.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы рокфеллер по 1200 на телефон спускать, у меня больше 300р в месяц, вместе с инетом не уходит.

На телефон я и не спускаю ничего кроме платы за разговоры (МТС) Ну 300 не выходит у меня, где то 500-600 за разговоры (и 2 гега включено)

А 1290 я плачу за интернет через модем (Мегафон безлимит) Вот такие выписки он мне на почту шлет ежемесячно. Возможно перейду на тариф за 800, потому как больше 10гег не тратил никогда.

post-1465-0-04619500-1417160201_thumb.png

post-1465-0-78717300-1417160218_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался подобрать себе тариф через программу DrTariff, но даже эта программа охренела и не смогла подобрать тариф из существующих сейчас, чтобы даже хотя бы близко приблизиться к тому, что у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребята, 2 дня уже сижу на 3G, по сравнению с тем что мне продавала отс за 350р. - просто сказка...

 

Конечно сказка, мы вас уговаривали много лет уйти с вашего тарифа 0,4 Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три раза в неделю эта сказка в д. Жучки. Страшная сказка. 3G показывает, а ничего не открывается. Сказочники, хреновы.

 

mts-tarif.png

 

Меньше 600 платить не получится при стационарном использовании, ну никак. 350 еще куда ни шло, чтобы быть мобильный онлайн.

 

Вы платите по стандартной мобильной схеме за каждое подключение-сессию. Тут конский ценник и никаких денег не хватит. Купить пакет трафика не пробовали? Или тариф с включенным трафиком выбрать. У меня на мобиле тоже МТС и в тарифе сидит 2 гега. Вообще не заморачиваюсь.

 

Пробовал. Я же написал откуда это растет. Тормозящий ЛК, в котором фиг чо сделаешь вечером. Пришлось ждать утро, чтобы подключить нужное. В общем, по факту, через МТС-Бонус меня наипали где-от рублей на 500 на сроках подключения\отключения услуг. Просто хотел поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право за свои деньги включать дурку. Можно было за 320р. получать безлимитные 12 мегабит, а можно за 950р. получать 3+8 гигабайт на скорости какая получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...