Перейти к контенту

Шиномонтаж в Хотьково 24 часа


Человек

Recommended Posts

запись по телефону * *** *** ** **

На весну уже можно записываться? - я к тому, что все разумные автовладельцы уже давно на зимней резине ездят ;)/>

Изменено пользователем KRom
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупость не причем порой, у меня колеса в Хотьково, а сам в Москве обитаю и буду менять только через неделю. Кстати выездной это тот, что на газелях и подобных им? Говорят балансировку в таких не стоит делать, т.к. выставить эту самую газель ровно на дороге очень проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря как выставлять.народ доволен

Ну это понятно! - у нас вон народ и пойлом в кафе "нехорошонеплохо" доволен ;)/>

На каждый товар всегда найдется свой покупец :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупость не причем порой, у меня колеса в Хотьково, а сам в Москве обитаю и буду менять только через неделю. Кстати выездной это тот, что на газелях и подобных им? Говорят балансировку в таких не стоит делать, т.к. выставить эту самую газель ровно на дороге очень проблематично

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят балансировку в таких не стоит делать, т.к. выставить эту самую газель ровно на дороге очень проблематично

А не подскажите как влияет балансировка на неправильно выставленную газель(или наоборот)? Мне кажется, что Вы путаете с уровнем, а в балансировке немного другой принцип работы.

З.Ы. Если Вы до сих пор ездите на летней резине, то Вы наверное очень опытный человек за рулем. Или очень глупый. надеюсь что первое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь ноябрь наверное буду на летней, рано ещё.

Сереж, да конечно же рано еще :)/>

А на утро случилась зима. Неожиданно так )))

post-395-0-03043200-1414171409_thumb.jpg

Изменено пользователем Человек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если выезжать в середине дня по центру аккуратно, почему бы и нет. Дурак и на зимних улетит.

Изменено пользователем I don`t know
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на утро случилась зима. Неожиданно так )))

 

Сейчас резина отлично держит дорогу, которая тем более сухая и без снега. Скоро на улице будет вообще +7 потом +5, затем +4 . Скрести шипами по асфальту, убивать дорогу да и шипы у меня желания никакого нет, пусть бояки так делают и стоят по полдня в очередях по двойному ценнику. А если на утро случится зима и будет скользко, то я просто воспользуюсь в этот день другими видами транспорта, а не своим.

 

Сегодня я что-то очередей на шиномонтаже не видел, видать народ смекнул или посмотрел прогноз погоды и решил повременить, т.к. на шипах по асфальту ездить скользко и небезопасно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не подскажите как влияет балансировка на неправильно выставленную газель(или наоборот)? Мне кажется, что Вы путаете с уровнем, а в балансировке немного другой принцип работы.

З.Ы. Если Вы до сих пор ездите на летней резине, то Вы наверное очень опытный человек за рулем. Или очень глупый. надеюсь что первое.

Ну сами поодумайте, при балансировке колесо раскручивают, чтобы узнать где не хватает грузика. Если колесо будет стоять не идеально вертикально, а с отклонением - будет биение и, соответственно, компьютер неправильно покажет куда вешать груз.

А на машине я сейчас езжу раз в неделю, по Москве знаете как то на метро быстрее)

Изменено пользователем Allesandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой, если заметить, в большинстве случаев мы тоже передвигаемся по чищенной дороге, которая выглядит как сухой асфальт. И ничего вроде - шипы не вылетают особо и дорога убивается как надо )) Просто летняя резина при температуре ниже +5 перестает обладать своими цепляющими свойствами, она становится "дубовой". Но впрочем тут у каждого своя голова на плечах и дело переобуваться или нет дело каждого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про дубовость это все уловки маркетологов, если взять летнюю мягкую то она зимой не хуже липучки будет!

О_о

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоунаду то не устраивайте, будешь ездить нормально и не крутить рулем из стороны в сторону крутить аля сракер - никаких проблем не возникнет. даже будь у вас зимняя резина, полный привод и супер пупер крузак или лексус - льду похеру на ваши шипы и липучку - будете лежать в кювете и думать, как так, я ж на зимней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве нет снега и сухой асфальт. С понедельника еще и потепление. Вот в этот прекрасный момент можно и поменять резину без очереди и наценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстат по теме на черняховке, где хлебозавод, тоже 24 часа шиномонтаж, и ребята там нормально все делают, прошлые два раза у них переобувался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...