Jump to content
Vovan

Правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает

Recommended Posts

Что значит "Я считаю", если существуют определённые правила русского языка? Есть вежливая форма, в которой "Вы" пишется с большой буквы, а есть просто множественное число. В этом случае "вы" пишется с маленькой буквы.

Ссылку на эти самые "определенные правила" предъявите, пожалуйста! Сами понимаете - верить на слово сейчас никому нельзя.

И вот такого вида сделайте, иначе смотреться не будет.forum_all_all.png
.

post-1465-0-90508600-1415108378.png

post-1465-0-87864200-1415108414.png

Edited by 777

Непохоже на оригинал.

За то на земной шар похоже. Ну да на америку не похоже. А за оригинал то вы что считаете. Изображение шарика то у меня фотографическое, то бишь оригинал. Edited by 777

Ссылку на эти самые "определенные правила" предъявите, пожалуйста! Сами понимаете - верить на слово сейчас никому нельзя.

Это, скорее всего, правила этикета, а не орфографии. Так что, похуй, пляшем! придется принять на веру.

ЗЫ. Вот, у казахов, к примеру, "сен" - "ты", "сiз" - "Вы" (ув.ф.,ед.ч.), "сiздер" - "вы" (мн.ч). Приставка "-дер" - это просто множественное число. Вот как тут быть?

Edited by Алексей

Это, скорее всего, правила этикета, а не орфографии. Так что, похуй, пляшем! придется принять на веру.

ЗЫ. Вот, у казахов, к примеру, "сен" - "ты", "сiз" - "Вы" (ув.ф.,ед.ч.), "сiздер" - "вы" (мн.ч). Приставка "-дер" - это просто множественное число. Вот как тут быть?

Вера - дело сурьезное. У каждого она своя, поэтому каждый дрочит, как он хочет.

С казахами, говорите?! Дык это ж всё меняет! ))

Edited by Vovan

Интернет научил нас ставить скобочки в конце предложения, как выражение эмоции, и ненавидеть людей, с которыми даже не был знаком в реальной жизни.