Перейти к контенту

Группа помощи бездомным "Хочу Домой"


Алёна

Recommended Posts

b6d00c8f5d56.jpg

 

Кормление, лечение, поиск хозяев для животных

Наш сайт http://wanthome.ru

Наша группа ВК http://vk.com/wanthomeru

Наш QIWI-кошелек для пожертвований +79264913094

Наша карта для пожертований (номер через личку )

(строгий отчет http://vk.com/topic-66967432_30768827)

 

 

Группа занимается:

 

помощь животным

- Пристройство бездомных животных в добрые руки

(котята, кошечки - для души, собаки - в дом, на охрану на предприятия. в частные дома)

- Вакцинация бездомных животных

- Лечение больных животных

- Стерилизация бездомных животных

 

Другая помощь

- Помощь в поиске пропавшего животного

- Помощь в пристройстве домашнего животного (по разным семейным обстоятельствам)

 

Также мы пристраиваем в добрые руки животных, которых приносят "заводчики" усыплять, в связи с тем, что животное из помета не продалось и стало не нужным. Такое происходит довольно часто в последнее время. Или породные животные, выкинутые на улицу дачниками, которые уехали домой, решив что животное им больше не нужно. Таких случаев также много. Один из таких случаев - "Солнечногорская Маркиза". Кошка породная, но больная из-за того, что британская порода не преспособлена жить в условиях улицы.

 

У группы нет своего "приюта". Временные передержки находятся в частных домах, где животное временно, до пристройства, или во время лечения, находится.

 

По поводу денег

Ни копейки из тех денег, что переводят в группу не берется себе, как многие думают "лохи несут деньги, а мы их тратим". Полные отчеты ведутся в группе в специально отведенных для этого темах. Как бы вам не захотелось написать "да я вам любой чек нарисую, любой отчет составлю" - огорчу вас: все до копейки из денег, находящихся в группе тратится на животных. Понятное дело, что слова - это не более чем слова, но это так. Группа не создавалась как бизнес-проект, а изначально была группой помощи сбитому в Хотьково щенку.

 

Совместно с клиникой ЛВЕТ г.Хотьково нашей группой разработана специальная программа ЛОБСТЕР для бесплатной стерилизации бездомных животных.

Программа делится на две части:

Лобстер Cat - полностью бесплатная стерилизация бездомных кошек

Лобстер Dog - оплата взымается только за наркоз (до 20 кг - 1000 рублей, свыше 20 кг - 1500 рублей). Сама операция полностью бесплатная.

 

______________________________________________

 

Хотьковской группе помощи бездомным животным "Хочу Домой" нужны на постоянной, платной и бесплатной основе, передержки для подобранных и находящихся на кураторстве животных (кошки, собаки). Оплата помесячная+корм. Содержание вольерное и домашнее. Рассмотрим все предложения. Также принимаем в свои ряды активных волонтеров. Давайте вместе делать мир добрее, и, возможно, в скором времени, все бездомные станут домашними. Группа вк http://vk.com/wanthomeru

 

Контактную информацию вы можете найти на сайте http://wanthome.ru

Или в личные сообщения

Изменено пользователем Алёна
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не прав, но помощь бездомным животным это бред полнейший. Можете кинуть в меня камнем, но ... Любая бездомная (дикая) кошка, собака, в состоянии поймать себе мышку, птичку, найти на помойке кусок протухшего мяса и.т.д. И тратить деньги на помощь того, что в пищевой цепи для человечества вообще не значит ничего, так как это естественный отбор, извините меня... Больные люди, у вас других ценностей в жизни нет что ли? Может звучит слишком грубо, но лично у меня в жизни есть ценности в жизни поважней, чем заниматься такой шляпой, как бездомные животные... Если есть лишние копейки, лучше отдайте их больным детям, или сиротам. (Сам несколько раз учавствовал в таких проектах, если что.)

з.ы.Простите за такой грубый пост.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти самые " зоофилы " и "больные люди " хотят сделать так , что бы в нашем городе снизилось число бездомных животных , тем самым мы решим и ваши проблемы тоже : стаи голодных и свирепых собак , распространение вирусов , опасных так же и для ваших привитых домашних животных , включая бешенство .

Если бы вы поверхностно не судили о людях и поступках , а заглядывали в глубь проблемы , было бы куда лучше .

Во всех развитых странах мира помощь животным - это норма ! Только везде этим занимается государство , но у нас нет такого уровня жизни...

У вас что то убудет , если мы стерилизуем суку , которая каждый год , а то и два раза в год , рожает по 5-10 щенков ? Или если коты под окном перестанут драться и орать из-за течной кошки ?

И мы помогаем не только бездомным животным ! Знаете сколько породистых ежедневно оказывается на улице ? Кто-то готов за них деньги платить , а кто то выкидывает , а такое животное на улице обреченно, из-за слабой имунной системы и строения своего тела . У нас на породу очередь встает !

Как вам всем о нас судить , это ваши проблемы . Мы о вас впечатление уже составили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас на сайте написано, что найдена собака порода дратхаар. Можете сказать примерно какого она возраста ?

 

Просто эти собаки обладают уникальными охотничьими инстинктами по своей природе, но тренировать их надо с молодого возраста. Потом такой подготовленной собаке нет цены, такую и за 100 тыщ никто не продаст, обычно охотники втроём ищут четвёртого, у кого есть такая собака, и даже готовы оплатить её услуги, так как она обслуживает всех (ищет, плавает, достаёт из воды, поднимает дичь из кустов), а без неё смысла в охоте нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи себе тараканчиков и подкармливай их, если такой защитник животных. И не дай бог убить тебе хоть одного комарика с мухой.

Это насекомые, садись, два...

P.S.: У меня друг такой был в детстве, который до сих пор ненавидит кошек за то, что когда он был маленький ему прокусила до крови палец домашняя кошка. Так он подрос, а ненависть осталась...он ее за сараями привязал и палкой забил...Как говорится "да вспомнил, как ты чавкала...". Прикольно, да? Ты бы наверное тоже самое сделал?

Всю жизнь родители прививали своим детям любовь к животным.

Хотите уменьшить популяцию усыпляйте! Всё других вариантов нет.

Почему нет? Есть! Выпей ЙАДУ!

У вас на сайте написано, что найдена собака порода дратхаар. Можете сказать примерно какого она возраста ?

Сергей, она находится у тех, кто ее нашел. Если нужно, могу узнать...Себе хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, она находится у тех, кто ее нашел. Если нужно, могу узнать...Себе хочешь?

 

Да. Но я хочу не собаку ради собаки, а рабочую собаку. Если взрослая уже, то не возьму к сожалению. Если её били, то она не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но я хочу не собаку ради собаки, а рабочую собаку. Если взрослая уже, то не возьму к сожалению. Если её били, то она не будет работать.

Я понял. Завтра узнаю, отзвонюсь тебе. Единственное, может быть и метис, потому как смущает слово "предположительно", что-то мне подсказывает, рост немного для дратха маловат. Если только совсем молоденький. Тогда если нужно, узнаю, сообщу.

Изменено пользователем LordShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не метис, а совсем молоденький дратхаар - звони. Иначе не стоит. С дратхами я охотился, они реально здоровые, нюхали меня даже не в пипиську, а в пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто кому платит я не понял? Вот я вам полную газель дворняг свирепых привезу - и дальше что? Вы им хозяев найдете? Или кастрируете и выпустите? Кастрация не делает зубки менее острыми и голосовые связки менее громкими.

Леха, на сайте вся информация о том, чем группа занимается, какие функции выполняет и тд. и тп.

 

По поводу газели:

Конечно нет. А то с таким же удовольствием по Хотьково можно собрать собак и кошек, которых будет больше чем людей.

 

Принцип такой: кто-то нашел бездомное животное, написал об этом в группе или позвонил. Мы его помогаем пристроить. Если собака - в частный дом. Кошка - само собой в квартиру. Поиск хозяев оперативный, в большинстве случаев положительный. Но до момента пристройства, при отсутствии места на временных передержках животное остается у того, кто его нашел и хочет помочь. Говорим об этом сразу. В основном животных находят и пытаются им помочь те, кто подобающе относится к животным. Константин с Доджем стопудова пройдут мимо :)/>

Так же, в группу обращаются люди, чье животное постигло несчастье (сбили, расстреляли и т.д.). Помогаем финансово по возможности.

 

Сегодня покорми бездомного пса, а завтра он загрызет твое дитя.

Ты просто не представляешь, как смешно ты выглядишь, кидаясь "жидовскими" цитатами и высказываниями, которые вам внушили, а вы все как губка впитали.

Вот, специально для тебя...Там наверное тоже все тупые, раз так сделали....

http://rodovid.me/rodovid/v-turcii-ustanovili-kormushki-dlya-bezdomnyh-sobak.html

Живите своим умом, фильтруйте то, что вам пытаются навеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насекомые, садись, два...

P.S.: У меня друг такой был в детстве, который до сих пор ненавидит кошек за то, что когда он был маленький ему прокусила до крови палец домашняя кошка. Так он подрос, а ненависть осталась...он ее за сараями привязал и палкой забил...Как говорится "да вспомнил, как ты чавкала...". Прикольно, да? Ты бы наверное тоже самое сделал?

Всю жизнь родители прививали своим детям любовь к животным.

 

Почему нет? Есть! Выпей ЙАДУ!

 

Сергей, она находится у тех, кто ее нашел. Если нужно, могу узнать...Себе хочешь?

Цитата к месту:

Да и яд я для тебя припас.

Есть такая штука — называется «псинобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие — это именно болезнь головного мозжечка. Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая статья о догхантерах в российских СМИ образца 2012 года начиналась со слов, «как известно, 80 процентов маньяков начинали с животных».

Аффтары забывали сделать важное уточнение: с маниакальной любви к животным.

Людоед Николай Джумагалиев, совершил 7 доказанных убийств, три из которых были совершены с элементами канибализма. Свою первую жертву он изрубил на куски, засолил в бочке. Из остальных делал манты и кормил знакомых. На суде он пытался оправдаться :

Я встал на сторону животных и делал с людьми только то, что они делают с животными

Педофил Сергей Головкин по кличке «Фишер», перед тем как убить 11 мальчиков, закончил сельскохозяйственную академию, работал на 1-ом Московском конном заводе в поселке Горки-10. Именно туда, к своим любимым лошадям, он на протяжении 10 лет заманивал детей, а затем насиловал и убивал.

Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее :

Мы должны осознать, что мы не лучше, чем животные

С большой любви к животным начинал и Гитлер. Одним из первых его решений после прихода к власти в 1933 году стал запрет вивисекции. Фашистская Германия стала вообще первой страной в мире, сделавшей это. В 1934 году Гитлер серьезно ограничил охоту.

Ну и, наконец, наши любимые «мальчики в гриппозных повязках» (кстати, где они?), которые люто, бешено инквизировали бомжей за то, что те якобы поели собачатины — эталонные садисты-убийцы, начавшие с защиты животных. По некоторым данным, ухитрялись «служить на полставки» в зоозащитниках и скинхедах. Великий Веган мог бы ими гордиться особо.

Лех, ну неее...мы не настолько маньячны. И мы не показушничаем, типа за идею, как те же мальчики в гриппозных повязках, или те же белые совы, которые сдулись не успев надуться....Мы просто помогаем животным.

Мы кстати большинство "псин", которая может покусать и загрызть, вместо "застрелить" (как проще) пытаемся пристроить в хорошие руки, на охрану чего-либо, в частный дом и др. Разве это плохо?

А рассуждать можно с разных сторон. Это похоже на следующее:

Есть стиль Реп. Я про русский. Баста, Триада, Легенды Про и др. Народу многим нравится...но!

Такие же выходцы из народа будут кричать: да вы че, это ж для нариков конченых музон. Надо слушать нормальную музыку...и т.д. и т.п.

Весь смысл в том, как эту музыку слушать...Кому то просто прикольно, кто-то вслушивается и видит в текстах смысл, а кто-то ненавидит. Ненавидеть тоже можно по нескольким причинам: потому что те, с кем я общаюсь ненавидят, потому что считаю что для нариков музон и т.д.

Поэтому доказывать друг другу "дурак, сам дурак" нет смысла.

У каждого свое мнение. Какое оно - решает каждый сам для себя.

За сим извольте откланяться...

http://stihidl.ru/poem/180704/

Изменено пользователем LordShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, на сайте вся информация о том, чем группа занимается, какие функции выполняет и тд. и тп.

 

По поводу газели:

Конечно нет. А то с таким же удовольствием по Хотьково можно собрать собак и кошек, которых будет больше чем людей.

 

Принцип такой: кто-то нашел бездомное животное, написал об этом в группе или позвонил. Мы его помогаем пристроить. Если собака - в частный дом. Кошка - само собой в квартиру. Поиск хозяев оперативный, в большинстве случаев положительный. Но до момента пристройства, при отсутствии места на временных передержках животное остается у того, кто его нашел и хочет помочь. Говорим об этом сразу. В основном животных находят и пытаются им помочь те, кто подобающе относится к животным. Константин с Доджем стопудова пройдут мимо :)/>

Так же, в группу обращаются люди, чье животное постигло несчастье (сбили, расстреляли и т.д.). Помогаем финансово по возможности.

 

 

Ты просто не представляешь, как смешно ты выглядишь, кидаясь "жидовскими" цитатами и высказываниями, которые вам внушили, а вы все как губка впитали.

Вот, специально для тебя...Там наверное тоже все тупые, раз так сделали....

http://rodovid.me/ro...mnyh-sobak.html

Живите своим умом, фильтруйте то, что вам пытаются навеять.

Кстати , кроме того что христа убили как рассово неполноценные жиды к отношению к животным подплелись?

Чисто для политинформации...

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмыслил проблему, готов пожертвовать 1000 р. на патроны для отстрела дачников бросающих животных...

Не переживай. С голоду не помрут. У еврейского мясного магазина их регулярно подкармливают. А потом песики по всему городу до утра тявкают.

 

Во тема-то блеать! Народу собралось больше чем в теме про Украину! Проблема номер 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы отличаетесь от той же кошки или собаки? Назовите хотя бы одно отличие. Бред типа; я человек, а это животное не пойдет. Не тех созданий назвали животными...

Самое обидное, что таких людей, не имеющих никаких ценностей, сейчас все больше и больше становится с каждым днем, общество деградирует.

 

P.S.: Молодцы! Хоть кто-то еще не деградировал и под жидовские внушаемые понятия не лёг...Поддерживаю!

первое: - умом и интеллектом..

во вторых: как это не громко бы звучало, я слишком много повидал в этой жизни, чтобы думать о том, как спасти божью тварь. Пожалуй это будет одним из последних пунктов моего списка дел по жизни. Хотя в глубине души, я наверное рад, что есть душевные люди, которые этим еще занимаются - значит в нашем обществе еще не все потеряно, хотя...

в третьих: вы слишком часто кидаетесь "жидовскими" словами, вы не хахол - националист случаем будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кстати обратили внимание что на Ярике (вокзал) теперь живут толпы скворцов.

Пару лет назад такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в третьих: вы слишком часто кидаетесь "жидовскими" словами, вы не хахол - националист случаем будете?

Нееее..холхы и жиды где-то рядом находятся..Но если среди хохлов есть хорошие люди, среди жидов их точно нет. :)/>

Про жидовские слова: жиды очень граммотно уничтожают русских, навевая всякого рода неправильные жизненные позиции и цели. Многие ведутся. Смотрю, с каждым днем молодняк тупеет и тупеет. Со стороны смешно, а на самом деле грустно...

Вы кстати обратили внимание что на Ярике (вокзал) теперь живут толпы скворцов.

Пару лет назад такого не было!

Константин, они как чурки: с каждым годом их все больше и больше...

Изменено пользователем LordShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае этого года бездомные собаки загрызли мою любимую кошку Мусю. Она жила у нас в доме больше года, она стала членом нашей семьи.

Когда пропал мой белый кот Мусик и я развесил объявления, мне позвонили через три месяца, я приехал и понял, что это не он, но она

была также абсолютно белая и напомнила мне его, поэтому я её взял. Потом Мусик нашёлся и у меня стало две кошки - вернее кот и кошка.

Я тратил деньги на их лечение от болезней, от укусов ос, пчёл, стерилизовал обоих. Они меня радовали и забавно боролись на ковре - оба белые.

Она приходила и мурчала ночами в ногах, забиралась под одеяло и делала мне массаж когтями, лежала на груди когда я кашлял и оттягивала

болезнь. Кусала по утрам ухо, когда я поздно просыпался в субботу и забывал дать поесть. С возрастом она стала познавать мир и уходить от дома

на 20 метров, потом на 30, потом на 50. Я оснастил её поисковым ошейником который показывает где она есть в радиусе 50-100 метров, что

позволило мне пару раз спасти ей жизнь когда она забралась под будку кавказской овчарки или упала в колодец. Потом она стала уходить дальше,

на стройку в 200 метрах от дома, где она забавно троллила лягушек и ежей, но и там я её находил по вечерам, тем более, что ошейник у неё пикал

и она уже сама понимала, что её ищут и шла домой.

 

Потом случился день, когда на часах было 11 вечера, а она не пришла. Я привычно обошёл весь периметр, но сигнала не было. Я расширил радиус,

но тоже ничего не поймал. Я начал беспокоиться. Я прошёл 10 км в ночи и звал, но не нашёл её. На следующий день я вышел на работу в ОТС, но

в 12 дня уже ушёл оттуда, купил новые батарейки в поисковое устройство и начал свой обход заново. И я нашёл её, ... в какой то момент у меня

поймался сигнал и я кинулся туда со всех ног. В недостроенном железном ангаре, который блокировал радио-сигнал я сделал подкоп чтобы пролезть внутрь

и я нашёл её с двумя укусами в спине. Нет. Её не съели. Её просто "задавили" какие-то бездомные собаки, ради прикола. Они так охотятся.

Или делают вид, что они находятся в природе, типа они свободная стая. Я взял Мусю за пазуху и принёс домой, по дороге у меня текли слёзы. По пути я встретил двух дворняг

которые меня облаяли и шли за мной пол улицы, потом отстали. Я не знал как я это покажу жене, но мне пришлось. Потом мне пришлось взять лопату и

уйти из дома опять с тем же грузом за пазухой ...

 

Когда я вернулся жена всё ещё плакала, я открыл сейф, достал Benelli и начал искать пачку патронов с картечью, надеясь, что те собачки ещё

не ушли с места... но жена встала грудью у двери и сказала, что никуда меня не пустит. Выбора не было, я достал из холодильника бутылку водки и с ней досмотрел какой-то канал до шести утра.

 

Я не знаю точно, люблю ли я животных, или ненавижу их.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай. С голоду не помрут. У еврейского мясного магазина их регулярно подкармливают. А потом песики по всему городу до утра тявкают.

 

Во тема-то блеать! Народу собралось больше чем в теме про Украину! Проблема номер 1!

 

Лёха, извини, я не понял, кто с голоду не помрёт, и кого у магазина подкармливают, я просто дачников пострелять хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...