Перейти к контенту

Группа помощи бездомным "Хочу Домой"


Алёна

Recommended Posts

Нееее..холхы и жиды где-то рядом находятся..Но если среди хохлов есть хорошие люди, среди жидов их точно нет. :)/>

Про жидовские слова: жиды очень граммотно уничтожают русских, навевая всякого рода неправильные жизненные позиции и цели. Многие ведутся. Смотрю, с каждым днем молодняк тупеет и тупеет. Со стороны смешно, а на самом деле грустно...

 

Константин, они как чурки: с каждым годом их все больше и больше...

А зачем? Конечная цель какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае этого года бездомные собаки загрызли мою любимую кошку Мусю. Она жила у нас в доме больше года, она стала членом нашей семьи.

Когда пропал мой белый кот Мусик и я развесил объявления, мне позвонили через три месяца, я приехал и понял, что это не он, но она

была также абсолютно белая и напомнила мне его, поэтому я её взял. Потом Мусик нашёлся и у меня стало две кошки - вернее кот и кошка.

Я тратил деньги на их лечение от болезней, от укусов ос, пчёл, стерилизовал обоих. Они меня радовали и забавно боролись на ковре - оба белые.

Она приходила и мурчала ночами в ногах, забиралась под одеяло и делала мне массаж когтями, лежала на груди когда я кашлял и оттягивала

болезнь. Кусала по утрам ухо, когда я поздно просыпался в субботу и забывал дать поесть. С возрастом она стала познавать мир и уходить от дома

на 20 метров, потом на 30, потом на 50. Я оснастил её поисковым ошейником который показывает где она есть в радиусе 50-100 метров, что

позволило мне пару раз спасти ей жизнь когда она забралась под будку кавказской овчарки или упала в колодец. Потом она стала уходить дальше,

на стройку в 200 метрах от дома, где она забавно троллила лягушек и ежей, но и там я её находил по вечерам, тем более, что ошейник у неё пикал

и она уже сама понимала, что её ищут и шла домой.

 

Потом случился день, когда на часах было 11 вечера, а она не пришла. Я привычно обошёл весь периметр, но сигнала не было. Я расширил радиус,

но тоже ничего не поймал. Я начал беспокоиться. Я прошёл 10 км в ночи и звал, но не нашёл её. На следующий день я вышел на работу в ОТС, но

в 12 дня уже ушёл оттуда, купил новые батарейки в поисковое устройство и начал свой обход заново. И я нашёл её, ... в какой то момент у меня

поймался сигнал и я кинулся туда со всех ног. В недостроенном железном ангаре, который блокировал радио-сигнал я сделал подкоп чтобы пролезть

и я нашёл её с двумя укусами в спине. Нет. Её не съели. Её просто "задавили" какие-то бездомные собаки, ради прикола. Они так охотятся.

Или делают вид, что они находятся

в природе, типа они свободная стая. Я взял Мусю за пазуху и принёс домой, по дороге у меня текли слёзы. По пути я встретил двух дворняг

которые меня облаяли и шли за мной пол улицы, потом отстали. Я не знал как я это покажу жене, но мне пришлось. Потом мне пришлось взять лопату и

уйти из дома опять с тем же грузом за пазухой ...

 

Когда я вернулся жена всё ещё плакала, я открыл сейф, достал Benelli и начал искать пачку патронов с картечью, надеясь, что те собачки ещё

не ушли с места... но жена встала грудью у двери и сказала, что никуда меня не пустит. Выбора не было, я достал из холодильника бутылку водки

и с ней досмотрел какой-то канал до шести утра.

 

Я не знаю точно, люблю ли я животных, или ненавижу их.

 

Ошибка в том, что стал далеко пускать котейку. У меня тоже так ходил (что на аватаре) к Торгушке, в итоге толи задавили, то ли собаки. Нужно не пускать в центре города никуда, чего я сейчас с кошкой и делаю, иначе даже типа на элитном Майолике из ружей с балкона по-пьяни стреляют по животным :(/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Конечная цель какая ?

такая же: учитывая, что прописка им не нужна, заполонить Россию, принести кучу болезней и оплодотворить русских куриц ))))))))))

 

Я не знаю точно, люблю ли я животных, или ненавижу их.

Кошка, тем более белая, дома жить должна, в чистоте, как положено, есть корм, ходить в лоток и радовать хозяев, а не по улице гулять...

Тогда и проблем не будет. А все эти пикающие ошейники и поисковые устройства, тем более для кошек - это ПОНТЫ, не более...

У самих кошки...Но представив данную ситуацию, не знаю, как бы я поступил...Скорее всего не простил бы себя...Собаки не причем...

Изменено пользователем LordShad0W
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёха, извини, я не понял, кто с голоду не помрёт, и кого у магазина подкармливают, я просто дачников пострелять хотел...

Собак

 

 

такая же: учитывая, что прописка им не нужна, заполонить Россию, принести кучу болезней и оплодотворить русских куриц ))))))))))

 

 

Кошка, тем более белая, дома жить должна, в чистоте, как положено, есть корм, ходить в лоток и радовать хозяев, а не по улице гулять...

Тогда и проблем не будет. А все эти пикающие ошейники и поисковые устройства, тем более для кошек - это ПОНТЫ, не более...

У самих кошки...Но представив данную ситуацию, не знаю, как бы я поступил...Скорее всего не простил бы себя...Собаки не причем...

Нештяк сбаки ни при чем! Если б твоего ребенка маньяк порвал - ты б тоже сказал что маньяк ни при чем? Типа ты сам виноват что ребенка выпустил? А эбола тоже не виновата, бороться с ней не надо, негры сами виноваты, нех было нюхать еболу, да?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же: учитывая, что прописка им не нужна, заполонить Россию, принести кучу болезней и оплодотворить русских куриц ))))))))))

 

 

Кошка, тем более белая, дома жить должна, в чистоте, как положено, есть корм, ходить в лоток и радовать хозяев, а не по улице гулять...

Тогда и проблем не будет. А все эти пикающие ошейники и поисковые устройства, тем более для кошек - это ПОНТЫ, не более...

У самих кошки...Но представив данную ситуацию, не знаю, как бы я поступил...Скорее всего не простил бы себя...Собаки не причем...

Да у вас батенька фимоз головного мозга...

 

 

Отступление:

Спросил у соседа, чего бухаешь не работаешь - ответ, так бухать то проще...

 

 

Очередная жертва собственной неполноценности.

Почему херово живем не потому что дебилы и лечится не хотим а потому что : Евреи, Амеры, Китайцы и прочий разный мир на наше ВСЁ покушается...

 

 

Хотя... тк наверное проще жить на любую проблему есть готовый враг/виноваты/крайний/ответственный!

 

Действительно попробуй объяснить алкголоку что он алкоголик.

 

Царь-колокол безгласный, поломатый,

Царь-пушка не стреляет, мать ети,

И ясно, что евреи виноваты

— Осталось только летопись найти.

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б твоего ребенка маньяк порвал - ты б тоже сказал что маньяк ни при чем? Типа ты сам виноват что ребенка выпустил?

Не, ну у маньяка то мозг по другому работает, чем у собак...Естестно нет....

А эбола тоже не виновата, бороться с ней не надо, негры сами виноваты, нех было нюхать еболу, да?

Блин, вот тут ты меня озадачил...что теперь с эболой делать незнаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по настроению в теме, её можно переименовать в " Как завалить бродячих собак".

И это правильно, у меня много лет назад, бродячие собаки кота задрали, я слышал как он орал в этот момент, но когда я выбежал на улицу всё было кончено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою кошку не выпускаю из-за таких вот собачек.

ПС

Отомстить за кота поможет изик.

 

Парадокс. В деревнях собаки все привязаны, а кошки где хотят бегают. В городах всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас батенька фимоз головного мозга...

 

 

Отступление:

Спросил у соседа, чего бухаешь не работаешь - ответ, так бухать то проще...

 

 

Очередная жертва собственной неполноценности.

Почему херово живем не потому что дебилы и лечится не хотим а потому что : Евреи, Амеры, Китайцы и прочий разный мир на наше ВСЁ покушается...

 

 

Хотя... тк наверное проще жить на любую проблему есть готовый враг/виноваты/крайний/ответственный!

 

Действительно попробуй объяснить алкголоку что он алкоголик.

 

Царь-колокол безгласный, поломатый,

Царь-пушка не стреляет, мать ети,

И ясно, что евреи виноваты

— Осталось только летопись найти.

нее, дружище...Это называется немного по другому. Это у тебя отсутствие чувства юмора. Да и фимоз скорее всего у тебя, т.к. учитывая твое постоянное "цитирование" и "копирование умных предложений из интернета" дабы показать, что ты такой умный, делает тебя не менее смешным, тем более ты же не догадываешься, что умным выглядишь только для самого себя. Кстати, странный у тебя фимоз какой то..Должны быть симптомы кащенизма, а ты их почему прячешь...Чего-то боишься?

Изменено пользователем LordShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну у маньяка то мозг по другому работает, чем у собак...Естестно нет....

 

Порванному ребенку не пох кто его порвал? Собака или маньячелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, дружище...Это называется немного по другому. Это у тебя отсутствие чувства юмора. Да и фимоз скорее всего у тебя, т.к. учитывая твое постоянное "цитирование" и "копирование умных предложений из интернета" дабы показать, что ты такой умный, ты выгдялишь умным только для самого себя. Кстати, странный у тебя фимоз какой то..Должны быть симптомы кащенизма, а ты их почему прячешь...Боишься кого-то?

Цитирую я ровно столько сколько уместно.

А боюсь я одного, что когда то, надеюсь никогда таких как ты будет много, тогда кирдык России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боюсь я одного, что когда то, надеюсь никогда таких как ты будет много, тогда кирдык России.

Так естественно...Вы же про таких вспоминаете только тогда, когда уже край...Тогда такие сразу становятся защитниками, идеалистами...Не обманывай себя..В виду ограниченности ума цитируй и копируй "умные выражения", но не обманывай себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, господа депутаты, что-нибудь планируется делать с расплодившимися бродячими собаками? После дорог, это имхо вторая проблема города.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы тут устраиваете цирк в виде мнимого противостояния - я уверен, что всех объединяет одна и та же идея

 

"Все животные хороши, до тех пор, пока они не причиняют неудобств человеку".

 

С этой аксиомой невозможно спорить. Разница только в морали, а она у всех разная. Я сам видел человека который сказал в вет. клинике "Усыпите его, он мне надоел". Это был подонок, однозначно. Дело было в вет. клинике на Седина 8, я тогда ещё поразился ответу врача, она там просто герой - почти дословно она сказала "Иди ты нахуй, тебе он не нужен, мы его себе оставим, но усыплять не будем, пшёл отсюда". Самая лучшая больница для животных - это на Седина 8.

 

А надо бы было ещё с ноги в челюсть дать, жалко я к LordShadow на тренировки не хожу. :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все животные хороши, до тех пор, пока они не причиняют неудобств человеку".

Согласен, если эти неудобства не выдуманные....

Я сам видел человека который сказал в вет. клинике "Усыпите его, он мне надоел". Это был подонок, однозначно. Дело было в вет. клинике на Седина 8, я тогда ещё поразился ответу врача, она там просто герой - почти дословно она сказала "Иди ты нахуй, тебе он не нужен, мы его себе оставим, но усыплять не будем". Самая лучшая больница для животных - это на Седина 8.

Да, Сергей...Там много случаев. Приносят даже породистых усыплять, кто просто из выводка остался лишний, кого не смогли продать вовремя. Да и как бы это не звучало, на самом деле на Седина 8, Л-ВЕТ самая лучшая больница по району...

А надо бы было ещё с ноги в челюсть дать, жалко я к LordShadow на тренировки не хожу. :-)

Нее, Сергей..сейчас время такое - бить никого нельзя, или можно, но чтобы никто не видел ))) А в клинике народ постоянно )))

Все, я спать....всем приятного времяпровождения

Изменено пользователем LordShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так естественно...Вы же про таких вспоминаете только тогда, когда уже край...Тогда такие сразу становятся защитниками, идеалистами...Не обманывай себя..В виду ограниченности ума цитируй и копируй "умные выражения", но не обманывай себя...

Спасибо, что хоть думаешь что есть моск у меня, как я без твоей констатации сего факта жил даже не знаю...

 

А вы не пробовали защищать тех кто в этом реально нуждается? Например диких животных? Вот на что надо тратить силы и средства!!!!

Про красную книгу слышал, нет?

 

 

 

 

А вообще, нужно ввести налог на содержание животного дома, тогда каждая тупая п...да будет думать, заводить ли ей шарика или нет, и что будет если она выкинет его на улицу.

Опять же возвращаясь к опыту всего мира, а так у нас каждое тупое существо заводит животинку особенно для детей, а как дитятя понимает что животинка не только для игры , ещё его надо гулять/кормить/убирать/лечить/мыть,/расчесывать/терпеть и т.д. - мама/папа я больше не хочу , животинка на улице, начались проблемы с ней.

 

 

Вот вы и мы продавим этот закон тогда и бездомных животных станет реально меньше.

Моё мнение .

 

 

Заметь сам писал не цитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали защищать тех кто в этом реально нуждается? Например диких животных? Вот на что надо тратить силы и средства!!!!

 

Я защищаю диких животных, как охотник. Трачу и силы, и средства. На 2500р. защитил как вступительный взнос и на 2350р. как членский за 2014-й год. Потом ещё на 900р. защитил всех вальдшнепов за путёвку на 10 дней охоты. Ну вобщем 5750 отдал за пять птичек которых добыл по 150 гр. каждая.

 

Мясная лавка отдыхает. За такие бабки они (вальдшнепы) должны были сами, на своём совете депутатов, выбрать пятерых, которые ко мне жареными придут, а не то чтобы я за ними по лесам гонялся и ещё патроны тратил по 15р. за штуку . :-)

 

P.S. В принципе я не против, это всё заложено в законах об охоте, - добыл зверя, будь добр обеспечить чтобы их стало два после тебя. Но как то дороговато всё это. За лося 50 тыщ платить у меня денег нет. Вот зайца за 500 рублей ещё можно (если найдёшь и догонишь). Хотя в мясной лавке будет дешевле взять свинины, чем в зайце мяса.

 

По деньгам выходит сплошная защита диких животных, ну или зарплата чиновников минприроды, - кому как нравится. По моему стойкому убеждению, - дикие животные вообще не в курсе, что есть такое министерство, которое собирает на них деньги. Иначе бы олени и енотовидные собаки устроили протестные митинги. Если митингов нет, то наверное их всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогать животным нужно. Амурским тиграм и прочим тварям из красной книги. Собачек и кошечек я в ней не видел, но если их поголовье будет на грани исчезновения я лично заведу две кошечки и две собачки, буду их плодить и выпускать в дикую природу на улицу, чтобы подобным организациям было чем заниматься.

 

Вот зайца за 500 рублей ещё можно (если найдёшь и догонишь).

Могу преложить маленького кролика, хотя х/з будет он носиться как заяц или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как взносы сделают из одного зайца двух?

 

Егеря зимой им делают кормушки и солонцы на эти деньги. Им легче выживать и плодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...