Перейти к контенту

Кроссоверы


Constantinus

Recommended Posts

Богатые пенсионеры. А что корейского в эти деньги?

 

 

Найди видео где пневмоподвеску мерса джипа поломали. С дуру можно х е р сломать

 

 

Там предпоследнюю компл можно брать. В люксе ничего нужого нет.

С дуру да! Но за рулем 60 часов много для кого устраивает. Большинство прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый 4х4 автомат люкс 804 тыр. Привеледж 746. Механика еще дешевле

http://www.renault.ovod.ru/cars/all/duster/komplektaciya_i_ceny/#menu_5

 

 

С дуру да! Но за рулем 60 часов много для кого устраивает. Большинство прошли.

Я не знаю че там тестили и как. Но дастеры ходят дофига. Надежность уже не надо доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый 4х4 автомат люкс 804 тыр. Привеледж 746. Механика еще дешевле

http://www.renault.o..._i_ceny/#menu_5

 

 

Я не знаю че там тестили и как. Но дастеры ходят дофига. Надежность уже не надо доказывать

 

Ха-ха ты где это видел чтоб салоне по той цене которую декларируют продавали!

Звезочку над описанием видал? Она как бэ намекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и сидишь на хотьковском форуме дрочишь себе моск.))))школота однозначно. Учи уроки, мама заругает

 

А чего ты кстати в москве геологоразведуешь? Сланцевый газ нашел?

А про пнх - палишься укропчик. Сала украдине пой

 

 

Ну автору уазик и не нужен. У субару он отключаемый, полный то? Если постоянный - зах он нужен.

Я не понимаю, почему мы сравниваете "Дастер" с представленными выше марками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они все гавно.

ТОварисч это ваше субъективное мнение, которое не обосновано фактами и не подкреплено личным опытом! Need for speed не в счет!

Ходите пешком дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту дастер самый честный из всех :)/> Он предлагает минимум функционала за минимум денег, без рюшечек и всего прочего. Это рабочая машина, удобная для дачникаработника сервисных услугпрочих около стоящих. Остальные из списка, если утрировать, отличаются наличием поддержки iPod или его отсутствием, в остальным разница невелика. Берете ЛЮБОЙ, в котором удобно сидеть, ездите три года и продаете.

Есть второй вариант, берете открываете отзывы по всем представленным моделям и приходите в ужас от количества возможных проблем, после чего по каким-то рандомным соображениям берете тот, о котором больше положительных и действуете по плану пункта один.

Третий вариант, вы уже выбрали конкретную модель, но хотите поотстаивать свой выбор, чтобы лучше самоопределиться. Судя по реакции, так оно и есть. ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту дастер самый честный из всех :)/> Он предлагает минимум функционала за минимум денег, без рюшечек и всего прочего. Это рабочая машина, удобная для дачникаработника сервисных услугпрочих около стоящих. Остальные из списка, если утрировать, отличаются наличием поддержки iPod или его отсутствием, в остальным разница невелика. Берете ЛЮБОЙ, в котором удобно сидеть, ездите три года и продаете.

Есть второй вариант, берете открываете отзывы по всем представленным моделям и приходите в ужас от количества возможных проблем, после чего по каким-то рандомным соображениям берете тот, о котором больше положительных и действуете по плану пункта один.

Третий вариант, вы уже выбрали конкретную модель, но хотите поотстаивать свой выбор, чтобы лучше самоопределиться. Судя по реакции, так оно и есть. ;)/>

Не являюсь дачником/работником сервисных услуг. Но определение потенциальных владельцев весьма точное.

Все автомобили абсолютно разные и как вы заметили нет не одного построенного на одной базе.

На автомобилях езжу по разному, последние 2 вообще бу два и три года с пробегами 60 и 45 тыщ.

С выбором определился только в одном что на этот раз хочу новую машину. Все.

 

Про дастеров негатива к слову тоже много в отзывах.

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха ты где это видел чтоб салоне по той цене которую декларируют продавали!

Звезочку над описанием видал? Она как бэ намекает!

Я сам покупал в салонах новые авто. Один раз было даже дешевле чем указанная цена на сайте. Скидка была. Да , Рено берет за доставку и краску металлик. Но это везде.

 

 

С выбором определился только в одном что на этот раз хочу новую машину. Все.

Это многое объясняет. Надоели проперженные предыдущим телом сидушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам покупал в салонах новые авто. Один раз было даже дешевле чем указанная цена на сайте. Скидка была. Да , Рено берет за доставку и краску металлик. Но это везде.

 

 

Это многое объясняет. Надоели проперженные предыдущим телом сидушки?)

Знаю я что за что берет рено у самого сейчас рено.

 

Обе машины были как новые, просто хочу новую машину.

 

В иделе если удастся избавиться от не очень нужной недвижимости, буду смотреть классом выше типа того:

nissan-murano-new-york-2014.8098072.jpg

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хтраил полная комплектация ничо такой, 1.5 ляма...

Хитрила безусловно хорош, смущает то что в этом кузове уже 100500 лет выпускается...

Жду обновления кузова, но он будет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola,Алексей, так то все эти машины не стоят этих денег; где то за марку, где то за бестолковые доп опции приходится платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...