Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

 

 

Туда и переселили тех кто в очереди стоял. Остальных к тебе придётся.

Все - родня администрации? Если нет - пусть они сами тут напишут: слава мэру, я колхозник с горбуновки, меня переселили в центр. В хоромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все - родня администрации?

 

Нет. Все моя родня. Даже троюродных смог засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосался со смеху когда у брата увидал квиток,что дом на 25 процентов изношен у него панель 5этажка которой 40 лет.они что 200 стоят?

25 проц - это даже много для дмитровской серии панелек. На Седина посмотри - они очень даже в неплохом состоянии. Устанешь ломать. И это при условии что их толком не ремонтируют. Хорошо строили.

А вот что пенобетончик столько выстоит - сомненья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и переселили тех кто в очереди стоял. Остальных к тебе придётся.

иногда хочется вас взять в одну лодошку а друдой прихлопнуть.,на всё у вас отмазки.не ужели так трудно расселить людей?не так много домов.просто надо заниматься этим

 

25 проц - это даже много для дмитровской серии панелек. На Седина посмотри - они очень даже в неплохом состоянии. Устанешь ломать. И это при условии что их толком не ремонтируют. Хорошо строили.

А вот что пенобетончик столько выстоит - сомненья.

алексей 200 лет эт не предел ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ужели так трудно расселить людей?не так много домов.просто надо заниматься этим

 

Ээээ, ты вообще что ли невменяемый ? Что значит "неужели так трудно", это невероятно трудно, просто непостижимо трудно. Где деньги то взять на это ?

 

Подари городу квартир 100 за свой счёт, неужели так трудно ? Занимайся, работай, покупай и дари. Делов то, ты просто не занимаешься.

 

В каждом строящемся доме администрация получает по несколько квартир от инвестора по условиям контракта. Есть очередь ожидающих по много лет, за последние годы в Хотьково построили 4 дома - Ленина 2, Лихачёва 6, Королёва 9 и вот сейчас сдают Королёва 4а.

 

В последнем доме, насколько я знаю выделено было 8 квартир. На них и подвинулась очередь. Чтобы расселить даже одну двух-этажку на Калинина из 12 квартир надо построить полтора таких дома и все квартиры в них отдать им. А там не одна двух этажка. Ну и где будем строить 20 новых домов высотой в 9 этажей ? В Морозово что ли на полях ? Что-то я не вижу очереди строителей желающих это делать без котельной там, без воды и без электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда соседка делась? Хочу проследить счасливую судьбу.

соседке дали квартиру на королёва ,а остальным пососать наша адмистрация предложила и в тишину

 

Ээээ, ты вообще что ли невменяемый ? Что значит "неужели так трудно", это невероятно трудно, просто непостижимо трудно. Где деньги то взять на это ?

 

Подари городу квартир 100 за свой счёт, неужели так трудно ? Занимайся, работай, покупай и дари. Делов то, ты просто не занимаешься.

эээ вообщето пишу что есть прогнрамма по расселению,не в курсу депутат?.

 

Ээээ, ты вообще что ли невменяемый ? Что значит "неужели так трудно", это невероятно трудно, просто непостижимо трудно. Где деньги то взять на это ?

 

Подари городу квартир 100 за свой счёт, неужели так трудно ? Занимайся, работай, покупай и дари. Делов то, ты просто не занимаешься.

 

В каждом строящемся доме администрация получает по несколько квартир от инвестора по условиям контракта. Есть очередь ожидающих по много лет, за последние годы в Хотьково построили 4 дома - Ленина 2, Лихачёва 6, Королёва 9 и вот сейчас сдают Королёва 4а.

 

В последнем доме, насколько я знаю выделено было 8 квартир. На них и подвинулась очередь. Чтобы расселить даже одну двух-этажку на Калинина из 12 квартир надо построить полтора таких дома и все квартиры в них отдать им. А там не одна двух этажка. Ну и где будем строить 20 новых домов высотой в 9 этажей ? В Морозово что ли на полях ? Что-то я не вижу очереди строителей желающих это делать.

подсказать где взять деньги?тогда на куй вы нужны там?или только свои вопросы решать:?

 

Ээээ, ты вообще что ли невменяемый ? Что значит "неужели так трудно", это невероятно трудно, просто непостижимо трудно. Где деньги то взять на это ?

 

Подари городу квартир 100 за свой счёт, неужели так трудно ? Занимайся, работай, покупай и дари. Делов то, ты просто не занимаешься.

 

В каждом строящемся доме администрация получает по несколько квартир от инвестора по условиям контракта. Есть очередь ожидающих по много лет, за последние годы в Хотьково построили 4 дома - Ленина 2, Лихачёва 6, Королёва 9 и вот сейчас сдают Королёва 4а.

 

В последнем доме, насколько я знаю выделено было 8 квартир. На них и подвинулась очередь. Чтобы расселить даже одну двух-этажку на Калинина из 12 квартир надо построить полтора таких дома и все квартиры в них отдать им. А там не одна двух этажка. Ну и где будем строить 20 новых домов высотой в 9 этажей ? В Морозово что ли на полях ? Что-то я не вижу очереди строителей желающих это делать без котельной там, без воды и без электричества.

вообоще интересно,что ты сделал для города?или только отс пропихивать можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я вижу вы не в себе (или всегда такой) и диалога не получается, т.к. мои ответы до вас не доходят.

 

Поэтому, пожалуй, помолчу, а вы сходите попейте водички или почитайте какую-нибудь успокаивающую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я вижу вы не в себе (или всегда такой) и диалога не получается, т.к. мои ответы до вас не доходят.

 

Поэтому, пожалуй, помолчу, а вы сходите попейте водички или почитайте какую-нибудь успокаивающую литературу.

от вас ни чего и не ждал,уважаемый депут,а проще деспут сверил часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователь форума города Хотьково я не раз уже заявлял, что тема «Общественная приёмная» не создана для разглагольствования и празднословия, тем более с использованием нецензурных выражений. Все сообщения не касающиеся темы, пустые обсуждения, споры будут удалены. Если у участников есть какие-либо претензии друг к другу, то прошу выяснять их в личных сообщениях или ещё лучше при личных встречах, не делая данные выяснения достоянием общественности, по крайней мере не в данной теме.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угроза газовой утечки у пекарни сохраняется? Постоянно там в трубах меряют. Ждем от вас официального ответа, чего бояться жителям туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...