Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Оригинальна страница приемной ЖКО:

http://mup-gko.ru/index.php/priemnaya

 

Приемная

 

 

 

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Написать нам

 

 

Он вообще живой, сайт-то этот? Ни домов на балансе, ничего. Жилсервисовский сайтик живее выглядит, хотя Жилсервис банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вообще жду время, когда у администрации появится форум как у нас и там будут отвечать, как и мы.... Блин пора просыпаться, приснится же....

Вот если Сергей станет мэром, то тогда всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша надежда и опора.

 

Значицца вопрос к нашим уважаемым депутатам.

 

Что сейчас с банкротством Жилсервиса? На какой стадии? Надо ли людям организовывать общедомовые собрания, чтобы выбрать в качестве УК МУП "ЖКО"?

Если дом обслуживает Жилсервис - куда писать электронное обращение?

Сюда:

http://gilservis.khotkovo.ru/priemnaya

?

Сайт еще живой кстати. Разработка сайта ООО "Омнивеб".

 

Однажды я писал туда - мне не ответили.

 

Тут вот некоторые говорят, что им отвечали в интернет-приемной нашей администрации.

 

Интересно, связано ли это с тем, что ОТС и администрация = васьвась, одна дает работать другим и прочее? Или совпадение? Туда я тоже писал, мне не ответили (впрочем им пришлось потом отвечать "другим" людям, но не суть).

 

Вот есть сайтик МУП ЖКО, его приемная:

http://mup-gko.ru/index.php/priemnaya

Кто-нибудь писал? Ответили? У меня и по работе этой конторы вопрос.

Обратимся к букве закона.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" существуют следующие стадии банкротства:

- наблюдение;

- финансовое оздоровление;

- внешнее управление;

- конкурсное производство.

После подачи заявления в арбитражный суд о признании должника банкротом, в случае если такое заявление по усмотрению суда является обоснованным, то в отношении организации вводится процедура несостоятельности (банкротства) – наблюдение и судом назначается временный управляющий.

В завершении стадии наблюдения временный управляющий подаёт в арбитражный суд заключение экспертизы хозяйственно-финансовой деятельности должника и решение первого собрания кредиторов на котором принимается решение, какая стадия последует после наблюдения:

- финансовое оздоровление;

- внешнее управление;

- конкурсное производство.

И так ближе к теме. В случае с МУП «Жилсервис Хотьково» после наблюдения последовала стадия конкурсное производство.

В настоящее время конкурсное производство продлено в соответствии с определением Арбитражного суда Московской области до 22 января 2015 года.

Всю подробную информацию по делу можно узнать на сайте арбитражного суда Московской области - http://www.asmo.arbitr.ru набрав в поиске номер дела – А41-7980/2013.

 

И так, дабы вернуть вернутся в русло топика, предлагаю вспомнить о существовании такого городского района как Горбуновка.

Что вы знаете о нем?

Немного истории ( новейшей :)/> ):

С приходом демократии закрылось одно из градообразующих предприятий "Горбуновская ткацкая фабрика", И о былом напоминают лишь название переулков - Ткацкий.

Основное население - пенсионеры

Школа №4, находящаяся на Горбуновке, несколько лет назад потеряла статус "Средней"

В прошлом ( 2013) году Горбуновку постигло "наводнение" - произошло тампонирование ( о какое научное слово !) магистральной канализационной трубы перед насосной станцией. Дерьмом затопило подвал и территорию детского сада "Филлипок", подвалы пятиэтажек по ул. Новая и ряд домовладений, которым не посчастливилось оказаться ниже по уровню земли.

Несколько лет назад с помпой и в присутствии Р. Тихомировой в бывших складах ткацкой фабрики был открвт так необходимый жителям района аптечный пункт ( в центре города - куда не плюнь попадешь в аптеку или аптечный пункт). Но просуществовав немногим более года он закрылся ( какая прибыль с пенсионеров? ).

К 700 летию Сергия Радонежского ул.Горбуновская украсилась новыми заборами, появились новые автобусные остановки с навесами, а Горбуновке опять "досталось" - сами остановки сдвинули, а навесы не поставили. При этом не забыв убрать старый навес. И получилось - на новых остановках навесы есть, а на "Горбуновке" - нет. И это при том, что "новые" остановки имеют статус "по требованию", а "Горбуновка" была и остается ключевой. Теперь школьники вынуждены мокнуть под дождем в ожидании маршрутки или автобуса.

Постепенно Горбуновка "отрезается" от остальной части Хотьково. Пешеходная дорога ( кто-то возможно еще помнит ее народное название - "тещина дорога") через реку Пажа, являющуюся самым коротки путем между Горбуновкой и "Электроизолитом" приходит в упадок. Не без помощи "добрых" людей она почти размыта паводковыми водами в той части , что подходит к железнодорожной ветке. Часть бетонных плит провалилась, а часть "добрые люди" засыпали привозным грунтом.

Ивините - наболело. Но может руководство города хоть что-то сделает для исправления ситуации.

Для того, чтобы лучше разобраться в сложившейся ситуации предлагаю следующее. Как я понимаю вы в курсе всех негативных моментов сложившихся в микрорайоне на сегодняшний день, по этому давайте встретимся с вами в ближайшее время пройдём везде, всё зафиксируем, я зафиксирую все недостатки, запишу все пожелания и будем работать! Как Вам?

 

ГОП Вам завидует, у Вас автобусы ходят...

По поводу микрорайона ГОП и автобусного сообщения это отдельный разговор. По моим данным в прошлые года после неоднократных писем и обращений граждан по поводу транспортного сообщения с центром получилось следующее. Маршрутку пустили, но ей практически никто не пользовался, так как люди привыкли доходить до станции да и переплачивать никто не хотел, так как приходилось платить за проезд до станции, потом пересаживаться на другую маршрутку. Вот так вот! Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для того, чтобы лучше разобраться в сложившейся ситуации предлагаю следующее. Как я понимаю вы в курсе всех негативных моментов сложившихся в микрорайоне на сегодняшний день, по этому давайте встретимся с вами в ближайшее время пройдём везде, всё зафиксируем, я зафиксирую все недостатки, запишу все пожелания и будем работать! Как Вам?

Не могу сказать, что я в курсе ВСЕХ негативных моментов, Встретиться и обсудить готов. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я в курсе ВСЕХ негативных моментов, Встретиться и обсудить готов. Подробности в ЛС.

ответил.

 

Надо построить на ГОПе кинотеатр и перенести туда Атак, проблема с транспортом сразу разрешится.

Я думаю, что собственники магазина Атак будут несогласны с переносом, так как при открытии любых магазинов, а тем более таких как Атак, учитывается проходимость. И думаю Вы согласитесь, что проходимость центра города в разы выше чем проходимость в любом микрорайоне г.п.Хотьково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не напомните, сколько там нужно дёгтя на бочку мёда?

Живите без иллюзий и будет меньше разочарований.

В нормальной бочке ни одной нет! Просто Вам видимо не те бочки попадаются :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил.

 

Я думаю, что собственники магазина Атак будут несогласны с переносом, так как при открытии любых магазинов, а тем более таких как Атак, учитывается проходимость. И думаю Вы согласитесь, что проходимость центра города в разы выше чем проходимость в любом микрорайоне г.п.Хотьково.

 

Дык надо аренду в центре вводить прямо пропорцианально тухлости пограничных районов, раз такая вещь как дотации в нашем капиталистическом городе не придусмотрены. Хуярить рублем нужно и не только рублем, приччем так, что б им в радость было было строиться на ГОПе, а что б им не скучно было на окраине администрацию туда же запердолить. Вон Капитолий построили у Христа и даже не запазухой, а где то в другом месте с кучерявыми волосами. Тот же первый МЕТРО построили так же не близко в населенным пунктам, что не мешало ездить туда всем кому не лень, и автоинфранстуктура как неожиданно там расцвела, автобусы стали ходить.

Вот так должен выглядеть центр города

central_park.jpg

Верните центр города каким он был в 91ом, не сдались нам эти куетаки, хуепейки и прочее. В центре должна быть Аптека, булочная, Кинотеатр...остальное похер где.

Изменено пользователем Zappa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо аренду в центре вводить прямо пропорцианально тухлости пограничных районов, раз такая вещь как дотации в нашем капиталистическом городе не придусмотрены. Хуярить рублем нужно и не только рублем, приччем так, что б им в радость было было строиться на ГОПе, а что б им не скучно было на окраине администрацию туда же запердолить. Вон Капитолий построили у Христа и даже не запазухой, а где то в другом месте с кучерявыми волосами.

В принципе правильно, надо развивать окраины города за счёт внебюджетных средств, по средствам привлечения различных инвесторов. А вот идея по поводу градирования арендной платы в зависимости от удаления от центра действительно очень интересная. Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что мысль не дошла.

Просто не считаю необходимом видеть во всём негатив. Нужно мыслить позитивней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не считаю необходимом видеть во всём негатив.

Негативчик у нас один неповторимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативчик у нас один неповторимый)))

Ну каждому своё =) Как говорится, как мерием так и нам отмерено будет. Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждому своё =) Как говорится, как мерием так и нам отмерено будет.

Негатив это ник такой. На форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, спокойнее. Тут не розовые очки нужны. Нужна способность предугадать чью-то глупость, способную загубить всё дело.

Ладно не будем переливать из пустого в порожнее, я учту ваши замечания.

 

Негатив это ник такой. На форуме

Ну не такой уж он и негативный =) надо просто подход найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой эффект, когда люди пересказывают один другому, второй третьему, а третий четвёртому. Первый скажет "у помойки пахнет", а четвёртый уже сообщит "нас травят химикатами".

 

Конечно, годами все жители воспринимали это здание как кинотеатр, но по документам это была реконструкция в культурный центр. Каким он и оказался на деле.

 

Самовнушение у нас есть, но документы оно не победит. Там есть кружки, там есть танцевальный зал с поручнями и зеркальными стенами для балерин, там есть сцена совмещённая с экраном для показа фильмов. Там, на этой сцене есть занавес и проходят выступления артистов и разных коллективов. Но это не кинотеатр.

 

Народу, конечно, всегда надо хлеба и зрелищ и я бы сам с удовольствием посмотрел там Шварцнеггера, вырывающего сердце Хищнику, а вместо этого там рисуют, поют и танцуют. Что очень нравится другой половине жителей. Хотя почему "вместо", просто рядом, в соседних залах. Не мешая друг другу.

 

Получается что наши с вами ширпотребные интересы в развлечениях не учтены, но причины тому - экономические. Мы не предложили прокатчика фильмов. Если у вас есть знакомые в ЦентрФильм или сети проката Люксор - позвоните и предложите. Я спрашивал - они сказали им это неинтересно, все кому надо доедут 15 км до Посада, вместо того чтобы арендовать зал, устраивать кассы, платить зарплату сотрудникам и видеть 10 человек в зале.

Вот тут не надо "ля-ля" и забалтывать тему. Она была и называлась строительство Кинотеатра, там все было от и до, как тема развивалась, куда она девалась интересно? Второе, самое главное разочарование было, когда открылся и провели первые сеансы, что внутри все хорошо, тепло, отделка, стулья аргентинские, а вот все остальное, что должно быть в современном кинотатре изнините, г*вно! Это проекторы какие-то старинные русские, котрое трещат так, что мама не горюй, звук бухающий, то ли еще и фильмы полупиратки по качеству. Я, кстати, даже скриншоты нелегальные выкладывал из кинтика :)/> Тоже стерли всё. А так, как Хотьково, можно сказать, город небольшой, все и расползлось по слухам кокой это "кинотеатр" качества. Телевизоры сейчас у людей дома лучше показывают. Поэтому больше 15человек туда на второй сеанс и не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время в ведении МУП «Жилсервис Хотьково» находится 73 многоквартирных дома. Те из собственников, которые по каким-то причинам в январе-марте 2014 года не пожелали переходить в управляющую компанию МУП «ЖКО», но сейчас поменяли свое решение, обращайтесь ко мне, я всё разъясню по поводу выбора новой управляющей компании и предоставлю необходимый пакет документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...