Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

А где территориально будут площадки?

В настоящее время данный вопрос согласовывается, есть приблизительные варианты размещения, но нужно всё ещё раз обдумать, взвесить, площадки померить. В настоящее время считаю нецелесообразным оглашать еще не утверждённые адреса. Точно могу сказать, что площадки будет 3 и они будут установлены в разных частях города.

 

По уму на стадионах должны быть, в обычных дворах загасят все эти тренажеры на раз -два...

Не согласен. Ну для начала, у нас нет 3-х стадионов. Тренажёры изготовлены специально для улицы, с запасом прочности (на случай особо умных индивидуумов). Все площадки будут оснащены камерами видеонаблюдения. Также надеюсь на сознательность жителей, которые не смогут пройти мимо, если вдруг заметят, что кто-то пытается повредить тренажёры.

 

...типа того....Здорово!!!

Да, и даже лучше, т.к. на картинках изображены тренажёры которые используют вес занимающегося человека, а на наших площадках будут установлены как подобные тренажёры, так и тренажёры с дополнительными весами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Может, Кооперативному переулку и Комякино в этот раз повезёт? А то у нас тут снег не чистят, асфальт не ремонтируют, информационный стенд ставить отказались, детскую площадку делать не хотят. Может, с тренажёрами повезёт.

Ладно хоть Пахомов сказал провести нам канализацию. А то мы тут себя вообще брошенными чувствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Трофимов наконец-то добрался до нашего захолустья и сделал репортаж о "качестве" наших дорог. Могут ли депутаты прокомментировать и рассказать, что планируется сделать, и главное когда, для устранения этого ужаса на дорогах.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

 

Приглашаем всех на субботник, который состоится 18 апреля 2015г.

 

Желающих принять участие в создании чистоты и уюта в нашем городе ждем в 10:00 во дворе дома

 

 

Администрация,

Совет депутатов и

Общественный Совет

гордского поселения Хотьково

 

http://adm.khotkovo....info/news/2109/

post-4770-0-90589300-1428486321_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я конечно понимаю, что на внебюджетные деньги и всё такое, я так же понимаю что меня могут на хер послать, но я всё таки плесну.

Спорт это хорошо, но зачем ставить эти чудовищные тренажёры просто так на улице где всякий человек может себе без всяких проблем и усилий, при достаточном усилии, нанести себе травму или просто увечье, или вы собираетесь ставить по смотрящему инструктору на каждую площадку? Не вам ли Андрей Плетнёв, не знать что любое занятие неподготовленного человека на таких тренажёрах опасно...

Или эти площадки предназначены для подготовленных людей, тогда скажите откуда, с какой стороны, к нам подойдёт армада качков.

В нашем городе эта площадка будет плацдармом для выпивки разных компашек, с последующем "мерянием пиписьками" кто больше и у кого больше, что в итоге так же может закончится плачевно.

или у нас депутаты будут развивать бездумно то чем занимаются по роду своей основной профессии?

Предлагаю тогда развивать мысль дальше, пусть тогда Сергей Карнаухов поставит несколько площадок с бесплатным вайфаем по городу, это во всяком случае не так губительно для жизни.

Простите меня за мой сарказм, но эта затея как то не очень, на моё сраное и ничего не значащее мнение.

 

Это тогда и турники надо по всему городу убирать. А то народ себе шеи переломает. И хоккейные коробки закрыть. А то футбол/хоккей - спорт опасный. И воллейбольную площадку на Химике ликвидировать, а то в воллейболе занете какие травмы жуткие. И перила на лестницах снять, а то трюкачи на велосипедах на них травмируются. И горки все укатать в равнину, а то народ на санках и сноубордах поразбивается. И лыжни, лыжни запретить. А то я зимой упал, руку ободрал. А не было бы лыжни, не попёрся бы никуда. Сидел бы дома перед телеком с бутылочкой пива.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что на внебюджетные деньги и всё такое, я так же понимаю что меня могут на хер послать, но я всё таки плесну.

Спорт это хорошо, но зачем ставить эти чудовищные тренажёры просто так на улице где всякий человек может себе без всяких проблем и усилий, при достаточном усилии, нанести себе травму или просто увечье, или вы собираетесь ставить по смотрящему инструктору на каждую площадку? Не вам ли Андрей Плетнёв, не знать что любое занятие неподготовленного человека на таких тренажёрах опасно...

Или эти площадки предназначены для подготовленных людей, тогда скажите откуда, с какой стороны, к нам подойдёт армада качков.

В нашем городе эта площадка будет плацдармом для выпивки разных компашек, с последующем "мерянием пиписьками" кто больше и у кого больше, что в итоге так же может закончится плачевно.

или у нас депутаты будут развивать бездумно то чем занимаются по роду своей основной профессии?

Предлагаю тогда развивать мысль дальше, пусть тогда Сергей Карнаухов поставит несколько площадок с бесплатным вайфаем по городу, это во всяком случае не так губительно для жизни.

Простите меня за мой сарказм, но эта затея как то не очень, на моё сраное и ничего не значащее мнение.

Главную мысль, которую ты (прости, что не на Вы, но я думаю так будет искреннее, т.к. недавно познакомились) хотел донести я понял, несмотря на сарказм. Ну, для начала, считаю, что каждое мнение (независимо, плохое или хорошее) имеет место быть, как говорил Сократ: "В споре рождается истина", и я благодарен за твою позицию. Так вот, ближе к делу. Травму или увечье действительно легко получить неподготовленному человеку в тренажёрном зале. Это связано с тем, особенно если это не изолирующие упражнения (как например различного рода тяги на блоках), а так называемые базовые упражнения (жим лёжа, становая тяга, присяд), что базовые упражнения особенно с большими весами должны выполняться очень технично. Но вот в чём фишка, если при классическом выполнении базовых упражнений, штанга поднимается по свободной амплитуде движения, то в случае с уличными тренажёрами, амплитуда задана особенностями конструкции, т.е. риск получения травмы сведён к минимуму. На данных площадках будут установлены информационные стенды, мы обязательно проведём "мастер классы" со спортсменами, всё покажем и расскажем.Но ручаться за безрассудных людей нельзя. Как правильно написал выше belaz1983 если всё время брать в расчёт неадекватных (либо находящихся в состоянии алкогольного или иного опьянения) граждан, нужно жить в замкнутом пространстве с мягкими стенами, а то вдруг что-то произойдёт. А нанести себе травму, без всяких усилий и вилкой можно, что же нам теперь к каждой вилке по инструктору в магазине продавать? Далее... Плацдармом для выпивок данные площадки не будут, т.к. они будут под видеонаблюдением и гражданским контролем. Если надо будет лично приеду и доступно поясню, что пить на данных площадках сугубо не рекомендуется.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот главная мысль моего месседжа, зачем лишний раз провоцировать что то неприятное?

давайте сразу будки для самоубийств поставим...

Может лучше как-нибудь проработать с нишим "прости господи" мэром и "полицией" и всемогущем и солнеликом ОТСом вопрос о тревожных кнопках в разных районах города, а то как всем известно при каких то нештатных и стрессовых сразу не соринтируешся куда бежать и что делать.

при развитии интернета в нашем городе и прочих передовых технологий это небольшая проблема, как мне кажется, готов даже оказать помощь в установке таких точек по городу.

no comments..... :fuuu_52:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот главная мысль моего месседжа, зачем лишний раз провоцировать что то неприятное?

давайте сразу будки для самоубийств поставим...

Может лучше как-нибудь проработать с нишим "прости господи" мэром и "полицией" и всемогущем и солнеликом ОТСом вопрос о тревожных кнопках в разных районах города, а то как всем известно при каких то нештатных и стрессовых сразу не соринтируешся куда бежать и что делать.

при развитии интернета в нашем городе и прочих передовых технологий это небольшая проблема, как мне кажется, готов даже оказать помощь в установке таких точек по городу.

 

Сколько людей убили или покалечили уличные тренажёры?

А сколько людей убил и покалечил алкоголь?

В США арахис и арахисовая паста убивают более 10 тысяч человек ежегодно. В России такой статистики нет. Но думаю, цифра не сильно меньше. Но арахисовую пасту никто не запрещает. Алкоголь никто не запрещает. А вот уличные тренажёры - это да. Это проблема. Тренажёры-убийцы настапают. Совсем скоро они истребят человечество!!!!

 

П.С. идею с тревожными кнопками поддерживаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп...

Вот украсил автомобиль.... готовлюсь ко Дню Победы. Считаю, что это лучше попрания георгиевской ленты, путём привязывания её на дворники, ручки дверей, антенну и другие выпирающие части автомобиля.

post-4770-0-24451600-1428523337_thumb.jpg

post-4770-0-68250700-1428523342_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я конечно понимаю, что на внебюджетные деньги и всё такое, я так же понимаю что меня могут на хер послать, но я всё таки плесну.

Спорт это хорошо, но зачем ставить эти чудовищные тренажёры просто так на улице где всякий человек может себе без всяких проблем и усилий, при достаточном усилии, нанести себе травму или просто увечье, или вы собираетесь ставить по смотрящему инструктору на каждую площадку? Не вам ли Андрей Плетнёв, не знать что любое занятие неподготовленного человека на таких тренажёрах опасно...

Или эти площадки предназначены для подготовленных людей, тогда скажите откуда, с какой стороны, к нам подойдёт армада качков.

В нашем городе эта площадка будет плацдармом для выпивки разных компашек, с последующем "мерянием пиписьками" кто больше и у кого больше, что в итоге так же может закончится плачевно.

или у нас депутаты будут развивать бездумно то чем занимаются по роду своей основной профессии?

Предлагаю тогда развивать мысль дальше, пусть тогда Сергей Карнаухов поставит несколько площадок с бесплатным вайфаем по городу, это во всяком случае не так губительно для жизни.

Простите меня за мой сарказм, но эта затея как то не очень, на моё сраное и ничего не значащее мнение.

додж , ну еморнул бы и все поржали, здесь ты не прав. Пока пишу писанину кто то погиб на дороге, долой дальнобоев ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду тебе отвечать. ..

Лично мне идея со спорт площадками нравится , а дальше время рассудит .

 

Кстати видел сегодня в парке победы землемеров, видимо первая спорт площадка будет в парке. Кто читал газету вперед спорт площадку хотели установить в жучках, наверное это вторая, а вот третья ,где будет загадка

Может на туре около хоккейной коробке?

Изменено пользователем fredi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду тебе отвечать. ..

Лично мне идея со спорт площадками нравится , а дальше время рассудит .

 

Кстати видел сегодня в парке победы землемеров, видимо первая спорт площадка будет в парке. Кто читал газету вперед спорт площадку хотели установить в жучках, наверное это вторая, а вот третья ,где будет загадка

Может на туре около хоккейной коробке?

В парке не будет 100% =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мерили?

Ну, на 9-е мая в парке планируется проведение большого количества мероприятий, возможно для организации необходимо оптимизация пространства, т.е. знать что, где и сколько можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее адрей не верю , что бы установить что либо , можно и на глазок , зачем точные метры .

ну, значит для чего-либо нужны, но точно не для спортивной площадки. Если очень сильно волнует данный вопрос, могу завтра уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, значит для чего-либо нужны, но точно не для спортивной площадки. Если очень сильно волнует данный вопрос, могу завтра уточнить.

нет просто ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ место не самое плохое для площадки . баскетбольная в парке лучшая , только мяч под нее строить нужно покрытие мягкое .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорог в городе нет, грязища везде, а он о площадке молится... хотя о чём это я...

даешь здоровое поколение , глядишь и дороги отремонтируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорог в городе нет, грязища везде, а он о площадке молится... хотя о чём это я...

всё плохо, плохо, плохо... мы все умрём.... :fuuu_13:

 

нет просто ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ место не самое плохое для площадки . баскетбольная в парке лучшая , только мяч под нее строить нужно покрытие мягкое .

повторюсь, в парке 100% не будут установлены тренажёры.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно, умрём это даже не обсуждается. Типичный ответ когда нечего сказать по существу.

...

post-4770-0-45955100-1428527392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...