Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Напоминаю всем «АКТИВИСТАМ» и тем, кто любит свой город, что 28 марта на территории Московской области в рамках проведения празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдёт субботник по благоустройству воинских захоронений. Все поселения Сергиево-Посадского района также примут в нём участие. В субботнике примут участие депутаты Совета депутатов городского поселения Хотьково, работники администрации, работники муниципальных и бюджетных предприятий (как соответственно и на всех субботниках). Надеюсь, что данном мероприятии примут участие и граждане города, т.к. это делается не для «дяди», а для всех жителей города.

 

А куда и во сколько приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А куда и во сколько приходить?

К памятникам ВОВ расположенным в городском поселении Хотьково, ориентировочное время с 10.00. Мешки для мусора есть, если есть возможность прийти с хозяйственными перчатками.

К примеру депутаты по 1-му избирательному округу будут дислоцированы у памятника в деревне Шапилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит верните ? У РЖД охранная зона у путей по 50 метров в каждую сторону от рельс. Там никто ничего не имеет права делать кроме РЖД. Никто кроме них там не может производить какие-либо работы - иначе подсудное дело, не дай бог кто-то самовольно какой-то настил на пути положит.

...в котором неравнодушные граждане смогут обратиться со своими предложениями, заявлениями или (не дай бог) проблемами к депутатам городского поселения Хотьково или, по крайней мере, к тем из депутатов, которые доступны на данном форуме!...

 

Так к Вам и обратились с проблемой. Про РЖД мы и сами знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/font][/color]

 

Так к Вам и обратились с проблемой. Про РЖД мы и сами знаем.

Приложим все возможные усилия по способствованию решения данного вопроса, особенно в виду разбивки парковой зоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/font][/color]

 

Так к Вам и обратились с проблемой. Про РЖД мы и сами знаем.

 

Ребят, давайте обращаться с реальными проблемами. Можно ещё попросить их наловить нам единорогов, например. С этим переходом уже как только не бодались с РЖД. Но у них по плану было заложено только два перехода и на остальное им насрать наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложим все возможные усилия по способствованию решения данного вопроса, особенно в виду разбивки парковой зоны.

Там еще и школа. Очень надеемся и ждем. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте обращаться с реальными проблемами. Можно ещё попросить их наловить нам единорогов, например. С этим переходом уже как только не бодались с РЖД. Но у них по плану было заложено только два перехода и на остальное им насрать наложить.

Ну, за спрос денег не берут, можно и попробовать, как говорится: "Дорогу осилит идущий".

 

Там еще и школа. Очень надеемся и ждем. Спасибо!

Сам там временами с работы домой хожу, действительно очень неудобно, особенно с маленькими детьми или с колясками. А спасибо рано говорить. Вот если удастся, что-то сделать, тогда другое дело.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, за спрос денег не берут, можно и попробовать, как говорится: "Дорогу осилит идущий".

 

Меня просто несколько раздражают люди, которые хаят власть на чём свет стоит, но сами палец о палец ударить не хотят. Я лично вижу только один выход из ситуации: навалиться всем миром, что называется. Организовать крупномасштабную акцию по сбору подписей. Если мы руководству РЖД положим на стол требование сделать переходы, под которым будет 15 тысяч подписей, с таким аргументом трудно будет не согласиться. Если мы покажем, что мы готовы идти до конца, а не ждать первых смертей на этих переходах, только тогда нас будут слушать. Но для этого впячься в общую упряжку надо будет всем: и жителям и депутатам.

А стучать по кнопочкам у себя в тёплой квартире и требовать от пары людей: сделайте мне красиво, это, извините, и каждый дурак сможет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто несколько раздражают люди, которые хаят власть на чём свет стоит, но сами палец о палец ударить не хотят. Я лично вижу только один выход из ситуации: навалиться всем миром, что называется. Организовать крупномасштабную акцию по сбору подписей. Если мы руководству РЖД положим на стол требование сделать переходы, под которым будет 15 тысяч подписей, с таким аргументом трудно будет не согласиться. Если мы покажем, что мы готовы идти до конца, а не ждать первых смертей на этих переходах, только тогда нас будут слушать. Но для этого впячься в общую упряжку надо будет всем: и жителям и депутатам.

А стучать по кнопочкам у себя в тёплой квартире и требовать от пары людей: сделайте мне красиво, это, извините, и каждый дурак сможет.

Это реальная проблема. С ней и обращаются. Что же Вы так возмущаетесь? Кто власть хаял? Шапку темы перечитайте еще раз, уважаемый! А предложение Ваше хорошее! Через интернет это возможно сделать, есть знающие люди? Или надо стоять у переезда и собирать подписи вживую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальная проблема. С ней и обращаются. Что же Вы так возмущаетесь? Кто власть хаял? Шапку темы перечитайте еще раз, уважаемый! А предложение Ваше хорошее! Через интернет это возможно сделать, есть знающие люди? Или надо стоять у переезда и собирать подписи вживую?

 

Можно, конечно, написать онлайн петицию. Площадок для этого сейчас полно. Но лучше собрать живые подписи. Написать централизованный текст, напечатать формы для подписей, организовать центральный штаб, где можно будет листовки получать их сдавать их с подписями. Вот это можно попросить организовать наших уважаемых представителей власти. Господа, депутаты, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, написать онлайн петицию. Площадок для этого сейчас полно. Но лучше собрать живые подписи. Написать централизованный текст, напечатать формы для подписей, организовать центральный штаб, где можно будет листовки получать их сдавать их с подписями. Вот это можно попросить организовать наших уважаемых представителей власти. Господа, депутаты, что думаете?

Я всегда за полезный кипишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить, но отвечу только в данной теме, ибо не вижу смысла писать одно и тоже в разных темах.

 

Сейчас на территории Подмосковья находится около 2,3 млн кв. м аварийного и ветхого жилья. Областная программа переселения граждан из аварийного фонда предполагает снос 218 тыс. кв. м в ближайшие три года. В рамках развития застроенных территорий до 2018 года планируется снести около 1,3 млн кв. м жилья, по данным комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

Председатель правительства Московской области Герман Елянюшкин поставил перед муниципальными образованиями и Государственной жилищной инспекцией задачу провести инвентаризацию ветхого и аварийного жилья в области. "По каждому такому дому должен быть составлен технический паспорт, в котором должен быть отражен не только процент износа, но все работы по санации дома", - подчеркнул Александр Коган.

 

Вы поймите, для того что бы расселять ветхое жильё необходимо строить новое! Как вы наверно знаете в городском поселении Хотьково нет такого масштабного строительства, как например в Сергиевом-Посаде. Насколько Вам, наверное, известно все жилые дома строят инвесторы, которые вкладывают свои денежные средства в строительство и передают какой-то процент (обычно это около 8-10%) помещений в построенном доме государству. Так вот инвесторы, в первую очередь ищут выгоды, по этому, строят в основном в крупных городах, районных центрах и т.д. и т.п. В настоящее время данная проблема осложнилась в виду сложившейся экономической ситуации в стране. В городском поселении Хотьково всё ещё больше усложняется в связи с наличием в городе большого количества природоохранных зон. В каких-то местах вообще запрещено строить, где-то нельзя возводить дома более 5-ти этажей. А современным застройщикам не выгодно строить 5-ти этажные дома. Вот Вам и совокупность факторов, которые имеют место быть, и не только в нашем городе, но и по всей стране. Но мы будем прилагать все возможные усилия, для решения этих вопросов.

А по поводу того, что делается в нашем городе, могу сказать, что много чего делается. Вот маленький пример. У Вас на горбуновке недавно привели в порядок колодец (отремонтировали, сделали навес, поставили насос ). В городе много чего делается, несмотря на сложную ситуацию в стране. А по поводу почистить памятник, это действие, которое не требует никаких затрат, только физических. Да и на это действие никто не откликнулся, кроме знакомых. Вот так и живём, никто ничего делать не хочет, но все хотят жить красиво =(.

Вот программа, о которой Вы спрашивали (в настоящее время продлена), как видите Хотьково в неё не входит.

Андрей не понятно одно,как это одного человека переселяют(соседа) а другие сосите?

 

Сегодня (12 марта 2015 года) в 14:00 в малом зале КДЦ награждали сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и представителей сферы услуг и торговли нашего города.

На мероприятии присутствовали представители предприятий ЖКХ города, а именно: МУП «ЖКО» и МУП «КСХ». Также присутствовали представители различных коммерческих предприятий, оказывающие различного рода услуги и представители торговли города.

С праздником пришедших поздравила Глава городского поселения – Тихомирова Рита Григорьевна и руководитель администрации города – Болохов Игорь Валерьевич.

В награждении также принимали участие руководство МУП «ЖКО» и МУП «КСХ» и депутаты Совета депутатов городского поселения Хотьково.

фууууу. я думал болохов женился на ней))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей и Андрей пишу вам.предстоит делать памятник на горбуновке.один вопрос будут на нём менять таблички с именами?или опять только проверять ни вкладывая ни копейки приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей и Андрей пишу вам.предстоит делать памятник на горбуновке.один вопрос будут на нём менять таблички с именами?или опять только проверять ни вкладывая ни копейки приедете?

Выясню в понедельник и обязательно сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выясняй , я и так знаю что будут менять таблички, я в комиссии по памятникам их объезжал в декабре и уже тогда решили, что таблички надо заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выясняй , я и так знаю что будут менять таблички, я в комиссии по памятникам их объезжал в декабре и уже тогда решили, что таблички надо заменить.

мне надо знать снимать их или опять отработкай мазать.вам то по *** депутатам а бабушки приходят и спрашивают у меня.а болохов передайте что пидарас горбатый.я его тварь сам в******
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо знать снимать их или опять отработкай мазать.вам то по *** депутатам а бабушки приходят и спрашивают у меня.а болохов передайте что пидарас горбатый.я его тварь сам в******

Дайте бабушкам номер телефона администрации, пусть узнают там, а не у Вас. А по поводу Игоря Валерьевича Болохова, передавать не стану, но вы можете к нему прийти в понедельник на приём и высказать вашу позицию в глаза, а не за спиной распинаться и просить кого-то передать.

 

Вот и завершился субботник, по крайней мере, в деревне Шапилово. Из депутатов и сотрудников администрации присутствовали:

  1. Терёхина Валентина Николаевна;
     
  2. Иванова Людмила Александровна;
     
  3. Марков Павел Юрьевич;
     
  4. Плетнев Андрей Викторович;
     
  5. Родэ Денис Дмитриевич (куратор по спорту в Хотьково).

Порадовало, что на субботник вышло довольно-таки большое количество местных жителей.

За время субботника было много чего сделано:

  1. Убран мусор;
     
  2. Собрана прошлогодняя листва;
     
  3. Спилено большое количество кустарников и разного рода сухостоя (в итоге было вывезено 3 КАМАЗа веток);
     
  4. Произведена опиловка деревьев.

В общем, всё прошло на «УРА», никто не скучал и не отлынивал от работы.

После субботника, с местными активистами обсудили вопрос об обустройстве места отдыха для детей и взрослых рядом с памятником, для этих целей были произведены подготовительные работы на площадке вблизи памятника.

Единственным минусом была погода. Было очень ветрено и прохладно, но никто не жаловался, и люди приходили с детьми. Как всегда я брал с собой свою старшую дочь. От субботника она в восторге, особенно ей понравилось после ударного труда попить горячего чая на улице.

Вот краткий фото отчёт.

post-4770-0-29281800-1427542715_thumb.jpg

post-4770-0-30949800-1427542720_thumb.jpg

post-4770-0-30686200-1427542723_thumb.jpg

post-4770-0-22066300-1427542727_thumb.jpg

post-4770-0-11194800-1427542730_thumb.jpg

post-4770-0-28992000-1427542732_thumb.jpg

post-4770-0-52249300-1427542734_thumb.jpg

post-4770-0-42740000-1427542737_thumb.jpg

post-4770-0-47592900-1427542739_thumb.jpg

post-4770-0-87073300-1427542742_thumb.jpg

post-4770-0-17300400-1427542748_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте бабушкам номер телефона администрации, пусть узнают там, а не у Вас. А по поводу Игоря Валерьевича Болохова, передавать не стану, но вы можете к нему прийти в понедельник на приём и высказать вашу позицию в глаза, а не за спиной распинаться и просить кого-то передать.

 

Вот и завершился субботник, по крайней мере, в деревне Шапилово. Из депутатов и сотрудников администрации присутствовали:

  1. Терёхина Валентина Николаевна;
     
  2. Иванова Людмила Александровна;
     
  3. Марков Павел Юрьевич;
     
  4. Плетнев Андрей Викторович;
     
  5. Роде Денис Дмитриевич (куратор по спорту в Хотьково).

Порадовало, что на субботник вышло довольно-таки большое количество местных жителей.

За время субботника было много чего сделано:

  1. Убран мусор;
     
  2. Собрана прошлогодняя листва;
     
  3. Спилено большое количество кустарников и разного рода сухостоя (в итоге было вывезено 3 КАМАЗа веток);
     
  4. Произведена опиловка деревьев.

В общем, всё прошло на «УРА», никто не скучал и не отлынивал от работы.

После субботника, с местными активистами обсудили вопрос об обустройстве места отдыха для детей и взрослых рядом с памятником, для этих целей были произведены подготовительные работы на площадке вблизи памятника.

Единственным минусом была погода. Было очень ветрено и прохладно, но никто не жаловался, и люди приходили с детьми. Как всегда я брал с собой свою старшую дочь. От субботника она в восторге, особенно ей понравилось после ударного труда попить горячего чая на улице.

Вот краткий фото отчёт.

нет у меня уважения к игорю болохову.отец ево тот да мужик был жаль постарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...