Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Столько денег закопать! Какими же надо быть слабоумными!

Просто закопать! Не одного думающего и ответственного!

Кроме Тихомировой, у неё не три головы что бы всё досконально охватывать, но она за всё несёт ответственность и нет ни одного кто мок бы разделить или взять ответственность на себя хотя бы по этому вопросу! Бездарности!

Изменено пользователем Paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А чё ты на конкурс то не вышел и не сделал этот стадион, если там золотые горы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийский чемпион и общественный деятель Александр Легков оценил новый стадион в Хотьково и пообщался с местным спортивным сообществом.

 

«Сегодня мы смотрим, какие условия есть в Хотьково и что еще надо для того, чтобы развивался спорт – профессиональный, любительский, детский, юношеский, взрослый», - сказал во время встречи в Хотьково Александр Легков.

 

Вместе с хотьковскими тренерами, депутатами, представителями администрации олимпийский чемпион осмотрел новый городской стадион рядом со школой №1, он будет закончен в ближайшее время и станет общедоступным местом для занятий спортом.

 

«Сегодня в Хотьково заканчивается строительство долгожданного муниципального стадиона, в котором мы испытывали недостаток, здесь есть коробка для хоккея и мини-футбола, беговые дорожки, трибуны, помещение для секций и раздевалок, теннисные столы», - рассказывает помощник по вопросам физической культуры, спорта и молодежной политики Елена Павлова.

 

В секции, которые откроются при новом спортивном объекте, уже записались более 70 ребятишек, детям из малообеспеченных и неполных семей приготовлена бесплатная форма и спортивный инвентарь.

 

«Сегодня сфера массового спорта и активного досуга жителей развивается в Сергиево-Посадском районе, пример Хотьково это подтверждает. Хотьковские тренеры поинтересовались у меня успехами спортивной базы в Пересвете, но Хотьково ждет не меньший успех, здесь тренеры, депутаты, глава, сами ребятишки настолько активны, настолько нестандартно подходят к развитию сферы, что нужна лишь небольшая помощь, и все будет складываться более чем успешно», - говорит Александр Легков.

 

Следующим проектом, за который намерены взяться в Хотьково, станет полноценный футбольный стадион: с трибунами, раздевалками и другой инфраструктурой, расположится он рядом со школой №4. Футболисты Хотьково всегда считались одной из сильнейших команд Подмосковья, не раз занимали почетные места на областных и российский чемпионатах. Муниципальный стадион станет хорошим подспорьем для дальнейшего футбольного развития.

 

«Мы договорились о новых встречах со спортивной общественностью Хотьково, мне очень нравится то, как здесь относятся к спорту в самом широком смысле этого слова. Я также буду следить за развитием спортивных секций и клубов в маленьких сельских поселениях Сергиево-Посадского района, где уже осмотрел спортивные объекты, познакомился с людьми, которые занимаются детским спортом. Уверен, что район ждут позитивные подвижки в развитии массового и профессионального спорта», - считает Александр Легков.

post-4770-0-41839200-1472621014_thumb.jpg

post-4770-0-81597200-1472621014_thumb.jpg

post-4770-0-11476400-1472621015_thumb.jpg

post-4770-0-46735200-1472621015_thumb.jpg

post-4770-0-89527000-1472621015_thumb.jpg

post-4770-0-21012600-1472621016_thumb.jpg

post-4770-0-60811200-1472621016_thumb.jpg

post-4770-0-98736800-1472621016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице Михеенко у поворота на спортивный комплекс «Олимп» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей.

По предварительным данным серьёзно никто не пострадал.

post-4770-0-00942800-1472828993_thumb.jpg

post-4770-0-66744500-1472828996_thumb.jpg

post-4770-0-40568400-1472829000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так-то? Какая же скорость была что так разворотило?

 

Тормоза у ведра уже сгнили поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так-то? Какая же скорость была что так разворотило?

 

Тормоза у ведра уже сгнили поди

там ещё 3 стояла без задней части, просто сфотографировать не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты на конкурс то не вышел и не сделал этот стадион, если там золотые горы ?

 

Видел, кто выиграл и чей он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийский чемпион и общественный деятель Александр Легков оценил новый стадион в Хотьково и пообщался с местным спортивным сообществом.

 

«Сегодня мы смотрим, какие условия есть в Хотьково и что еще надо для того, чтобы развивался спорт – профессиональный, любительский, детский, юношеский, взрослый», - сказал во время встречи в Хотьково Александр Легков.

 

Вместе с хотьковскими тренерами, депутатами, представителями администрации олимпийский чемпион осмотрел новый городской стадион рядом со школой №1, он будет закончен в ближайшее время и станет общедоступным местом для занятий спортом.

 

«Сегодня в Хотьково заканчивается строительство долгожданного муниципального стадиона, в котором мы испытывали недостаток, здесь есть коробка для хоккея и мини-футбола, беговые дорожки, трибуны, помещение для секций и раздевалок, теннисные столы», - рассказывает помощник по вопросам физической культуры, спорта и молодежной политики Елена Павлова.

 

В секции, которые откроются при новом спортивном объекте, уже записались более 70 ребятишек, детям из малообеспеченных и неполных семей приготовлена бесплатная форма и спортивный инвентарь.

 

«Сегодня сфера массового спорта и активного досуга жителей развивается в Сергиево-Посадском районе, пример Хотьково это подтверждает. Хотьковские тренеры поинтересовались у меня успехами спортивной базы в Пересвете, но Хотьково ждет не меньший успех, здесь тренеры, депутаты, глава, сами ребятишки настолько активны, настолько нестандартно подходят к развитию сферы, что нужна лишь небольшая помощь, и все будет складываться более чем успешно», - говорит Александр Легков.

 

Следующим проектом, за который намерены взяться в Хотьково, станет полноценный футбольный стадион: с трибунами, раздевалками и другой инфраструктурой, расположится он рядом со школой №4. Футболисты Хотьково всегда считались одной из сильнейших команд Подмосковья, не раз занимали почетные места на областных и российский чемпионатах. Муниципальный стадион станет хорошим подспорьем для дальнейшего футбольного развития.

 

«Мы договорились о новых встречах со спортивной общественностью Хотьково, мне очень нравится то, как здесь относятся к спорту в самом широком смысле этого слова. Я также буду следить за развитием спортивных секций и клубов в маленьких сельских поселениях Сергиево-Посадского района, где уже осмотрел спортивные объекты, познакомился с людьми, которые занимаются детским спортом. Уверен, что район ждут позитивные подвижки в развитии массового и профессионального спорта», - считает Александр Легков.

 

"Спортивное" сообщество скажите, всё задумывалось не ради хоккея?

Насколько можно вспомнить то да.

Так, где лёд? Парадокс столько движения, суеты, а льда, как и 30 лет назад нет! Одни разговоры!

 

p.s. Ах да совсем забыл когда встречаешься с людьми руки всегда нужно держать в "карманах" это хорошо паказывает как Вам на них наплевать.

 

Что видел ? Кто чей ? Тебя запугали что ли ?

 

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

Строят стадик - козлы, тратят деньги

Поставили трннажеры - козлы, не смазывают каждый вторник

О БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС, КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, раньше бвло лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

Строят стадик - козлы, тратят деньги

Поставили трннажеры - козлы, не смазывают каждый вторник

О БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС, КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, раньше бвло лучше

 

Ответь на вопрос мил человек: Ты можешь есть качественный хлеб, а тебе дают хлеб из переработанного сырья. Что ты выберешь?

Вот, например кто тебе плюсик поставил, выбирает второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 августа в малом зале культурного центра «Елизавета Мамонтова» прошла встреча Совета по развитию физической культуры и спорта с родителями детей, записавшимися на секции в возрожденном спортивном клубе «Энергия».

На встрече родители познакомились с будущими наставниками детей, кандидатуры которых, незадолго до этого, были утверждены на первом собрании Совета по спорту.

Напомним кандидатуры тренеров:

Футбол

1. Акимцев Илья Иванович

2. Макаренко Борис Владимирович

3. Турсуналиев Анвар Алишерович

4. Андреев Константин Петрович

Хоккей

1. Кахидзе Олег сергеевич

Айкидо

1. Болдижар Елена Иосифовна

Родители обсудили с тренерами будущее расписание тренировок, стоимость посещения секций и другие вопросы.

post-4770-0-29228700-1472918396_thumb.jpg

post-4770-0-82589300-1472918398_thumb.jpg

post-4770-0-94759800-1472918448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос мил человек: Ты можешь есть качественный хлеб, а тебе дают хлеб из переработанного сырья. Что ты выберешь?

Вот, например кто тебе плюсик поставил, выбирает второе.

 

Ну смотри. Сейчас у нас ситуация такая, что хлеб никто не дает. Ты его сам выбираешь, за свои деньги.

На сколько я в курсе, из достоверных источников известно, что в бюджете городского поселения Хотьково на спорт заложено хрен да ни хрена - http://adm.khotkovo....16/26011616.doc

 

Физическая культура и спорт 15019.5

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта городского поселения Хотьково на 2016-2018 годы» 15019.5

Подпрограмма 1 «Мероприятия в области спорта и физической культуры» 504.0

Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд 504.0

Подпрограмма 2 «Укрепление материально-технической базы» 14515.5

Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд 14515.5

 

Т.е. всего 15 миллионов рублей на весь 2016 год.

Я тут смотрел рынок недвижимости, могу с уверенностью сказать, что за 15 лямов можно построить, разве что, дом на 12 сотках. На стадион явно не хватит.

Тем не менее он каким-то образом строится. Как они это делают? Я без понятия, видимо какое-то внебюджетное финансирование, либо за счет предпринимателей, либо за счет областных программ. В любом случае была проведена работа по выбиванию этих денег или по вписывания себя в программы. И что-то мне подсказывает, что таких желающих по всей области больше одного г.п. Хотьково.

 

Ну и на что мы жалуемся в таких условиях? Какой у вас там хлеб то? Выбор такой или бесплатный хлеб, или вообще никакого хлеба. А хлеб получше давно можно приобрести в Олимпе (за 35 тысяч в год), в Виктории-фитнес в СП, в ледовом дворце в Дмитрове. Ну и так далее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил человек, где Вы видели стадион? У этого катонного домика с площадкой бюджет гораздо больше чем Вы написали.

 

Так для размышления посмотрите какие здания строит для себя дикси, а Ваши вагончики для гастарбайтеров типа "адаптированы" под детские раздевалки смех правда сквозь слёзы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так для размышления посмотрите какие здания строит для себя дикси, а Ваши вагончики для гастарбайтеров типа "адаптированы" под детские раздевалки смех правда сквозь слёзы)))

Так ты в этот Дикси бабки таскаешь, а стадион тебе на халяву подай.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил человек, где Вы видели стадион? У этого катонного домика с площадкой бюджет гораздо больше чем Вы написали.

 

Поясните мысль. Я два раза перечитал, не понял.

Я говорю вам, что бюджет на весь спорт 15 миллионов рублей . А вы говорите, что у картонного домика он выше. Т.е. я так понимаю, вы только что признали, что власть не наворовала, а наоборот, донесла денег. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в этот Дикси бабки таскаешь, а стадион тебе на халяву подай.

 

Где я говорил про халяву?

 

Можно конечно написать кто любит халяву) но на личности не хочется переходить, как и руки в карманах держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я говорил про халяву?

 

Можно конечно написать кто любит халяву) но на личности не хочется переходить, как и руки в карманах держать.

А твои руки где? Руки не видать, а язык слышно... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю неделю – с 5-го по 11-е сентября – в городском поселении Хотьково по инициативе администрации проводятся встречи жителей с главой Хотькова и депутатами городского Совета. Также на собраниях присутствуют представители муниципальных предприятий. Мероприятия организовываются по микрорайонам.

5 сентября на встречу в актовом зале детской школы искусств им. Е.Д. Поленовой пришли горожане, проживающие на ул. Седина, Менделеева, Горжовицкой, 1-й Хотьковской, Комякинской, 1-й и 2-й Рабочей.

6 сентября в актовом зале школы № 5 прошла встреча с жителями ул. Ак. Королёва и 3-го Митино. В этот же вечер состоялось собрание в школе № 3 с участием горожан, проживающих на ул. Михеенко, Жуковского, Лихачёва и Ломоносова.

Важно, что в процессе такого неформального общения между городскими властями и местными жителями удаётся обсудить даже самые наболевшие вопросы и находить компромиссные решения для любой ситуации.

post-4770-0-40094800-1473245599_thumb.jpg

post-4770-0-59641200-1473245599_thumb.jpg

post-4770-0-81972500-1473245599_thumb.jpg

post-4770-0-06433000-1473245600_thumb.jpg

post-4770-0-25242100-1473245600_thumb.jpg

post-4770-0-79805300-1473245606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше трёх часов сегодня длилась встреча жителей с главой и депутатами. Было обсуждено под сотню вопросов.

 

Завтра встреча в 4-й школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...