Перейти к контенту

ОТС ТВ


Recommended Posts

В тестовом режиме запущен первый в истории нашего города местный телеканал. Он уже доступен всем нашим абонентам с подключенной услугой цифрового тв как в расширенном, так и в базовом пакете. Канал в полной мере интерактивный и вы можете автоматически отправлять поздравления, пожелания и приветы в режиме реального времени и их сразу увидит весь город. Сейчас по каналу транслируется погода в нашем городе, фотографии нашего города, программа передач и сообщения из вконтактика с хештегом хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой плюс для города. Местный канал должен быть бесплатный иначе смысла нет. Запустить в тв-сети Хотькова на бесплатной основе и жить за счет рекламы. Есть правда одно неудобство, все эфиры надо сохранять и хранить по закону, т.к. это средство массовой информации. Осилите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по каналу транслируется погода в нашем городе, фотографии нашего города, программа передач и сообщения из вконтактика с хештегом хотьково.

А лица там есть? Новости, ведущие, журналисты? Типа как на ТВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че снимать-то?

 

Любая камера пойдет. Потом монтаж на компе и в путь. В п.Новый уже давно существовала местная студия, завод оплачивал, сейчас прикрыли , деньги кончились. Они на простую камеру снимали события, монтировали и озвучиали на компе и в местную сеть пускали. Людям очень нравилось. Передача выходила помоему по полчаса в неделю. Собственно событий и в Хотьково на полчаса в неделю наберется, не больше. Надо предложить учащимся киноколеджа Посадского этим занятся в свободное время. Вот пусть практикуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются видеоматериалы, снятые о нашем городе.

с Трофимовым договоритесь, ролик с квадрокоптера у него неплохой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему никто не ответил на мой вопрос о востребованности..

 

1) Как часто вы смотрите местные каналы вроде Тонуса или Радонежья? Мы включали наверное раз в год, и то по совету знакомых вроде "посмотрите там будет вот это"

 

2) Есть стойкое ощущение, что подобные каналы для бабушек и дедушек, которых интересуют местные новости, чтобы обсудить это тут же во дворе

 

3) Если взять условный диапазон от 15 до 45 лет, то мне кажется основной поток информации они берут из интернета, погода на завтра - в телефоне или на сайтах, новости - местные сайты, форумы вроде нашего, радио посадское в машине (и то думаю не у многих), раз в год хочу посмотреть прикольные ролики о Хотьково - ютуб. Сомневаюсь, что кто-то будет часами сидеть и смотреть подобный канал. Все это мое имхо в мои 23 года, у вас может быть мнение другое, может какой-нибудь 30-40 летний хотьковчанин прийдя домой, вместо просмотра Голоса на Первом, или фильмов с футболом, врубит канал с бегущей строкой из контакта про Хотьково...мне кажется только емкость занимает канал, а если она незначительна даже, то просто время отнимет у создателей..Это просто какое-то безумие получается, у ОТС столько каналов разных направлений и интересов, что просто непонятно кто будет смотреть ОТС ТВ.

 

О, я придумал, вместо всего этого сделать канал ОТС промо, с рекламой айпитв вашего, каждый день транслируется разный канал открыто для завлекухи, периодически (раз в час врубается рекламный блок в описанием пакетов и фразами вроде "никогда прежде", "сегодня это реально", "подключи айпитв с покупкой приставки прямо сейчас, и получил скидку на просмотр на ближайшие 3 месяца"

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посаде тонус и твр востребованы. Да и в Хотьково. Только не у всех они есть. Очень жаль. Новости там нормальные.

На ТВР еще например можно дозвониться в прямой эфир Рите Тихомировой. Знакомые дозванивались. Результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются видеоматериалы, снятые о нашем городе.

 

Вопросы:

1. Материалы должны касаться только Хотьково или примыкающее окужение тоже, например Абрамцево, Ахтырка и т.д.?

2. Есть ли у проекта корреспондент, который сможет приехать и снять сюжет?

 

Предложение:

В следующем году юбилейная дата - 70 лет Победы в Великой отечественной войне.

Думаю можно организовать цикл передачь о ветеранах Хотьково и близлежащих населённых пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну раз канал все же ориентирован на наших жителей, то интересней конечно материалы про Хотьково и ближайшее окружение.

2. Пока нет, работаем по принципу "народного корреспондента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте программу про фермы в хотьковском районе. Аля как на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...