Перейти к контенту

Школа


Гость Ада

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Знающие, ответьте кто из учителей на следующий (2015-2016) год будет производить набор детей в 1 класс, интересует Школа №1 и Школа №3. К какому учителю посоветуете отдать своего ребенка. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить только по школе 1 - и Попенкова Т.С., и Нестерова Л.М. на 2015-2016 набирать не будут - у них уже 1 и 2 классы. Те, кто выпустят школьников, то к ним и попадете

Изменено пользователем averchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить только по школе 1 - и Попенкова Т.С., и Нестерова Л.М. на 2015-2016 набирать не будут - у них уже 1 и 2 классы. Те, кто выпустят школьников, то к ним и попадете

 

Людмила Михайловна ещё учит начальные классы ? Обалдеть. Это же моя первая учительница. Я ей ещё отвечал сколько будет "дважды три" при комиссии ГОРОНО тридцать лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила Михайловна ещё учит начальные классы ? Обалдеть. Это же моя первая учительница. Я ей ещё отвечал сколько будет "дважды три" при комиссии ГОРОНО тридцать лет назад.

Сергей, вот повод зайти в школу к первой учительнице! Не только как потенциальному депутату, но как человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала зайдёт к учительнице русского языка, у которой учился. Зачем нам ещё один малограмотный чиновник?

Ему Леха Николаев на пару с Доджем ошибки править будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем и вас править)

Боюсь, что не принесет это ни денег, ни славы - я же не депутат :)/> Хотя над моим ответом на замечания по проекту ржал весь ихний отдел. В Зощенки что ли податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Куда можно обратиться для проверки на освещенность в классе?

Вроде какие то агрегаты есть, которые покажут на сколько освещено помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда можно обратиться для проверки на освещенность в классе?

Вроде какие то агрегаты есть, которые покажут на сколько освещено помещение.

Роспотребнадзор (т.е СЭС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мода на "ович" не пройдёт ни когда,да Лёха?

- ви на работу евреев берете?

-Да

- а где вы их берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда можно обратиться для проверки на освещенность в классе?

Вроде какие то агрегаты есть, которые покажут на сколько освещено помещение.

зачем это Вам? В августе во всех школах идет приемка к учебному году. Приезжает СЭС и все и везде замеряет. Ну, как бы должна замерять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это Вам? В августе во всех школах идет приемка к учебному году. Приезжает СЭС и все и везде замеряет. Ну, как бы должна замерять)))

интересные слова

должна замерять))

на этом обычно и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие приборчики - люксметры, а можно просто скачать программу для айфона, померить и потом уже, если не будет соответствовать нормам(СанПиН), надо обращаться в Роспотребнадзор, они этим ведают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал , что сейчас с образованием плохо, но не думал, что до такой степени. Пропала страна. Нас даже завоевывать не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...