Перейти к контенту

Дачники!


Constantinus

Recommended Posts

У нас в стране у большинства людей рабочий день до 18.00 вообще то.

Какое смелое утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое смелое утверждение

Ну кто то и вообще не работает да?

atkritka_1388274950_599.jpg

 

Саранча у тебя в голове. И похоже на долго.

 

Для начало, научитесь вести диалог без оскорбления своего оппонента - это Вам в плюс за считается.

 

Я не имел ввиду пятницу и субботу. Если Вы прочитаете внимательней мой пост (если Вам позволит Ваша саранча в голове), то там четко указано про "будни".

 

P.s Например "Лакокраска" работает до 17.00. Это я так для справки Вам.

 

Спасибо.

 

То что дачники уподобляясь саранче сносят все с прилавков Хотьковских магазинов, это не оскорбление а факт, в чем каждый из местных жителей видит с пятницы по воскресенье.

То что вы в этой когорте это как говорится : Sic fata voluerunt!

В будни в Хотьково если и есть "затруднения" которые с большой натяжкой можно назвать пробками они не идут в сравнение с тем что делается в выходные, Живу на 1-й Хотьковской и своими глазами вижу что происходит по выходным. Супер пробки от пекарни до Гобуновки! Что вы хотите доказать? Что вам из Москвы виднее?

Зимой если нет сильного снегопада пробок не бывает!

dc107537e80e.jpg

Изменено пользователем Константин
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только с Москвы мне виднее, но и из Хотьково.

 

Знаете, и хорошо, что сносят прилавки. Предприниматели говорят им спасибо, ибо без них - жопа.

 

Для информации. В Москве продукты дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только с Москвы мне виднее, но и из Хотьково.

 

Знаете, и хорошо, что сносят прилавки. Предприниматели говорят им спасибо, ибо без них - жопа.

 

Для информации. В Москве продукты дешевле.

Эт какие же? Владельцы Атаков, Дикси, Пятерочек и прочих сетевых магазинов?

Так ведь эти сетевые магазины малое торговое предпринимательство в Хотькове сделали не рентабельным. Какой ИП с Атаком мерятся может?

За это вам дачникам отдельное спасибо. Благодетели.

Про продукты дешевле, за это троекратный поклон, за удовольствие на Хотьковскую зарплату жить по ценам выше Московских!!!!!!

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про продукты дешевле, за это троекратный поклон, за удовольствие на Хотьковскую зарплату жить по ценам выше Московских!!!!!!

Сами то где работаете? Я уже 1 раз писал тут про загруженную Москву, при чем 5 дней в неделю. Но мы то самые обиженные, выходные нам тут испортили понаехавшие, а сами то в нерезиновую мотаемся... Не все конечно, но большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то где работаете? Я уже 1 раз писал тут про загруженную Москву, при чем 5 дней в неделю. Но мы то самые обиженные, выходные нам тут испортили понаехавшие, а сами то в нерезиновую мотаемся... Не все конечно, но большинство.

Ты что ж думаешь я от хорошей жизни в Москву мотаюсь. Да я б все отдал, чтоб по 4 часа в день на дорогу не тратить.

Но цены выше Московских не я придумал, а на зп в 40-50 это не жизнь, а выживание.

Я хочу честно зарабатывать, тем что умею делать и не копейки домой приносить, а нормальную зарплату за которую мне не будет стыдно.

Но моя профессия в Хотькове не востребована, а продавцом в Дикси, что то не хочется.

 

А про загруженную Москву почувствуй разницу мы к ним работать ездим они к нам отдыхать, то есть мы прислуга а они баре, мы их у себя дома развлекать должны, а у них дома мы работаем.

Изменено пользователем Константин
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дачник , но и не зарегистрирована в Хотькове. В основном пользуюсь железной дорогой. Но иногда приходится ездить на машине. Стараюсь не делать этого в выходные, выбираю время когда все должны уже доехать на работу/домой. И что же? Будний день, 1 час дня. Везу в Москву свою скотобазу. И столько машин из области в Москву, что я теряюсь в догадках - кто эти люди? Что вы думаете по этому поводу, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мацквачи кто же исчо

 

Но цены выше Московских не я придумал, а на зп в 40-50 это не жизнь, а выживание

Я что то пропустил? Давно в Хотьково средняя зарплата 40-50? Знаю людей, за 40-50 в белокаменную катаются

 

Но моя профессия в Хотькове не востребована, а продавцом в Дикси, что то не хочется.

Значит в Хотьковском дикси 40-50 получают?

А продавцом куда тогда? В москву куда еще то.

Наверное врачом или учителем в москву катаешься

 

 

Сами то где работаете? Я уже 1 раз писал тут про загруженную Москву, при чем 5 дней в неделю. Но мы то самые обиженные, выходные нам тут испортили понаехавшие, а сами то в нерезиновую мотаемся... Не все конечно, но большинство.

Мой маленький московский дружок. Если бы не провинциал, снимающий у тебя квартиру, не было бы у тебя джипа и дачи в Хотьково. Кто кого кормит еще разобраться надо

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-50 для Хотьково очень даже неплохо.

 

Да и в Москве на такие деньги жить можно. Хотя... Кому щи не густы, кому бриллианты мелки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за профессия, которая здесь не нужна, а в москве нарасхват?

Продавец элитной недвижки? Но там профессию не надо иметь, надо быть барыгой

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт какие же? Владельцы Атаков, Дикси, Пятерочек и прочих сетевых магазинов?

Так ведь эти сетевые магазины малое торговое предпринимательство в Хотькове сделали не рентабельным. Какой ИП с Атаком мерятся может?

За это вам дачникам отдельное спасибо. Благодетели.

Про продукты дешевле, за это троекратный поклон, за удовольствие на Хотьковскую зарплату жить по ценам выше Московских!!!!!!

Так причем тут дачники? Дачники, цену делают выше московских гипермаркетов? Да, есть магазины (к примеру у Эзолита "Мясной") Ашанам и пр до него далеко и его нишу в рынке уже никто не отнимет как бы не старались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том что столько гипермаркетов строят в маленьком Хотьково явно не только для хотьковцев. Скорее для москвачей, от которых нам никакой пользы. На счет цен не скажу, не имею привычки закупаться в маскве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что ж думаешь я от хорошей жизни в Москву мотаюсь. Да я б все отдал, чтоб по 4 часа в день на дорогу не тратить.

 

А про загруженную Москву почувствуй разницу мы к ним работать ездим они к нам отдыхать, то есть мы прислуга а они баре, мы их у себя дома развлекать должны, а у них дома мы работаем.

Вы эгоист, в Москве всю жизнь помаринуйся и тоже понаедешь в каждый выходной. У вас точно комплексы, сходите к нормальному психологу, выпишут вам успокоительное.

Мой маленький московский дружок. Если бы не провинциал, снимающий у тебя квартиру, не было бы у тебя джипа и дачи в Хотьково. Кто кого кормит еще разобраться надо

Я тебе никакой не дружок. Я вообще-то местный и никогда жилплощади в Москве не имел, у меня хватает ума посмотреть на ситуацию с другой стороны просто.

А при том что столько гипермаркетов строят в маленьком Хотьково явно не только для хотьковцев. Скорее для москвачей, от которых нам никакой пользы. На счет цен не скажу, не имею привычки закупаться в маскве

И тут эгоизм, стопудов в Москве сидят и злобно говорят что от приезжих никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эгоист, в Москве всю жизнь помаринуйся и тоже понаедешь в каждый выходной. У вас точно комплексы, сходите к нормальному психологу, выпишут вам успокоительное.

 

Я тебе никакой не дружок. Я вообще-то местный и никогда жилплощади в Москве не имел, у меня хватает ума посмотреть на ситуацию с другой стороны просто.

 

И тут эгоизм, стопудов в Москве сидят и злобно говорят что от приезжих никакой пользы.

А что ж ты местный/местная за ником прячешся?

 

Так причем тут дачники? Дачники, цену делают выше московских гипермаркетов? Да, есть магазины (к примеру у Эзолита "Мясной") Ашанам и пр до него далеко и его нишу в рынке уже никто не отнимет как бы не старались.

"Эзолита" - сразу в вас местного выдаёт...

Он так то Изолит.

Вы цены в нем видели? Они просто конские!

А воткнут ещё один Атак,Дикси или прочую сетевую лабуду, кто там ещё к нам не зашел ( кто там чисто на мясе специализируется в ваших москвах), и он помрет...

Все на благо местных жителей и коммерсантов!

Непойму я хоть убей ЗАЧЕМ если у вас и цены ниже и ассортимент больше вы ПЕРЕД поездкой на дачу не закупаетесь всем необходимым??????

И самое главное ДА это на ваши толстые Московские кошельки эти цены рассчитаны!!! Да!!! Мы из за вас дома как в гостях!!!

 

Интересно, что за профессия, которая здесь не нужна, а в москве нарасхват?

Продавец элитной недвижки? Но там профессию не надо иметь, надо быть барыгой

Геологоразведка, не спешат крупные фирмы офисы в Хотьково открывать, я б и за половину зарплаты работал бы. А так на 6.49 каждое утро...

Изменено пользователем Константин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так причем тут дачники? Дачники, цену делают выше московских гипермаркетов? Да, есть магазины (к примеру у Эзолита "Мясной") Ашанам и пр до него далеко и его нишу в рынке уже никто не отнимет как бы не старались.

 

Оказывается у мясной лавки есть своя ниша? Ниша говорите? А моё мнение на данном магазине очень хорошо можно понять как в России зарабатывают деньги магазины, примерно +300% к цене и всё Ок! И килограмм мясо становится 500 рублей. У нас законы дубовые, а исполнение липовое. Их с рынка можно вынести на раз, низкими ценами. Только у нас народ думает чем дороже тем лучше. Это уже проверенно на овощах и фруктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И килограмм мясо становится 500 рублей.

 

485 там стало, если быть точным, после прошлого повышения месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оказывается у мясной лавки есть своя ниша? Ниша говорите? А моё мнение на данном магазине очень хорошо можно понять как в России зарабатывают деньги магазины, примерно +300% к цене и всё Ок! И килограмм мясо становится 500 рублей. У нас законы дубовые, а исполнение липовое. Их с рынка можно вынести на раз, низкими ценами. Только у нас народ думает чем дороже тем лучше. Это уже проверенно на овощах и фруктах.

Парамон, а можно спросить,чем вы на жизнь зарабатываете? Думаю не штангой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж ты местный/местная за ником прячешся?

 

 

"Эзолита" - сразу в вас местного выдаёт...

Он так то Изолит.

Вы цены в нем видели? Они просто конские!

А воткнут ещё один Атак,Дикси или прочую сетевую лабуду, кто там ещё к нам не зашел ( кто там чисто на мясе специализируется в ваших москвах), и он помрет...

Все на благо местных жителей и коммерсантов!

Непойму я хоть убей ЗАЧЕМ если у вас и цены ниже и ассортимент больше вы ПЕРЕД поездкой на дачу не закупаетесь всем необходимым??????

И самое главное ДА это на ваши толстые Московские кошельки эти цены рассчитаны!!! Да!!! Мы из за вас дома как в гостях!!!

 

 

Геологоразведка, не спешат крупные фирмы офисы в Хотьково открывать, я б и за половину зарплаты работал бы. А так на 6.49 каждое утро...

Да не важно как я написал. Моему нику уже много-много лет(и в сети так же) И почему я должен раскрывать свое ФИО?! Вы же этого не делаете? Вы видимо совсем не смыслите в продажах и открытиях точек продаж. Это равносильно тому, если Вы попытаетесь убрать с рынка Макдак в Посаде со своими бутербродами ). Когда я еду к себе домой на родину (в г. Хотьково, где живут мои родители и друзья) я закупаюсь в Москве, мне удобней и дешевле. Почему этого не делают остальные - я не знаю.

 

Оказывается у мясной лавки есть своя ниша? Ниша говорите? А моё мнение на данном магазине очень хорошо можно понять как в России зарабатывают деньги магазины, примерно +300% к цене и всё Ок! И килограмм мясо становится 500 рублей. У нас законы дубовые, а исполнение липовое. Их с рынка можно вынести на раз, низкими ценами. Только у нас народ думает чем дороже тем лучше. Это уже проверенно на овощах и фруктах.

Я прекрасно понимаю Ваше негодование насчет цены на мясные продукты, но и Вы должны понять. Предприниматель тоже находится в ценовых тисках. Его поставщик нагибает, а последнему ничего не остается как только взвинчивать цены, что бы быть рентабельным. Страдает конечно же потребитель. Выживают за счет заезжих дачников (и как говорит филолог Алексей Николаев "маскалей"), которые в силу того, что лень стоять у себя за продуктами, берут их в многострадальном г. Хотьково. Это бизнес. Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж ты местный/местная за ником прячешся?

 

Геологоразведка, не спешат крупные фирмы офисы в Хотьково открывать, я б и за половину зарплаты работал бы. А так на 6.49 каждое утро...

С темы не съезжайте, какой хочу ник, такой и пишу.

 

Вот все эгоисты так думают, я вот вынужден, а эти пидорасы специально. Вот почему-то не спешат в Москве возводить котеджи и засаживать леса вокруг, наверное потому что такие как Вы ради какой-то там зарплаты строят никому не нужные офисы и заполоняют родной им город.

 

Вы играете в одни ворота, значит как самим хочется зарплату в два раза больше чем можно было бы в Хотьково так мы не виноваты, а дачники мрази редкостные? Если что у меня дачи тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...