Перейти к контенту

Выборы депутатов Хотьково


Recommended Posts

Это, Костик, бывает, особенно если кириллицы на клавиатуре нет :pardon:/>

Ты, главное, не волнуйся так, а то инсульт в расцвете лет хватит.

Вдадимир?

 

300px-Calm_down.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, Костик, разберем эту горячечную речь предметно:

 

Берутся собственные фантазии

 

Но ведь кто то должен учить, лечить, охранять и т.д. или всем в манагеры податься как ты?

представители вышеуказанных профессий люди больные на голову?

 

За каким то хером приписываются мне

 

Т.е. если я правильно понял тебя в то представители вышеуказанных профессий люди больные на голову?

 

И замечательный вывод про на основе собственных же нездоровых фантазий

 

Иди скажи это своей учительнице, которая тебя дебила в младших классах писать учила.

Вы блять как будто с другой планеты.

 

Сам то кто после этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ваш разговор по поводу цен не предметный, т.к. спорный текст не указывает город, место работы и прочие исходные данные. Было бы нормально сравнить скажем доходы семьи г.Владимира с такой же по возрасту и служебному статусу семьи из г. Перми. (или Хотьково). Привести стоимость основных продуктов и стоимость жилищно-коммунальных услуг. А так все перешло в метание жидкого помета в ник оппонента.

В Москве цены на яйца, хлеб и молоко подороже будут (не в Азбуке вкуса, а в простом сетевом или просто в магазинчике рядом). За небольшую 2-х ком квартиру я плачу гораздо меньше чем тот самый товарищ. Может он живет в 5-ти комнатных хоромах десятиром и нет счетчиков на воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ваш разговор по поводу цен не предметный, т.к. спорный текст не указывает город, место работы и прочие исходные данные. Было бы нормально сравнить скажем доходы семьи г.Владимира с такой же по возрасту и служебному статусу семьи из г. Перми. (или Хотьково). Привести стоимость основных продуктов и стоимость жилищно-коммунальных услуг. А так все перешло в метание жидкого помета в ник оппонента.

В Москве цены на яйца, хлеб и молоко подороже будут (не в Азбуке вкуса, а в простом сетевом или просто в магазинчике рядом). За небольшую 2-х ком квартиру я плачу гораздо меньше чем тот самый товарищ. Может он живет в 5-ти комнатных хоромах десятиром и нет счетчиков на воду?

Предметность разговора обусловлена простым экспериментом, на поисковике с объявлениями о работе.

Просто выберите любой город кроме тех, которые в Московском регионе и посмотрите!

Я не говорю о платной медицине, а о простых врачах/учителях, ну просто проверьте З/П фельдшера в Владимире - от 5600 р. А ведь человек жизни спасает, людям которые не могут себе позволить платную медицину!

Как вы считаете на такую зарплату хоть кто то может прожить?

Я там бывал часто, я знаю что это правда!

 

Специально для vladext Московская область это 0,26% Территории России и 4,97% населения! Не судите по МО о всей России!

Ещё раз повторяю я почти всю Россию по работе объехал, я видел как люди живут, это и правда вправляет мозги! Оторвите жопу от дивана где бы вы не находились со своей американской клавиатурой и прокатитесь по Российской глубинке!

Изменено пользователем Константин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на форуме здесь сидит, кругом зажиточные люди. :)/> Никто не удосужился поискать и перейти к тому обсуждению на одноклассниках, где 90тыс лайков и около 5тыс комментов. Там про всё, глубинку, зарплаты, нищету, ненависть к властям...Сам автор из Биробиджана, тролль чистой воды, т.к. не знает стоимость буханки хлеба, у них уже в 2013г. подорожала до 25руб, белый 27руб. Зато накинул на вентилятор г*вна, чтобы пропиарить себя, свой профиль и услуги прыжки с гор с видео, бейсджампинг за 800руб со съемкой go-pro.

Но меня заинтересовали больше истории из жизни, в обсуждениях:

 

"Мадам,научите,как при маленькой зарплате,одинокой матери оплачивать ком услуги,прокормить себя,детей(хорошо,если один ребёнок)и одеться более или менее прилично!Вы думаете ,что умны? Отвечу. Не думай , что силён,найдётся ещё сильнее,не думай ,что умён , найдётся ещё умнее!!!К примеру:почти 40 лет трудового стажа,на пенсии(среднестатистическая250 долларов. Но ,простите,помимо молока и хлеба,мне необходимо, оплатить ком услуги,лекарства,и одежду покупать кой-какую,про фирменную речь не идёт. А разве не депутаты решают экономические проблемы в стране?Депутаты-то не получают по 250 долларов в месяц! Так что прежде ,чем сказать,"работать надо" ПОДУМАЙ,!!!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на форуме здесь сидит, кругом зажиточные люди. :)/> Никто не удосужился поискать и перейти к тому обсуждению на одноклассниках, где 90тыс лайков и около 5тыс комментов. Там про всё, глубинку, зарплаты, нищету, ненависть к властям...Сам автор из Биробиджана, тролль чистой воды, т.к. не знает стоимость буханки хлеба, у них уже в 2013г. подорожала до 25руб, белый 27руб. Зато накинул на вентилятор г*вна, чтобы пропиарить себя, свой профиль и услуги прыжки с гор с видео, бейсджампинг за 800руб со съемкой go-pro.

Но меня заинтересовали больше истории из жизни, в обсуждениях:

 

"Мадам,научите,как при маленькой зарплате,одинокой матери оплачивать ком услуги,прокормить себя,детей(хорошо,если один ребёнок)и одеться более или менее прилично!Вы думаете ,что умны? Отвечу. Не думай , что силён,найдётся ещё сильнее,не думай ,что умён , найдётся ещё умнее!!!К примеру:почти 40 лет трудового стажа,на пенсии(среднестатистическая250 долларов. Но ,простите,помимо молока и хлеба,мне необходимо, оплатить ком услуги,лекарства,и одежду покупать кой-какую,про фирменную речь не идёт. А разве не депутаты решают экономические проблемы в стране?Депутаты-то не получают по 250 долларов в месяц! Так что прежде ,чем сказать,"работать надо" ПОДУМАЙ,!!!"

сытый голодного не поймёт.я не думую,что сергей думает о цене буханки хлеба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не думаю, просто знаю априори, что хлеб довольно дёшево стоит по сравнению со всем остальным, например ценами на бензин, которые меня очень волнуют.

 

Но, к сожалению, письмо Путину от муниципального депутата ничем не будет отличаться от письма обычного гражданина. И никак не повлияет на цены в стране.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю о платной медицине, а о простых врачах/учителях, ну просто проверьте З/П фельдшера в Владимире - от 5600 р. А ведь человек жизни спасает, людям которые не могут себе позволить платную медицину!

Как вы считаете на такую зарплату хоть кто то может прожить?

Я там бывал часто, я знаю что это правда!

 

Меня смущает вот это - ОТ 5600 р. Слово "от". Т.е. предполагается выше в зависимости от стажа, квалификации и т.д.?

 

Вот с эл. биржи г.Владимира. Зарплата невелика, но есть некоторые няшки.

Вакансия № 449449 на сайте Электронная Биржа труда

Фельдшер МЧС

 

 

вакансия № 449449 от Понедельник, 22 сентября 2014 года

Прямой работодатель Федеральное государственное казенное учреждение 1 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области, Государственная корпорация ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Фельдшер МЧС.

Вакансия № 449449 относится к сфере деятельности Государственная служба.

Отраслью деятельности компании (фирмы, организации, ИП) Федеральное государственное казенное учреждение 1 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области, Государственная корпорация является Охрана, безопасность, полиция.

Компанией (фирмой, организацией, ИП) Федеральное государственное казенное учреждение 1 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области, Государственная корпорация предлагается работа в городе Владимир, Г. Владимир, п. Юрьевец.

Работодатель может предложить следующую заработную плату: от 20000 до 25000 рублей.

В обязанности соискателя работы входит следующее:

ФГКУ "1 ОФПС по Владимирской области" приглашает на службу в пожарную охрану на аттестованную должность фельдшера специализированной пожарной части, мужчин до 35 лет, имеющих среднее профессиональное медицинское образование, практический стаж работы. График работы ежедневный с 08.00 до 17.00, суббота-воскресенье выходной. Заработная плата от 20 000 рублей.

· оказание амбулаторной и неотложной медицинской помощи в объеме первой врачебной в пунктах постоянной дислокации и при выполнении аварийно-спасательных работ; - по необходимости обеспечение госпитализации больных и пострадавших в медицинские учреждения; - проведение медицинского обследования водителей перед заступлением на суточное дежурство; - проведение обучения личного состава правилам оказания неотложной медицинской помощи пострадавшим во время аварийно-спасательных работ и др. Найти (работу, сотрудников) Должность (профессия, специальность) Регион (город, поселок, село, деревня) Универсальный поиск работы и сотрудников по ключевым словам

Обязательное требование к опыту работы. Работник должен иметь опыт работы по профилю: от 1 года.

Обязательное требование к образованию. Работник должен иметь образование не ниже: Среднее специальное образование.

Работодатель может предложить работнику следующие условия труда:

· Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

 

· Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

· Медицинское страхование для сотрудника

· Медицинское страхование для сотрудника и его семьи

· Служебный автомобиль

· Оплата спортзала

сотрудники обеспечиваются денежным и вещевым довольствием; предоставляется бесплатное медицинское обслуживание, в том числе и членам семьи сотрудника; обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника; ежегодный оплачиваемый отпуск 35 дней; предоставляются путевки для санаторно-курортного лечения в санатории и дома отдыха МВД; возможна частичная денежная компенсация за поднаем жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

973194548.png

 

В Владимирской области только 16.3% меньше 9 т.р.

Это государственная статистика, думаю что к ней можно отнестись скептически, но даже эта инфа угнетает.

И ещё обратите внимание на разницу между Москвой и МО, а цены у нас равные, а в дачный сезон даже выше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, у Костика любимое занятие - подсчет чужой зарплаты. Знакомая категория людей.

Любимой занятие Костика - констатация фактов!

Но могу и расчет З/П сделать, если жизнь заставит, образование позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, кто тут рассуждает о средних зарплатах? Откуда она средняя то? Это данные из налоговой и статистики? А какие и кто туда данные подает? Возьмите десять ООО и ИП, и дай бог двое из них показывают белую зарплату, а то может и вообще ни одного. Возьмите так называемые строительные бригады по частным домам, услуги различные, кто там вообще налоги платит и статистику подает? Если любой таджик или узбек за день работы просит не меньше 2000 руб., какая у него средняя зарплата? Я не в курсе, какие сейчас зарплаты у учителей в наших школах, но мне кто-то говорил, начальник охраны в одной их наших школ, получает сорок тысяч. Я чужие деньги не считаю и можно только порадоваться за такие зарплаты. Но в то же время мой знакомый, со стажем 40 лет, вышел на пенсию и получает 7000 руб.. Так посчитали в пенсионном, лихие 90-е, всеобщее раздолбайство в документации, неплатеж налогов и получите минималку пожалуйста. Как прожить на 7000 руб. минус квартплата, я лично мало представляю, тем более пенсионеры чаще лечатся и покупают лекарства. Из собственных наблюдений отмечу, что есть в нашем районе зарплаты и по 6000 руб., полставки к примеру. Минималку получают тоже многие. В основном пенсионеры, женщины у которых есть "кормильцы", типа подработка. Или же при минималке, есть еще возможность побочного заработка на той же работе. Тяжелее всех приходится матерям одиночкам, особенно если помогать некому. Это самые незащищенные люди. Дети болеют, значит, приходится отпрашиваться с работы.

Так, что все эти статистики, графики и статьи о зарплатах очень далеки от жизни. Я общаюсь с некоторыми украинцами, так они постоянно жалуются на безработицу, низкие зарплаты и т.д., но даже сейчас беженцы возвращаются в ДНР ЛНР. Чего их туда тянет, если они могут попросить статус беженца и устроится в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, кто тут рассуждает о средних зарплатах? Откуда она средняя то? Это данные из налоговой и статистики? А какие и кто туда данные подает? Возьмите десять ООО и ИП, и дай бог двое из них показывают белую зарплату, а то может и вообще ни одного. Возьмите так называемые строительные бригады по частным домам, услуги различные, кто там вообще налоги платит и статистику подает? Если любой таджик или узбек за день работы просит не меньше 2000 руб., какая у него средняя зарплата? Я не в курсе, какие сейчас зарплаты у учителей в наших школах, но мне кто-то говорил, начальник охраны в одной их наших школ, получает сорок тысяч. Я чужие деньги не считаю и можно только порадоваться за такие зарплаты. Но в то же время мой знакомый, со стажем 40 лет, вышел на пенсию и получает 7000 руб.. Так посчитали в пенсионном, лихие 90-е, всеобщее раздолбайство в документации, неплатеж налогов и получите минималку пожалуйста. Как прожить на 7000 руб. минус квартплата, я лично мало представляю, тем более пенсионеры чаще лечатся и покупают лекарства. Из собственных наблюдений отмечу, что есть в нашем районе зарплаты и по 6000 руб., полставки к примеру. Минималку получают тоже многие. В основном пенсионеры, женщины у которых есть "кормильцы", типа подработка. Или же при минималке, есть еще возможность побочного заработка на той же работе. Тяжелее всех приходится матерям одиночкам, особенно если помогать некому. Это самые незащищенные люди. Дети болеют, значит, приходится отпрашиваться с работы.

Так, что все эти статистики, графики и статьи о зарплатах очень далеки от жизни. Я общаюсь с некоторыми украинцами, так они постоянно жалуются на безработицу, низкие зарплаты и т.д., но даже сейчас беженцы возвращаются в ДНР ЛНР. Чего их туда тянет, если они могут попросить статус беженца и устроится в России?

Из контекста я понял, что Вы тоже на З/П в конверте сидите?

Статистика естественно составляется из официальных данных налоговой в которую за работника отчисляет налоги предприятие.

atkritka_1409004003_920_m.jpg

А про ДНР и ЛНР, люди хотят жить там где родились это нормально. Хохлы им тоже кричат чемодан-вокзал-Россия, но они хотят жить дома и я их понимаю.

Зато не понимаю людей которые мигрируют в поисках теплой жизни, даже по своей стране, я думаю что и тут такие есть.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня до 15-20 в городе царило безвластие, предыдущий глава городского поселения сложил свои полномочия вчера вечером, а нового выбрали на первом совете депутатов только в 15-20. Им стала Р.Г. Тихомирова

 

Заместителем главы городского поселения утвердили Ирину Викторовну Кормакову.

 

Так же на этом заседании был принят первый нормативно-правовой акт "Об утверждении порядка и условий проведения конкурса на замещение должности руководителя Администрации городского поселения Хотьково ..."

 

Да-да, глава поселения и руководитель администрации - это теперь разные люди, раньше эти должности совмещались в одном человеке, теперь нет. Первого избирают, второй является наёмным работником, с ним заключается контракт на 2 года для работы на этой должности по результатам конкурса, в котором он должен победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да корочки не ахти какие мощные - ФИО и слово "депутат по округу" на ламинированной бумаге размером с паспорт.

 

Значок ещё красивый полагается, но его зажали - сказали старые депутаты не сдали. Поэтому новые делать будут.

 

P.S. Гриша Песков - верни значок то, чтобы бюджетные деньги не тратить, мне не хватило :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как проходила сама процедура? Зал, сцена, оркестр, клятва на Конституции?

Клятва кровью скреплена была надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...