Перейти к контенту

И как вы тут лечитесь?


Kanareechka

Recommended Posts

Я сегодня посетила хирурга в поликлинике. Описала, что меня беспокоит и услышала: "Когда Вы последний раз играли в гольф?" ?? "Ну и на лыжах катались?" Ну да, одета я была спортивненько - джинсики, ботиночки, сумка почти спортивная, но чтоб вот так??? Оказалось это мои болячки называются "травма гольфиста" и "травма лыжника". Честное слово - гольф ни разу в жизни, лыжи - 2 года назад. Ортез, физиотерапия, мази и доктор сказал, что жить буду! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посетила хирурга в поликлинике. Описала, что меня беспокоит и услышала: "Когда Вы последний раз играли в гольф?" ?? "Ну и на лыжах катались?" Ну да, одета я была спортивненько - джинсики, ботиночки, сумка почти спортивная, но чтоб вот так??? Оказалось это мои болячки называются "травма гольфиста" и "травма лыжника". Честное слово - гольф ни разу в жизни, лыжи - 2 года назад. Ортез, физиотерапия, мази и доктор сказал, что жить буду! Ура!!!

Есть еще выражение «локоть теннисиста» и «локоть гольфиста». Это надрыв связок в месте крепления на локте, верхних или нижних. Проходит конечно, но не во всех случаях и не полностью. Связанно с физическими нагрузками. Я тоже это проходил, вроде все прошло, хотя не лечил ни как. Но если погуглить, то не хороше заболевание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще выражение «локоть теннисиста» и «локоть гольфиста». Это надрыв связок в месте крепления на локте, верхних или нижних. Проходит конечно, но не во всех случаях и не полностью. Связанно с физическими нагрузками. Я тоже это проходил, вроде все прошло, хотя не лечил ни как. Но если погуглить, то не хороше заболевание

Доктор пальцем показал, когда локоть теннисиста, а когда гольфиста. Связки вроде целы.

 

Ир небось при секасе потянулась?)

:) Возможно доктор так и подумал, когда я сказала, что в гольф не играю. Но вслух промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так закроют больничку?

http://www.kopeika.org/obshestvo/chinovniki-khotyat-zakryt-kruglosutochnyj-statsionar-v-khotkovo

А краснозаводские отстояли свою, а про Хотьково пишут что тут одни овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так закроют больничку?
Стране нужны танки, а не больницы со школами. Только и ждут, чтобы нас завоевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще выражение «локоть теннисиста» и «локоть гольфиста».

А ещё есть "мозг боксёра", просто мозг кладёшь на стол и говоришь: доктор посмотрите, всё хорошо?

 

Так закроют больничку?

http://www.kopeika.o...onar-v-khotkovo

А краснозаводские отстояли свою, а про Хотьково пишут что тут одни овощи

А где у нас стационар?

Что закрыть то собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытал сегодня травмпункт в ЦРБ. Быстро, чётко, профессионально, к врачу-рентген-у вас перелом-гипс, на всё не более 30 минут. Всем доволен. Претензий нет.

 

Светящуюся гирлянду над крыльцом я всё таки повесил. Лестица поехала вниз уже когда я закреплял последнюю пластиковую стяжку. :-)

 

girlyanda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытал сегодня травмпункт в ЦРБ. Быстро, чётко, профессионально, к врачу-рентген-у вас перелом-гипс, на всё не более 30 минут. Всем доволен. Претензий нет.

 

Светящуюся гирлянду над крыльцом я всё таки повесил. Лестица поехала вниз уже когда я закреплял последнюю пластиковую стяжку. :-)

 

post-162-0-51463300-1480187222_thumb.jpg

Отмазался от футбола таки =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытал сегодня травмпункт в ЦРБ. Быстро, чётко, профессионально, к врачу-рентген-у вас перелом-гипс, на всё не более 30 минут. Всем доволен. Претензий нет.

 

Светящуюся гирлянду над крыльцом я всё таки повесил. Лестица поехала вниз уже когда я закреплял последнюю пластиковую стяжку. :-)

 

post-162-0-51463300-1480187222_thumb.jpg

Выздоравливай ) у меня схожая история,тоже с лестницы с небольшой высоты метр примерно,но этого хватило чтоб сломать стопу,еду в хотьковскую больницу (естественно без записи) никто не пропускает без очереди(не верят что прелом или ушиб) человек через 5 все же прорвался , говорю ногу ударил ушиб или перелом,врач говорит ренген сейчас сломан дуй в Сергеев-Посад .в Приехал в Сергеев-Посад там все быстро оперативно,только чтоб забрать снимки пришлось заплатить,и еще удивил такой факт что каждые 10 дней нужно отмечаться у врача(и пофиг что у тебя сломано )В Хотьково лучше ломать (не дай бог конечно) руки ноги с утра как местный травпункт работает до 13 00 при условии работающего рентгена могут оказать полноценную помощь,

Честно сильно удивила местная больница, на такое количество человек начало 20 века по моему в глубинке км 500 от мкад и то получше будет

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А вот если врач в нашей семейной поликлинике (за 900 рублей), выписал средство "Эргоферон" (за 377 рублей), которое является гомеопатическим средством, то есть, по сути, составом из сладкой водички и травы - так как действующего вещества, как в настоящих лекарствах из лабораторий в нём нет, хотя на коробке написано "противовирусное". Можно есть хоть всю пачку сразу - не лучше, не хуже не станет, доказано академией наук.

 

То как это понимать ? Как неграмотность врача или как сговор врачей и производителей ? И нафиг нам такие, да ещё и платные врачи. Столько же толку сколько от бесплатного, а может и меньше чем от знахарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как это понимать ? Как неграмотность врача или как сговор врачей и производителей ? И нафиг нам такие, да ещё и платные врачи. Столько же толку сколько от бесплатного, а может и меньше чем от знахарки.

Я слышал, как один врач говорил, что лечение это искусство...

Понимаешь? Не наука, а искусство...

Врач как художник, он так видит. К форме твоих глаз подошёл Эргоферон...

Кому то повезло меньше и врач-художник прописал ему Пурген от кашля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...