Перейти к контенту

И как вы тут лечитесь?


Kanareechka

Recommended Posts

2 часа назад, АС не Пушкин сказал:

Все это конечно здОрово,. но есть ли желающие мне объяснить, по какой причине у нас в поликлинике нету врача кардиолога??? Али сердечники в городе перевелись??? Самый доступный (по мнению колл центра) кардиолог находится в .... ЦРБ! Только хрен вы к нему попадете! Талонов на запись в инете к нему нет минимум недели на две. Да там и своих, болезных, хватает.  Только и остается вестись пожилым людям на лохотронные схемы, типа фирм-однодневок, которые впаривают всякие кардиохреньки под видом - " В рамках государственной программы Правительства России предлагаем Вам и т.д. и т.п."...... Абыдно! 

Я же говорю, забудьте про бесплатную медицину. Напрочь. Целее будете. 

Мне один знакомый рассказал такую историю. У его жены был рак. Ей надо было постоянно делать уколы с дорогим лекарством. Один укол стоил 50 тыс.руб. . Соответственно она должна была получать их бесплатно. Но наша бюрократия делала все , чтобы за бесплатно она лекарство не получала. Ну , сами знаете нет в этом месяце или кончился лимит и т.д. . Короче, пока у него был бизнес и деньги , он как то покупал за свои. Но деньги кончались. И он каждый месяц записывался в приемную к Путину. Там писал заявление и расписывал ситуацию. С приемный Путина следовали звонки в наш отдел здравоохранения и т.д.. В общем лекарство за бесплатно тут же находилось. Как вам такая история? Я был в шоке и сразу зауважал этого человека, за то, на что он пошел и , что предпринял , что бы помочь близкому человеку. 

Согласитесь , Путин  всему нашему населению в ручном режиме помочь не может. Но ,что чиновники сделали с медициной за годы после распада СССР?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TDKs сказал:

Согласитесь , Путин  всему нашему населению в ручном режиме помочь не может.

А зачем он нужен, если не способен организовать в "автоматическом"? Ну, кроме того, чтобы им восхищался TDKs. :)

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vinnie сказал:

А зачем он нужен, если не способен организовать в "автоматическом"? Ну, кроме того, чтобы им восхищался TDKs. :)

Просто я не думаю , что автоматику сделает Навальный или Собчак. Тут система. И ей уже много лет. Называется система - либералы. С 90-х они рулят и при Путине тоже. Делают копию с запада. не учитывая специфики и переводя все в коммерческую плоскость.  Вся эта реформа была еще до Путина придумана. Путин , всего лишь человек, всего сделать не может. Да и у любого человека есть промахи. А бюрократия и коррупция, это система, в ней участвуют тысячи людей и даже Навальный с Киров-лесом отметился, поимел денежку на разводе. 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Vinnie сказал:

"Вопросам сохранения здоровья людей ... сегодня уделяется приоритетное внимание государства." (В.В.Путин, 2017)

"Выборка свыше 90 тысяч человек из всех регионов показала существенное повышение удовлетворенности оказанием медпомощи и здравоохранением. Показатель - 40,4 процента - на 10,5 процентов выше, чем в 2006 году, и на 5 процентов выше, чем в 2012. "Причем удовлетворенность оказалась выше при всех видах медицинской помощи" (В.Скворцова, министр зравоохранения, август 2017)

 

Сырьевая экономика, Пых, при которой народ излишен. Леха Навальный нам обещает что нибудь изменить ? Тогда я за него проголосую, поддержу баблом и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это народ не нужен ? После падения цен на нефть ниже 40$ самым большим источником пополнения бюджета РФ становится её великий, многонациональный народ. Как и в других развитых странах.

Так что очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Как это народ не нужен ? После падения цен на нефть ниже 40$ самым большим источником пополнения бюджета РФ становится её великий, многонациональный народ. Как и в других развитых странах.

Так что очень нужен.

Ошибочка - не развитых, а развиВАЮЩИХСЯ странах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TDKs сказал:

 Вся эта реформа была еще до Путина придумана. Путин , всего лишь человек, всего сделать не может. Да и у любого человека есть промахи.

Что мешает плохому танцору, то помогает хорошему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, dalex сказал:

А имя хорошего можно огласить ?

Неужели не понятно? Имя этого святого человека, великого борца с коррупцией, с собственной зарубежной недвижимостью и счетах в иностранных банках , Алексей, фамилия Навальный. Его поддерживает весь "цивилизованный мир", даже Госдеп США озабочен и Европа. Все спят и видят его президентом России. 

А, как он будет о здоровье россиян заботится. Все на здоровье пустит. Армию распустит, всех несогласных  и чиновников в тюрьмы , коррупцию победит,  к каждому россиянину по врачу приставит и мешок таблеток бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vinnie сказал:

Естественно. Это dalex. :)

Ну ты зажёг.Давай вместе  баллотироваться.Я обещаю за тебя проголосовать ! С Наступающим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dalex сказал:

Ну ты зажёг.Давай вместе  баллотироваться.Я обещаю за тебя проголосовать ! С Наступающим !

Я уже предлагал, оно не согласилось :(

В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 22:13, vladext сказал:

Пых, давай сразу в призиденты, считай, моя подпись за выдвижение у тебя есть, Твука тоже попробую уговорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 23:02, Сергей Карнаухов сказал:

После падения цен на нефть ниже 40$ самым большим источником пополнения бюджета РФ становится её великий, многонациональный народ.

А газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Николаев сказал:

А газ?

Газ имеет в разы меньшую составляющую в бюджете РФ, чем доходы от продажи нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Как то я расказывал как ездил в сергиев посад со сломаной ногой в маршрутке/такси по причине сломаного рентгена в хотьково .или как узист в свой чудный аппарат  не мог увидеть то что увидел хирург с фонариком от телефона.

Пару дней назад приключилась еще одна история с нашей бесплатной хотьковской медициной.обычно с детьми ходим в семейную. а тут пошли делать манту в поликлинику .в процедурном кабинете медсестра ставит укол (ребенок не капризничал руками не дергал) вводит препарат а он струями вытек в разные стороны.(не до конца ввела кончик иглы под кожу) говорит три дня не мочить итд.жена говорит по вашему вы сделали манту????? Подошла другая медсестра говорит нет неполучилось.стали переделывать второй раз результат такой же струи препарата во все стороны .

Написали в минздрав ждем ответа .жесть просто .скаждым годом наблюдаю ухудшения медицины к сожелению.

 

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...