Перейти к контенту

И как вы тут лечитесь?


Kanareechka

Recommended Posts

и даже не сомневайтесь - не дадут.Я обращалась в департамент по поводу анализов...то есть врач назначила анализы, а сдать их можно только в платной, как она сказала "в любой платной". Так вот, в департаменте мне объяснили , что по полюсу ОМС нам обязаны предоставлять практически весь спектр медуслуг, тогда как в нашей "клинике" по полюсу ОМС можно получить только беседу, и то не всегда квалифицированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, я анализы в нашей уже давно не сдаю после того, как меня как-то в "космонавты" можно было записать по их анализам. Потом пересдала в платной - ни один анализ не совпал (цифры отличались в разы). В поликлинике лаборатория всё пишет "с потолка", видимо ради экономии реактивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей Хотьковской поликлинике может сейчас и возят куда-то, но лет 5 назад всё делалось в своей лаборатории на горке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последний раз(1,5 месяца назад) сдавал анализы в нашей поликлинике для операции на носу, без проблем вообще, даже в платную поликлинику не пришлось пересдавать....другое дело, что в итоге операцию в црб не так сделали, но это уже другая история(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно , запишусь я в поликлиннику к специалисту на определенное время. А это кого то будет интересовать? Я давно не был в поликлиннике , но помоему там живая очередь и на талоны плевать хотели и на указанное на талоне время тоже. Кто там был недавно, какие там сейчас правила? Взять карту в регистратуре или её теперь не дают? И идти к нужному врачу и занимать очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додж не гони, там сейчас живая очередь с талонами по очереди проходят. т.е. если ты с талоном на 13.00 и приходишь в живую очередь, то один проходит из живой очереди, следующий идет по записи и так чередуются.. даже бабки местные уже об этом знают и особо не вые..ваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сейчас живая очередь с талонами по очереди проходят. т.е. если ты с талоном на 13.00 и приходишь в живую очередь, то один проходит из живой очереди, следующий идет по записи и так чередуются. )))

Так и есть. Записаться на приём на определённое время можно по инету. Тех кто с такими талонами, вызывают. А остальные, кто взял талоны в регистратуре, идут по живой очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нахрена брать талоны со временем если очередь общая?

Народ пытаются приучить к порядку. Но бабулькам на это фиолетово, всё равно будут сидеть часами в очереди и при этом ворчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, видать и на самом деле что то меняется, заболею пойду на разведку схожу, всё равно бесплатно.

 

...в ЖЖ Садальского прочитала: есть "закидка", принять в скором будущем : 4 раза в год бесплатно скорую можно будет вызвать, и 8 бесплатных посещений терапевта...модернизациия-оптимизация по-медведевски?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с какого буя там в очереди те кто без талона? В моей очереди сказали что с талонами идут на хуй в общую очередь. как то не хотелось качать очередь, когда ты один с билетом, а зайцев 10. Согласись если запись по талонам, то по талонам должны быть все а не через одного.

ты хочешь сказать что все люди пенсионного возраста умеют пользоваться инетом? сомневаюсь. поэтому ты со своим электронным талоном был для них "белой вороной". ничего страшного, система потихоньку ломается , просто народ не любит нововведения, но потом все равно принимает. в сбере например, ты же сейчас по электронной очереди идешь, а не по общей очереди. всему свое время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. согласен в сбере хорошо стало, отлично.

 

 

 

 

 

...чем лучше для жителей НЕ центра Хотьково ?... особенно пенсионерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу перевода вышесказанного. Я по инету записался на 13-00. В регистратуре тоже дают талоны, но на другое время. С какого перепугу, там пускают с талоном из инета через одного? В регистратуре талоны же тоже распределены по времени. Короче , система всегда стремится загубить хорошее начинание. В сбере нормально сделали, точно так же в налоговой и едином окне. В поликлиннике тоже можно было бы так сделать , но видимо это больших денег стоит, а их нет. Если врач сам будет вызывать строго по времени, то это тоже может помочь.

И кстати, а я слышал у них теперь все диагнозы и рецепты печатают на компе. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатают печатают, на компе, одним пальчиком, клавиатура старенькая, букавки медленно ищут. Первое посещение на компе, на втором уже ручкой шариковой писали...в новой карте, вернее в очередной.

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в поликлиники не хожу после одного падения с горы, когда отбил почку, сместил позвоночный диск и защемило нерв в крестце. А они сделав УЗИ и рентген нашли у меня... простатит )))) После этого были сразу громогласно посланы на йух!!!

С тех пор лечусь перцовкой :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера записалась на приём по инету на 10-50. Сегодня пришла к врачу к этому времени. На приём попала в 13-30. :sorry: Вот вам и оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера записалась на приём по инету на 10-50. Сегодня пришла к врачу к этому времени. На приём попала в 13-30. :sorry: Вот вам и оптимизация.

А всё почему? Потому что надо делать как бабушки в сбербанке - они приходят, получают талон электронной очереди и ещё занимают живую! И зорко секут, какая быстрее подойти должна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера записалась на приём по инету на 10-50. Сегодня пришла к врачу к этому времени. На приём попала в 13-30. :sorry:/> Вот вам и оптимизация.

Колхоз Светлый путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера записалась на приём по инету на 10-50. Сегодня пришла к врачу к этому времени. На приём попала в 13-30. :sorry:/> Вот вам и оптимизация.

 

...приучать народ приходить ко времени указанному в талоне должен врач, и имея талон на 12ч не приходить к 8ч и устанавливать "живую" очередь !!! врач не должен принимать в 8ч с талоном на 12ч! Тогда и сидеть на прием не придется по 3ч или очередь не должна пропускать...Всё в наших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...