Перейти к контенту

Санкции


Constantinus

Recommended Posts

Вы, извините, просто не "в теме". Закупают сотнями тонн именно филе сельди из Исландии, потому что она подешевле норвежской, и сотни таджиков (узбеков) обрабатывают её, раскладывают в различную тару, распространяя дальше по всей России. Дальше рассказывать не вижу смысла, т.к. вижу форум потерял в качестве сообщений, пишут всякую ерунду "аля, а я додж появился, карнаухов - кольцо селедки сьем теперь как депутат и тп". :)/>

 

Да не, я в курсе, я в состоянии отличить "сельдь" от "филе сельди" и что во лжи вас по этой фразе пытаться уличить бесполезно :)/>

 

http://fish.gov.ru/presscentre/smi_review/Pages/025149.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Вашим будуЮщим реалиям учебник русского языка неплохо подойдет.

А к Вашим будуЮщим реалиям, учебник русского языка неплохо подойдёт.

Учите сами грамматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче по санкциям - Ебали мы в рот ваши и наши санкции, на хую вертели филе сельди, хамон, пармезан и Макдональдс, в пизду подорожание всего и вся , если кто ещё не понял, нам похуй, мы всё равно будем жить!

Всё, забаньте меня за мат до следующей пятницы, всем спасибо, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я в курсе, я в состоянии отличить "сельдь" от "филе сельди" и что во лжи вас по этой фразе пытаться уличить бесполезно :)/>

 

http://fish.gov.ru/p...ges/025149.aspx

После того как Вы постите статью

 

"Федеральное агентство по рыболовству

Центр общественных связей

Обращения граждан

Нормативно-правовая база

Территориальные управления

Подведомственные организации

Отраслевая деятельность

 

31 декабря 2013 года, вторник"

 

Я вам отвечу, что сейчас на дворе август 2014, на этом считаю дискуссию можно закончить. Сидеть в кабинете и по интернетам ползать, это одно, а реальную ситуцию и отслеживать, это другое :)/>

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как Вы постите статью

 

"Федеральное агентство по рыболовству

Центр общественных связей

Обращения граждан

Нормативно-правовая база

Территориальные управления

Подведомственные организации

Отраслевая деятельность

 

31 декабря 2013 года, вторник"

 

Я вам отвечу, что сейчас на дворе август 2014, на этом считаю дискуссию можно закончить. Сидеть в кабинете и по интернетам ползать, это одно, а реальную ситуцию и отслеживать, это другое :)/>

 

Да нельзя ее закончить, за 9 месяцев вряд ли что то изменилось в количестве вылавливаемой отечественными производителями селедки, причин не было, вот в количестве импорта - возможно.

 

Европейцы радуются санкциям, у них жратва подешевела

 

Ну Славон то искренне верующий, ему такие тонкости неведомы:

 

Вы что, действительно ничего не понимаете? - зловещим шепотом спрашивал плотный дядька, похожий на представителя венской штаб-квартиры Раффайзен-банка. 15 млрд неполученных доходов фермерами, это 10 млрд невозвращенных кредитов. Но это только на поверхности. Глубже - страшнее:

 

Останутся нереализованными произведенные (опять же на кредитные деньги) удобрения, фермерам просто не на что будет их покупать. Останутся невыкупленной произведенная (на кредитные средства) и даже частично поставленная с/х техника, лизинг по которой уже не будет погашен. Все указанные отрасли не смогут внести очередные платежи по их собственным договорам лизинга и ипотеки. Лизинговые компании и банки окажутся завалены недвижкой, оборудованием и техникой “секонд хэнд”, которые даже перепродать будет просто некому.

 

В результате банки будут вынуждены перенести в сомнительные и безнадежные более 60 млрд кредитов. А где взять резервы на такую сумму? Если правительство и ЦБ срочно не найдет деньги или не изменят правила резервирования, то уже к Новому году начнется цепная реакция банковских дефолтов. Европа такой удар точно не выдержит…

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы кушайте, кушайте напоследок, готовьтесь морально к ватнико-колорадскому меню :)/>

 

А я бы селедочку маслицем и сверху лучок колечками, только колечки потоньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче по санкциям - Ебали мы в рот ваши и наши санкции, на хую вертели филе сельди, хамон, пармезан и Макдональдс, в пизду подорожание всего и вся , если кто ещё не понял, нам похуй, мы всё равно будем жить!

Всё, забаньте меня за мат до следующей пятницы, всем спасибо, до новых встреч!

Накипело! :fuuu_30:/>

Кстати! Лимоны подорожали. Но не везде. И вообще ощущается дефицит лимонов. Вчера в четырех магазинах побывал, что бы купить 1 лимон (на рыбку побрызгать надо было перед запеканием в фольге на углях. Рыбка - дорадо, дорогущая с*ка)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накипело! :fuuu_30:/>

Кстати! Лимоны подорожали. Но не везде. И вообще ощущается дефицит лимонов. Вчера в четырех магазинах побывал, что бы купить 1 лимон (на рыбку побрызгать надо было перед запеканием в фольге на углях. Рыбка - дорадо, дорогущая с*ка)

 

На рынке, в Экспрессе - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут умный на умнике и умником погоняет, что нужно было сделать Правительству РФ (в лице Царя Владимира) в ответ на санкции с СШАЕС (написал правильно) ?

 

Давайте не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован всё чОтко сделал. Бананы найдем и без гейропы.

Только по цене какой, подороже на 20-40%? Леха есть тако понятие экономика, так вот если вводятся ограничения на определенный товар, то либо вырастут цены, либо за эту цены получишь более говнистого качества бананы. Где то уже проскальзывало, что конину из Мексики уже разрешили на ввоз :)/>

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим. А лучше попку европе лизать?

 

Тебе уж даже Трехсемеркин ответил, настолько власть любит :)/>

 

Накипело!

Кстати! Лимоны подорожали. Но не везде. И вообще ощущается дефицит лимонов. Вчера в четырех магазинах побывал, что бы купить 1 лимон (на рыбку побрызгать надо было перед запеканием в фольге на углях. Рыбка - дорадо, дорогущая с*ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут умный на умнике и умником погоняет, что нужно было сделать Правительству РФ (в лице Царя Владимира) в ответ на санкции с СШАЕС (написал правильно) ?

 

Давайте не стесняйтесь.

 

Вот так примерно:

 

С приходом к власти демократических сил Россия сильно преобразилась. Теперь это была не тоталитарная страна чекизма, а приличная и рукопожатная держава, которую любил и уважал весь цивилизованный мир. Если старая Россия напоминала раздувшегося клопа, то нынешняя, существенно сократившая свои размеры, приблизилась к уровню ведущих демократических стран. Москва так и осталась столицей. Россия пролегала от нее на пятьсот километров на восток, пятьсот километров на юг, триста километров на север и сто километров на запад. Достигнув оптимальных размеров, эта страна выглядела в лице мирового сообщества уже не вечным агрессором, а лучшим другом западного мира. Восточнее России располагалось около двадцати ханств, где постоянно шла борьба и междоусобицы, еще восточнее находилась Special Syberian Zone, контролируемая мировым сообществом, а дальше начиналась уже Япония.

 

Чекизм не сдался без боя и до сих пор совершались нападения совков-террористов на полицайские участки в различных городах и населенных пунктах. Задействовать для борьбы с ними миротворцев НАТО, гарнизоны которых были размещены во всех крупных городах, было нерационально, поскольку жизнь солдата НАТО (особенно англосакса) стоила все-таки подороже, чем россиянина. Тем более они и так принесли в эту страну свободу. Поэтому новое руководство России и решило сформировать особые охранные отряды – Легион «Содействия Свободе». Войска СС были оснащены новейшей техникой и оружием – не ржавой тоталитарной, а закупленной у демократических стран – танки М60, винтовки М16, бронетранспортеры М113. Кроме того легион обладал и своей авиацией. Причем, благодаря связям Льва Щаранского с Президентом США Джоном Маккейном, за современные истребители F-4 «Фантом» Россия заплатила всего по два миллиарда долларов за штуку – весьма удачный гешефт для российской казны. В составе самого легиона были и многочисленные штрафбаты, куда ссылали провинившихся, и заградотряды.

 

Естественно, были проведены и массовые люстрации. Для искоренения сталинизма нужно было построить множество демократических концлагерей, поскольку старые тюрьмы и зоны были снесены до основания, как напоминание о кровавом прошлом. Строительство новых заняло много населения и практически решило проблему безработицу, что еще наглядно доказало преимущество демократической модели. Демократические концлагеря были просторные, с красивыми пыточными отсеками, множеством бараков для люстрируемых и суперсовременными медицинскими центрами для трансплантации органов. Ведь несправедливо, когда чекист ходит со здоровыми органами, когда в более демократических странах страдают люди или геи.

 

Министр энергетики в новом правительстве Владимир Милов наглядно доказал, что использование АЭС вредно для России (в чем его активно поддержало и Гринпис), а с ГЭС может случиться то же самое, что и с Саяно-Шушенской. Поэтому наибольшую популярность получили биореакторы, основным топливом для которых служили узники концлагерей. За что даже удостоился Премии Мира от Нобелевского комитета.

 

http://lev-sharansky2.livejournal.com/37469.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и и зря не ел. Я сейчас съел назло правительству (куплено в Посаде).

 

post-102-0-13456800-1408731038_thumb.jpg

 

Как Радистка написала бы:

Пиуууууууууу......ммммммммм....Ням-Ням ;)/>)))))))))))))))))))

 

Жиры, белки, углеводы написаны на коробке в нижней части.

На импортном комбикорме то же написан список жиров белков и углеводов, даже на корме для рыбы. :fuuu_30:/>

 

А ху еть. Как же дальше жить без лимонов.

Уже решил! Рыбу посыпал лимонной кислотой. Дешево и сердито :fuuu_30:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Вашим будуЮщим реалиям, учебник русского языка неплохо подойдёт.

Учите сами грамматику.

Правила русского языка допускают написание Е вместо Ё в печатных текстах, умник. А с пунктуацией у меня всегда было плохо, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92-й 31.80 руб. улыбаемся и пляшем?????? Все для Крыма все на алтарь ненужной победы????

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...