Jump to content

Recommended Posts

Брожение говн началось в первом посте этой говнотемы

Если ты хочешь что бы тебя использовали - езжай в америку. Там у них и оборудование и ПО и пивко сплошь импортное, и сыры всякие. А то, по ходу ты, ГРР и добычу нефти в Хотьково производишь, сидя за компом. :fuuu_30:/>

На Парке культуры в офисе, в Мурманск на следующей неделе думаю поеду...

По теме, тебе говнотема пока тебя жаренный петух в жопу не клюнет.

Ещё раз дело не в том что я пива бельгийского не попью, я попью поверь, а в том что нас наё..ют опять. А пацриоты все "одобрям" кричат.

Читай выше отечественные компании цены загибать уже начали под шумок!!!!

Ещё раз дело не в том что я пива бельгийского не попью, я попью поверь, а в том что нас наё..ют опять. А пацриоты все "одобрям" кричат.

И че? Ты че предлагаешь? На Болотную? На майдан? К посольству США с плакатами "Перестаньте нас обижать!". К чему все это словоплетство. Что изменится от твоего нытья?

И че? Ты че предлагаешь? На Болотную? На майдан? К посольству США с плакатами "Перестаньте нас обижать!". К чему все это словоплетство. Что изменится от твоего нытья?

Х.З. что изменится, если честно... Просто зае..ло.

Ну если язык в ж...у засовывать тогда точно нечего не изменится.

Просто надоело вокруг слышать крики "ура" на все что происходит у нас в стране. Пенсионный фонд просрали -ура, на олимпиаде -денег разворовали -ура,новый налог с продаж - ура, разосрались со всеми странами- ура, хохлы нас ненавидят - ура и тд. можешь остальной сам дописать.

Все началось с того, что я написал от что написал.

Потом дальше высеры не потеме не от меня пошли.

лично я сегодня поужинал отечественной молодой картохой с укропом и малосольными огурцами . няха нереальная пошла Европа в жопу со своими деликатесами .

Уж не в Счетной ли палате работаете?

Видно вас клюнол, раз так разагрились

А к стати, как у вас на счет двойного гражданства? Вы уже подали уведомление?

Edited by Vladislav_A

Это не жлобство... Если надо могу прописать какие мы проблемы имеем в компании в которой работаю. Занимаемся ГРР полезных ископаемых, все оборудование и ПО либо пиндоское либо UK. Другого нет в природе просто. И это проблема. Просто продукты ближе, как то и понятней.

ЦНИГРИ?

2 Константин

Пострелял говоришь.....,ну хз, может и правда.Только ты ж не один такой, и я бы к тебе спиной не поворачивался ,в бою. Не знаю как на туре, на заиме никто не пух с голоду в 80е.

Все санкции против России это что от "не продать" нам, не инвестировать что бы заработать и т.д.

Тут тот самый случай когда политика придавливает экономику.

А что буржуи отказались от проектов "Сахалин"? Да никогда. Не надейтесь. У нас кажется вся добыча уже либо совместная, либо чисто импортная. Так что санкции они такие санкции...

По порядку:

К овальному не пойду потому что клоун он и жалкое подобие.

Не в счетной палате.Работаю в компании добывающей нефть, добываем то чем вы потом гордитесь.

ЦНИГРИ?- Сейчас ГРР потом добыча - мимо.

Двойного гражданства нет и не будет тут родился и тут помру.

Пострелял! И в бою спиной поворачиваться не надо, надо быстро перемещаться иначе накроют, да и было кому прикрывать, надеюсь живы, дай бог им.

Про Сахалин, я очень хочу чтоб не отказывались, более того от этого з/п зависит! НО буржуи откажутся, если политика заставит! Да даже если и останутся это просто конвертация ресурсов в валюту мимо вас, вам поверьте не тепло не холодно от этого, в чей надо карман бабки идут.

Про 80-е, СССР может восторгаться только тот кто там не жил. Кто жил в более-менее сознательном возрасте тогда те поймут, привыкли вы что в супермаркетах огурцы в 9.00, а не летом.

Хотели бы Осетию, прибрали бы в 2008 случай был подходящий, но кому нужен ещё один дотационный регион, в Преднистровье кроме винограда нет ничего, а в Крыму шельф с газом и южный поток под боком к которому удобно подключиться. Про базу флота в Севастополе, кто Турцию контролирует того и тапки,Черное море лужа без Дарданелл, вспомните Крымскую и первую мировую.

Про Путина, а во что вы будете верить если его не будет, кто его может заменить, если не дай бог, думали?

Ну и последнее ... В этой теме! Не ожидал я что настал зомби-апакалипсис, да включите вы уже моск!

Вы поймите люди - Я люблю РОДИНУ, но ненавижу ГОСУДАРСТВО!!!!!

Edited by Константин

«Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо.

И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…»

Из заявления президента РФ Б. Н. Ельцина,

сделанного 14 августа 1998 года, за три дня до дефолта

• Like 1

Ну и последнее ... В этой теме! Не ожидал я что настал зомби-апакалипсис, да включите вы уже моск!

Да ладно уж скромничать, именно этого и ожидал, местами даже годно смешивал истину с бредятиной и собственными фантазиями :clapping:/>

P.S. Помню я этот березовый сок с мякотью.

Суть темы - как несколькими постами показать что ты идиот.

Джугас Džiugas (Литва) твердый сыр.

Фета рассольный сыр. Греция.

Соусы различные в т.ч. Кетчуп Hainz настоящий из США.

Пиво бельгийское или немецкое (настоящее) люблю знаете ли иногда...

Морепродукты Alax (Швеция)

Норвежская семга.

Это пишет мужик? Я херею просто, в войну у людей была норма хлеба 250 грамм..И потомки этих великих людей рассуждают, как им будет плохо без фета рассольного сыра из Греции? Крыша не едет?

• Like 1

Да казачек он засланный.Риторика вся чисто с руссофобских сайтов.Таким родина, где собственной заднице тепло.

Только в нашей стране такое возможно. Торгуем ресурсами 50 лет!!!! Пол века !!!!! А вот добывать и разведовать без посторонней помощи не в состоянии. Ну не дебилы? Смех на палочке!

И так во всех сферах.

Вот надо же нас на форуме двое из геологов!

Из последних новостей: "Отчисления на геологию от реализации 1 т добываемых углеводородов составляют (дол. США): в Канаде – 12,0; США – 9,9; КНР – 7,0; странах Ближнего Востока – 5,4; в России – 1,6.

Ну что же поделать, если наши коммерсанты хотят только добывать уже разведанное и продавать, а вот потратиться на поиски.....

А я вам расскажу! Крым это черное море это тоже шельф и переспективный поэтому мы его и прибрали.

Ну это уж ва-а-ще! То есть по Вашему мнению ВВП прибрал Крым из-за минимальных ресурсов шельфа??

Не хочу обидеть - но что-то ОСНОВНОЕ мимо Вас прошло,...

Edited by averchi
  • Like 2

А кто сомневается, глядя на цветущий вид мсье, что потребляет он только французские вина и закусывает их фуа-грой,

тот экстремиский элемент...

Нет предела чекистской мерзости, на святое покушаются :spiteful:/>

Роспотребнадзор нашел многочисленные нарушения требований санитарного законодательства в московских ресторанах быстрого питания «Макдоналдс», говорится в сообщении на сайте ведомства. В результате проверки было принято решение «о временном запрете деятельности предприятий быстрого обслуживания "Макдоналдс" : ЗАО "Москва-Макдоналдс" (Свободный проспект, дом 35Б, улица Большая Бронная, дом 29), ООО "Макдоналдс" (проспект Мира, дом 97, Манежная площадь, дом 1, строение 2)».

В свою очередь на официальном сайте компании появилось сообщение о закрытии только трех ресторанов: на Большой Бронной, проспекте Мира и Манежной площади. «Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей», — говорится в сообщении.

http://lenta.ru/news/2014/08/20/mcdo/

У меня от их картошки фри изжога. Масло значит не меняют. А котлетки их в гамбургерах - наверное из кенгурятины. :fuuu_30:/>

ВТБ вложило в Бургер-кинг около 300млн $, а это тоже Штатовская контора. Его закрывать не планируют, там что гамбургеры,котлеты как-то по другому сделаны или конкурентов под шумок убирают.