Перейти к контенту

Автомобильные новости.


Человек

Recommended Posts

 

 

А что, у вас есть мысли где денег взять ?

 

Народ то здесь причем. 90% населения последний хрен без соли доедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у вас есть мысли где деньги взять, чтобы не с народа.

 

А у вас тоже нет, как у Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у вас есть мысли где деньги взять, чтобы не с народа.

 

А у вас тоже нет, как у Димы.

 

Они итак забрали у нас всё вышеперечисленное, гребут бабос. Мало, ещё с нас брать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объяснит мне как правильно ехать в такой ситуации. Я еду от восточных гаражей через изолитовский круг, в центр. Подъезжаю к кругу, пропускаю тех кто едет по главной (это с вокзала в центр), одновременно со мной чувак приехав из цетра разворачивается на кругу чтоб опять уехать в центр. У него знак уступи дорогу (понятно, для пересекаемой главной). Я выворачиваю не с подворотни, а на полноценном перекрестке дороги и кольца. По идее я ему помеха справа. Но он почему-то думает раз он на кругу то он главный. Хотя там круг второстепенный. Кто как ездит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объяснит мне как правильно ехать в такой ситуации. Я еду от восточных гаражей через изолитовский круг, в центр. Подъезжаю к кругу, пропускаю тех кто едет по главной (это с вокзала в центр), одновременно со мной чувак приехав из цетра разворачивается на кругу чтоб опять уехать в центр. У него знак уступи дорогу (понятно, для пересекаемой главной). Я выворачиваю не с подворотни, а на полноценном перекрестке дороги и кольца. По идее я ему помеха справа. Но он почему-то думает раз он на кругу то он главный. Хотя там круг второстепенный. Кто как ездит там?

 

Я сам иной раз путаюсь, кто там главный, лучше бы знаки поставили. Хотьково не для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он оно к чему все идет...

http://auto.newsru.c...7Nov2015/platon

Все идет к тому, что государство начинает латать нефтяную дыру из нашего кармана. Тоже что и с электроэнергией по лимиту будет. Типа - стимулируем экономию, на деле - обжимаем собственное население. Все эти ужимки для сбора бабла в казну, а не ради заботы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватное мнение о системе платон

Смотрю, все стали или дальнобойщиками, или бывшими дальнобойщиками, или очень близкими по духу к дальнобойщикам. Слов нет, даже левый говноблоггер говорит гордо "мы" правда иногда поправляется, но пучина общей мастурбации его опять затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут на всех скажется. Булка в Пятерке приезжает на фуре.

 

Станет приезжать на газели.

 

"Существенная часть бизнеса грузоперевозок находится в "серой" зоне и регулируется лишь поборами дорожных полицейских и взяток водителей. Назвать протесты дальнобойщиков трудовыми в чистом виде нельзя, структуры, выступающие от их имени, не являются профсоюзными, они возникают в период кризиса и не защищают трудовых прав, а выступают, скорее, как гильдии индивидуальных предпринимателей. Необходим переход к легальным формам работы и организация, защищающая права работников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут же когда захотят ! УралВагонЗавод выпустил новый серийный грузовик с впечатляющими возможностями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Volvo официально представила новую модель — флагманский седан S90, который пришел на смену S80. Публичный дебют автомобиля состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.Новинка построена на модульной платформе SPA, которая впервые использовалась «Вольво» для XC90 второго поколения. Модель будет предлагаться с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями семейства Drive-E, которые смогут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Кроме того, у седана появится модификация с 400-сильной гибридной силовой установкой и задним 65-киловаттным электромотором.

post-18-0-34523700-1449220521_thumb.jpg

post-18-0-03471100-1449220530_thumb.jpg

post-18-0-75315100-1449220535_thumb.jpg

post-18-0-53217800-1449220545_thumb.jpg

post-18-0-99489800-1449220552_thumb.jpg

post-18-0-50986400-1449220561_thumb.jpg

post-18-0-80017100-1449220571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...