Перейти к контенту

Recommended Posts

http://forum.spnet.ru/threads/151652/#post-2617232

Тут она уже идет, а мужики и не знают.

Так кто лучше, отс или битрейс? В чем косяки входа по паролю?

 

квартирные посадские тарифы битрейса повкуснее хотьковских квартирных отс. А как частный сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварный ОТС вероломно напал на бедный Битрейс ! :-) Аж цены упали :-)

 

Жители Семхоза ликуют и встречают освободителей бросая чепчики вверх :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, хотьковские коллеги!

Я инициатор той самой битвы))

В моём случае победил ОТС, по бОльшей части потому, что более определённо обозначили дату подключения. Битрейс какими-то вообще туманными временными интервалами оперирует и явно неохотно общаются. ОТС сразу назначил дату - 15е августа.

 

Выбирать на самом деле сложно. Потестить, по понятным причинам, невозможно, цена подключения одинаковая, тарифы в среднем одинаковые, плюс-минус 100р.

 

Расскажите мне об особенностях работы ОТС, чего ожидать, стабильно ли работает? Какой пинг?)

А, ещё не получил от ОТСников ответа на вопрос об исходящей скорости.

Изменено пользователем SeaUrchin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня название темы вызывает ассоциацию на драку в очереди в Центре планирования семьи и репродукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне платят. Скоро ОТС будет по всей России.

 

Кстати есть такая возможность.

 

При пополнении счета мы даем Вам специальный купон, который Вы можете передать Вашим друзьям, желающим подключиться к нашей сети. Если при подключении Ваш друг предъявит этот купон, то мы зачислим Вам на счет бонус в размере 300 рублей.

 

Денег не много, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А битрейс однако жгёт...

Когда выбирал между ОТС и битрейсом, сначала позвонил в битрейс, спросил что почём когда и как, мне всё рассказали, я сказал что хочу ещё пообщаться с ещё одной конторой и тогда уже принимать решение. Мне ответили "ну определитесь - дайте знать". На этом моё общение с битрейсом закончилось.

Далее договорился с ОТС, сказали когда примерно подключат, сел ждать. В начале прошлой недели приезжаю домой с работы, а мне домашние говорят "а там провода уже повесили!". Ну, думаю, клёво, скоро наступят в моей хате нормальные интернеты. В субботу утром меня разбудили мастера, которые тоже собирались тянуть провода. Спрашиваю "а вы с какой конторы?". Они: "А мы с ОТС". Я в непонятках. Оказалось что те провода повесили мне битрейсовцы. Однозначно ко мне, потому что больше там не к кому. Звоню им, мне там говорят что на меня таки был оформлен заказ. Объясняю ситуацию, что никаких договорённостей достигнуто не было, на что мне отвечают что ок, не хотите - не заставляем, к Вам притензий никаких. А сегодня звонят снова, говорят "а если мы подключим раньше чем ОТС и подарим Вам месяц бесплатного интернета?". Отказался.

Такая вот конкуренция, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битрейс и ОТС - одна и та же контора, если кто не в курсе...

 

;)/>

 

Ага,только бригады разные :)/> и поэтому одна бригада, чтобы подключить быстрее другой, предлагает месяц бесплатного интернета :)/>)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотошоп это. Голову мою пририсовали и утёнка. Ты думаешь что такой брутальный мотоциклист, как я, мог с игрушечным утёнком сфотографироваться ? Это смешно.

 

Не было меня в такой ситуации - это либо двойник, либо очень похожий на меня человек, либо, что более вероятно - монтаж.

 

P.S. Вон там видно что тени у лица неправильно падают, по сравнению с остальными, да и мускулы на руках у меня в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...