Перейти к контенту

Что с видеокамерой?


Man_in_Black

Recommended Posts

У меня с регистратором такая же хрень была, решение данной неисправности было найдено путём сильного броска об асфальт с предварительным извлечением карты памяти, щас с новым езжу.

Изменено пользователем Александр Запольских
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше предварительно перед описанным мною способом предложить вариант "кто её починит того она и есть".

....-я починю её за 1500рублей!

....-а я починю её за 1000 рублей!

....-я починю за 500 рублей!

500руб раз, 500 руб два.....500 руб ТРИ!!!Продано! (после чего ипануть об асфальт)

 

А если серьезно, снятый материал на флехе нормально отображается или тоже с помехами или ваще не снимает??? При подключении через USB(1394 или через че там этот раритет подлючается) определяется как устройство? Какая марка, модель?

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше предварительно перед описанным мною способом предложить вариант "кто её починит того она и есть".

....-я починю её за 1500рублей!

....-а я починю её за 1000 рублей!

....-я починю за 500 рублей!

500руб раз, 500 руб два.....500 руб ТРИ!!!Продано! (после чего ипануть об асфальт)

 

А если серьезно, снятый материал на флехе нормально отображается или тоже с помехами или ваще не снимает??? При подключении через USB(1394 или через че там этот раритет подлючается) определяется как устройство? Какая марка, модель?

 

Под фото модель написана. На карте можно смотреть старые снимки, все нормально. Но сейчас снимает вот такой рябью + звук. Скорее всего матрица. Видимо дешевле купить другую новую, чем ремонтировать эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...