Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

Там вообще обгона быть не может, никак. И по разметке и по остановке.

Если бы мотоциклист двигался по полосе вместе с автомобилистом, тогда возможно, возможно автомобиль был бы не прав, хотя он занял левое положение на полосе и включил указатель поворота. В этом случае мотоциклист двигаясь сзади него должен был это увидеть.

Единственный вариант когда будет неправ автомобиль, это когда они одновременно двигаются по полосе и водитель из крайнего правого положения сразу начинает маневр не уведомив остальных.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешно сделал выводы, запись не смог посмотреть с телефона. 4.1.2

На 4.2.2 у меня тоже не показывает, на 4.4.2 уже показывает.

 

Поиски по инету и тесты выявили следующее:

- hls на андроиде поддерживается с версии Ice Cream Sandwich (4.0)

- в Jelly Bean (4.1 - 4.3) сломано определение mimetype и hls видео не работает (но потоковая передача идет)

- в KitKat (4.4) вроде все работает так как должно

 

 

Для мобильных устройств под видео добавил ссылку на rtsp поток. У кого не воспроизводит в браузере - попробуйте открыть в видеопроигрывателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После включения сигнала поворота, нужно было глянуть в зерколо, убедится в безопасности маневра- выполнить маневр. Или мотоциклист должен был его пропустить? То что мотоциклист ехал по встречке отдельная история, но в данной аварии стопудово виноват автолюбитель.

Виноват мотоциклист. Как скажет Додж : " Соблюдайте суки рядность и ПДД". Навалять ему еще надо было, за повреждение авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Байкер нарушил:

- сплошная

- 11.2 Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешно сделал выводы, запись не смог посмотреть с телефона. 4.1.2

А я смог. На 412

 

 

 

 

Поиски по инету и тесты выявили следующее:

- hls на андроиде поддерживается с версии Ice Cream Sandwich (4.0)

- в Jelly Bean (4.1 - 4.3) сломано определение mimetype и hls видео не работает (но потоковая передача идет)

 

4ю1ю2 показывает. Что я делаю не так?

 

 

 

 

 

 

Для мобильных устройств под видео добавил ссылку на rtsp поток. У кого не воспроизводит в браузере - попробуйте открыть в видеопроигрывателе.

Где эта ссылка? И какой браузер позволяет смотреть видео во внешнем плеере?

 

 

После включения сигнала поворота, нужно было глянуть в зерколо, убедится в безопасности маневра- выполнить маневр.

А пункт ПДД про зеркало можно?

 

8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк победы 1 и 2 стали сплющенными с боков. Ледовая арена так и не кажет. Смотрю с андрюхи 4 1 2

Пс

Куда-то пропал список камер слева от карты города с камерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при первом пробном просмотре онлайн показывал, но запись вот никак. Может хром фигня или китайцы криво слепили.

А в правилах точно не помню где должна быть строка аля перед выполнением манёвра убедитесь в его безопасности. Так же и пешеходам там пишется что на зёбрах вы главный, но убедитесь в том что вас пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при первом пробном просмотре онлайн показывал, но запись вот никак. Может хром фигня или китайцы криво слепили.

А в правилах точно не помню где должна быть строка аля перед выполнением манёвра убедитесь в его безопасности. Так же и пешеходам там пишется что на зёбрах вы главный, но убедитесь в том что вас пропускают.

Так можно и добазариться, что ты на зеленый ехал, в тебя справа влетел м удак на красный, а ты типа виноват, не убедился что тебе уступают.

 

Должен, но не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля если в ряду впереди притормозило несколько машин, надо быть у е баном полным, чтоб по встречке их обгонять. Там или поворачивает кто, или пешеход. А у е бан должен летать как на видео. Хороший урок. Дорога не игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная ссылка от Сотрудника ОТС взрывает мне мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружили 4 вскрытых гаража в ГСК Заря. Вот у меня вопрос, как можно видеонаблюдение сделать, чтоб любой владелец гаража, который платит, мог в любой момент посмотреть, что там происходит, а неплательшик допустим не мог. Дать доступ одному председателю - нафиг он ему.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...