Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

Горжовицкая 8 парковка

Странные типы с фонариками и камерами

 

Прямо сейчас

 

Под черными квадратами что-то долго искали с фонарем, где черная кучка на траве

 

Потом фоткали в сторону дома

 

Ушли только что

 

Во, еще один вышел из дома. Видимо хозяин не по-русски припаркованной тачки (в смысле машины) , за ней реально тачка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин машины наверное уже звонил. Он тоже следил за ними

 

 

 

Тогда лучше сразу в ФСБ. И так по каждому подозрительному кадру на каждой камере.

Вот и я думаю

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужик так машину запарковал?

post-71-0-64771600-1476301615_thumb.jpg

 

Мне кажется это наркоманы ищут закладку.

Похоже на то. А что, очень удобно. По вконтакту ссылку на камеру сбросил, написал искать под черными квадратами в кучке навоза. Заодно и убедился взяли или нет.

 

Посмотрел. Видимо было так - им просто адрес скинули, а про камеру они ничего не знали. И видимо не нашли - для чего иначе надо было фоткать сначала угол дома с табличкой адреса, потом табличку крупно, потом ямку свежекопанную? Не на память же. Вот фотки и отошлют к дилеру как претензию - на месте были, не нашли.

 

На 7:40 на записи резко встают, не похоже что нашли. Может их кинули? Я прям переживаю даже. Как же так.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развернули камеру на Седина 33 с паровки на детскую площадку. Теперь некоторые ставят свои черные мерседесы и красные мазды с того дома под камеру на паркове на Седина 32. Ну етить колотить, там и так места нет, вы там еще посреди площадки встаете на весь день. Вы что думаете под камерой не угонят? Недавно там на Седина и ушла так одна тачила, под камеру, правда у другоо дома. А вот то что на тесной стоянке больше шансов оказаться поцарапанным каким-нибудь таксистом - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты жадный такой, у тебя отнимают что ли ? Хотят люди ставить машину под камеры - пусть ставят. Тем более, что на Седина 32 есть свободные места. Некоторые даже по два занимают, как я вижу.

 

sed32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По два - ну там разметка такая, если по ней встанешь, то морду снесут стопудово.

 

И не в жадности дело. С 33го дома бегут туда при любом шухере. То у них угоны, то у них сигналки глючат, то камеру отвернули. А это не только 32го дома стоянка, там и мендель 21 швартуется.

 

А у 33го правильно, две стоянки, хошь с одного торца хошь с другого. Но зачем, если есть 32.

 

ПС

А на детской площадке дети бывают? Вот я вырос - меня никто не снимал и хорошо)) А детей снимать - по ТВ каналам их лица замазывают. А тут кажуть в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В минувшие выходные фанаты успешно отметили победу Спартака

 

Подготовка к строительству новых жилых домов началась со сноса трибуны

 

Постройка хоккейной площадки

P.S. Ютуб качество совсем сожрал. Залил дополнительно на https://vimeo.com/190057498

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это наркоманы ищут закладку.

А можно к камере пулемёт с дистанционным управлением прикрепить?

За отдельные деньги конечно, мне кажется такая услуга была бы востребована...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У РЕН-ТВ совсем нет новостей. Даже пьяную драку фанатов взяли с хотьковского форума и вставили в вечерний выпуск. Причём назвали это "массовой дракой".

 

Такими темпами мы скоро будем поставлять половину сюжетов для новостных агенств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег хоть дали?

 

Пс

В приложении Мой дом дергается видео аварии на светофоре.

 

ПС2:

А этих пи*дюков с видео дерущихся обрить и в 9ю роту в Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели поставить бесплатную камеру на Жучки 8-8А. Посмотрели, некуда ставить. Всё заросло деревьями. если направить камеру с крыши вдоль подъездов то нихрена не будет видно. Жаль.

 

8255ef98-7ef6-4208-b4a7-e378c0afdf2a.JPG

 

6fdea348-aebb-4b51-a296-1ec652f4383b.JPG

 

Единственный более менее удовлетворительный вариант, - снимать вот этот центральный подъезд с небольшой парковочкой вначале. Но детскую площадку всё равно не будет видно.

 

jucjki.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревья по весне постричь вроде обещали вместе с ремонтом.

 

Сосну или трубу котельной (очень высокая) не рассматривали? Или на крышу дома над центральным подъездом. Думаю и детскую площадку захватит и приезжающих/отъезжающих.

Труба

post-71-0-80396000-1478858121_thumb.jpg

Площадка детская с нее думаю видна будет

post-71-0-13621600-1478858233_thumb.jpg

Может и перекресток войдет

post-71-0-35818700-1478858319_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-71-0-48036500-1478891191_thumb.jpg

 

1. Первый вариант - на трубе, цифра 1. Расстояние до дома напрямую метров 50. Даже если у камеры угол обзора 90 градусов (красный сектор), в него попадает и парковка (желтое), и детская площадка (зеленое), и Т-образный перекресток у самого дома (синее).

2. Второй вариант - на крыше самого дома в зоне 5-го подъезда, цифра 2. Парковки и Т-образный перекресток попадут в сектор, приезжающие/уезжающие как на ладони, обслуживать камеру проще, но насчет детской площадки - ее возможно закроет дерево, хотя повторюсь, постричь обещали что-то.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад с балкона Майолик 6 выпрыгнул человек с седьмого этажа.

Пипец, не то что выпал, а то что мимо идёт другой человек и ноль внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, не то что выпал, а то что мимо идёт другой человек и ноль внимания...

 

А что он должен был сделать? А что ты бы сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...