Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

Вариант. А сколько примерно в год будет стоить эта камера? На сколько поднимется ежегодный платеж?

 

У нас собрание намечается в эти выходные. Народу надо конкретную цифру озвучить.

Я не знаю, там одной камерой может и не обойдется. Рядов гаражей несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто восстановит камеру, если ее разобьют или украдут? ОТС устанавливает камеры на готовые сооружения, или свою мачту например может сделать? Интересна возможность установки камер в гаражном кооперативе. На высоте гаражных ворот имхо смысла нет ее ставить, один удар битой или монтажкой...

Насколько защищена камера от физических воздействий, камни например, пневматика?

Насколько защищена витая пара от перерезки?

В прайсе витая пара 100 м. А если больше, кто платит?

 

Как камера по оптике? Номер машины увидит, если допустим она стоИт в начале гаражного бокса,а машина в конце, метров 60? ИК-подсветка бьёт на такое расстояние?

 

В -30° работает такая камера и всё сопутствующее оборудование? Выдержит сильный ливень?

На случай отключения внешнего питания что-то предусмотрено?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте камеру на вокзале и кругу и ответьте себе на половину вопросов. Более 100м витая пара не работает, поэтому будет оптика. После физ уничтожения восстановит изначальный плательщик/заказчик, это очевидно. Витая пара от разрезания не защищена, если не заложить в _индивидуальный_ проект металлорукав. Ну и там все по логике так же. ИБП тоже надо закладывать если нужно надежное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кругу слишком далеко, номера не разберешь. Там тоже подсветка ИК?

 

ИБП опять же это всё морозоустойчивое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня суперлуние , завтра возможно пойдёт град ,а вдруг в средней полосе землетресение .Ворона обосрет машину ,Алексей купите каску , понятно для Мазерати дорого , но в дом придет мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут каско? У многих в гаражах не машины, а инструмент, колеса, овощи.

 

Угнать-то как раз машину проще от дома или магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за огуречки волнуешься :search:/> я как понимаю если решили машину забрать , хоть колеса снимай -свои принесут . Если инструмент брали значит знают какие вскрывать , да инструмент нынче не дешевый

Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро охота будет. Знатная.

 

а за огуречки волнуешься :search:/> я как понимаю если решили машину забрать , хоть колеса снимай -свои принесут . Если инструмент брали значит знают какие вскрывать , да инструмент нынче не дешевый

Зачем за машиной в гараж лезть, когда в городе можно? В городе хоть выбрать можно цвет, комплектацию. А огуречки дело хорошее. Тебе советую вместо макдачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огурцы неееее . супруга делает охрененные кабачки кстати у меня тоже гараж на заре. какой ряд вскрыли

Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...