Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

у меня с компа видео идет, а с телефона нокиа люмиа нет...ни через вай фай, ни через мтс

пишет"этот файл не удается воспроизвести на телефоне...

насколько я понял windows phone не поддерживает ни hls, ни flash...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с двух компов видео не воспроизводится, при этом ничего не запрашивает (допустим обновить плеер).

 

С "яблока" при полной шкале приёма 3G тоже ничего не видно, начинает показывать только когда ви-фи на полную "ловит", но стоит исчезнуть одному делению - "соединение прервано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с двух компов видео не воспроизводится, при этом ничего не запрашивает (допустим обновить плеер).

вообще должно написать про необходимость обновления флеш плеера, но ради интереса скачайте последнюю версию и проверим http://www.adobe.com/go/getflashplayer

 

С "яблока" при полной шкале приёма 3G тоже ничего не видно, начинает показывать только когда ви-фи на полную "ловит", но стоит исчезнуть одному делению - "соединение прервано".

поток 4 мбита,идет, что для 3g много. вероятно в дальнейшем в прямой трансляции убавим качество и беспроводной связи будет полегче

 

P.S. На компах браузер "Эксплорер".

а версию не подскажите?

 

Андроид 2.3.6 не одна камера не работает

андроид поддерживатся только с 4-й версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще должно написать про необходимость обновления флеш плеера, но ради интереса скачайте последнюю версию и проверим http://www.adobe.com/go/getflashplayer

На смарте андроиде у меня по вашей ссылке пишет:

We're Sorry

This content requires Adobe Flash Player, which is not supported by your device.

 

Типа неподдерживается флешконтент моим устройством.

А между тем, смотреть поддерживает или нет устройство flashplayer надо так:

Whatismyflash.com

 

И будет показана версия флешплеера вашего устройства.

У меня пишет:

Installed Flash Player: 11.1.115.81

 

Качать для андроида флешплеер тут:

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html

 

Естественно, версия андрюхи должна поддерживать возможность установки флешплеера.

У меня 4.1.2. Хотя был у меня давно галакси Эйс с 2.3, там нельзя, но через рут как-то делал, уж не помню.

 

И естественно тестить надо в правильном браузере. Опера теперь не поддерживает флешплеер, Хром тоже. Это всё андроидное по крайней мере. Файрфокс глючный, хоть и поддерживает.

 

Самые нормальные браузеры под андроид:

Maxthon, Boat, UC browser, Habit. Последний вообще уникум, при минимальном размере (около 3 мб дистриб) возможностей не меньше чем у настольного. Позволяет даже проксисервер забить в настройки. Я чесно не пойму, зачем такие разбухшие дистрибутивы опер, фоксов, хромов? Ведь делать они ничего не умеют.

 

 

насколько я понял windows phone не поддерживает ни hls, ни flash...

Как оказалось, чтоб смотреть ваши камеры, флеш не нужен. Смотрел только что с Хрома. Хром не поддерживает флеш.

А вот html5 наверное надо?

 

поток 4 мбита,идет, что для 3g много. вероятно в дальнейшем в прямой трансляции убавим качество и беспроводной связи будет полегче

А можно как-то сделать возможность выбора качества, как на ютубе например. А то у кого 3g, а у кого -то как у меня LTE по 15 мбит?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно уже есть, сам ресурс - заходите, смотрите. Будет адаптация под мобилы.

Смысл заказывать разработку приложений под ифон и андроид не целесообразно, учитывая размер нашего города. Вообще статистика провайдеров, разработавших спец-софт под телефоны говорит о том, что в этом нет никакого смысла. Процент пользователей от абон базы составляет менее одного, и это у миллиоников типа дом.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно уже есть, сам ресурс - заходите, смотрите. Будет адаптация под мобилы.

Смысл заказывать разработку приложений под ифон и андроид не целесообразно, учитывая размер нашего города. Вообще статистика провайдеров, разработавших спец-софт под телефоны говорит о том, что в этом нет никакого смысла. Процент пользователей от абон базы составляет менее одного, и это у миллиоников типа дом.ру

Если Вы хотите быть впереди, тех же дом.ру, то делайте или думайте об этом мобильном приложении уже сейчас, не прогадаете. Поверьте, через пару-тройку лет, спасибо скажете :)/> И это да, бесплатный совет, привет Сергею Карнаухову, в теме котоводство :)/>

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в браузере на андрюхе ваш ресурс интересно отображается. Карта с камерами наезжает на список камер, наполовину где-то. Попробую другие браузеры.

Про андроиды и айфоны - лично я по времени на мобилке больше сижу. Киловаттный комп гонять для серфинга - из пушки по воробьям.

 

Пс

 

Заявку подать с одного аккаунта можно только одну, на один адрес?

 

Нет, всё решаемо, заказывайте, оплачивайте.

 

А гаражный кооператив не считается общественным местом? Если нет, то кто тогда платит, если там 100 гаражей, больше чем квартир в ином доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не считается. Платит тот, кто заказывает.

Тогда и смотреть может только тот кто заказал? А остальные гаражники как же? Как отключать некоторых кто не платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос. При просмотре видео например на кругу есть кнопка Пауза. Жму, смотрю на машинку, жду 10 сек, жму Плей - машинка продолжает движение с места паузы. Так это не прямой эфир, запись? Через 10 сек машинка должна скрыться под мостом.

 

И часы в углу тоже продолжают с момента паузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...