Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

Камера не наша, поток некачественный. Выкладывать не будем, этот ролик повредит имиджу проекта.

Вот если бы упала на кругу...

Подстрекаете подпилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На Михеенко сбили женщину на пешеходном переходе.

 

http://moidom.khotkovo.ru/tube/67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут знаю-не знаю. В 3 часа ночи все обычно спят. Странно, что машина не "заорала", сигнализации что-ли не было?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вот так??? :(

 

Это ошибка, там неправильно написано. Просмотр камер возможен из любой сети, но только абонентам ОТС. Если войдешь на сайт со своим логином и паролем от личного кабинета, то будет показывать отовсюду.

 

Ссылка на вход справа вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка, там неправильно написано. Просмотр камер возможен из любой сети, но только абонентам ОТС. Если войдешь на сайт со своим логином и паролем от личного кабинета, то будет показывать отовсюду.

 

Ссылка на вход справа вверху.

Аа....понял...теперь бы вспомнить свой пароль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вы бы наладили нормальное вещание со своих камер, а то как то сегодня не работали до после обеда. Потом и пообсуждаем о Булаве. А то полетела-неполетела - кажут-некажут :fuuu_30:

и еще желательно открыли бы просмотр всем желающим, а не только абонентам отс. хотя бы основные камеры типа: круг, площадь, выезды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы наладили нормальное вещание со своих камер, а то как то сегодня не работали до после обеда. Что то там сервер не отвечал, со всех точек запроса. Потом и пообсуждаем о Булаве. А то полетела-неполетела - кажут-некажут :fuuu_30:

 

Это вы так недовольны бесплатной услугой от одного ООО и сравниваете её с ВПК всей страны на который уходят триллионы гос. денег ?

 

Мозг в голове есть ? Хоть чуть-чуть, чтобы такое сравнивать ?

 

Им добро делают, а они недовольны из-за того, что не могут бесплатно посмотреть гаишников на кругу, чтобы пьяными ездить. Вообще обнаглели. Да сейчас вообще выключим (даже круг, который показывается), чтобы вам неповадно было кусать добровольную инициативу нашей компании и напишем что из-за вас.

 

Сами бы хоть палец о палец ударили ... только хаять умеете и халяву просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, сколько одновременно народу может висеть на одной камере? Бывает таки да, не кажет. Но понятно, перегрузки в праздники

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздаёт не камера, камера вещает всего одному приёмнику - видео-серверу, а он мощный, 60-ти терабайтный, 10-ти гигабитный. Ему не тяжёло раздавать никогда. На полторы тысячи клиентов потянет.

 

Перегрузок у нас не бывает никогда. Бывают профилактики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы так недовольны бесплатной услугой от одного ООО и сравниваете её с ВПК всей страны на который уходят триллионы гос. денег ?

 

Мозг в голове есть ? Хоть чуть-чуть, чтобы такое сравнивать ?

 

Им добро делают, а они недовольны из-за того, что не могут бесплатно посмотреть гаишников на кругу, чтобы пьяными ездить. Вообще обнаглели. Да сейчас вообще выключим (даже круг, который показывается), чтобы вам неповадно было кусать добровольную инициативу нашей компании и напишем что из-за вас.

 

Сами бы хоть палец о палец ударили ... только хаять умеете и халяву просить.

Ну судя по нашей ВПК в Сирии - я доволен. А вот "услугой" отдельной ООО - не очень. Тем более, что за услуги берут деньги, а вы вроде бы как себя позиционировали как соц-проект, а на деле - услуга, цена - реклама. Так даже рекламироваться не можете, а про ВПК рассуждаете. Назвался груздем - полезай в кузов. (русская народная) А уж если ГАИ вам указывает когда выключить, когда включить, то вообще о какой услуге речь? Точнее для кого услуга.

 

ЗЫ. Менты уже давно на кругу пьяненьких не ловят. Ныкаются по углам, где камер нет. Да и пьяным я давно уж как за руль ни-ни. А ваш соц-проект для алкоездоков был придуман? Поменялись планы?

 

И еще: я у вас не просил. Вы сами так обозначились. Ну так русскую народную я выше написал. :p

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если ГАИ вам указывает когда выключить, когда включить, то вообще о какой услуге речь? Точнее для кого услуга.

 

Да не плачь ты, не указывает нам ГАИ.

 

Попался пьяный что-ли ? Теперь обида на бесплатные камеры от ОТС ?

 

Ну бывает. ГАИ всегда платным было. К этому у тебя претензий нет ?

 

P.S. Вот же люди, - все новые возможности, даже бесплатные, воспринимают как благо, которое им спустилось сверху, нахаляву. Потом к ним привыкают настолько, что уже забывают, что раньше ничего этого не было и за это они не платят ни копейки, потом это перерастает в чувство собственности и ощущения благ, которые всегда с ними должны быть. А потом обвиняют, когда это не работает, даже бесплатное.

 

P.P.S. Дорогой 777 - спасибо вам, что подсказали бизнес-идею в кризисный период. Онлайн-трансляции с камер скоро станут платными. Мы и не знали что они для вас настолько важны. А теперь знаем. Когда вы начнёте платить за них деньги - у вас появится право требовать их безупречной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не плачь ты, не указывает нам ГАИ.

 

Попался пьяный что-ли ? Теперь обида на бесплатные камеры от ОТС ?

 

Ну бывает. ГАИ всегда платным было. К этому у тебя претензий нет ?

Причем ваши камеры и ГАИ? Одна контора? :D

 

ЗЫ К стати не я сделал выводы про ментов. Так вы свой проект что бы пьяненькими ездить делали? :D

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ К стати не я сделал выводы про ментов. Так вы свой проект что бы пьяненькими ездить делали? :D

 

Да вас и ребёнок раскусит, если вы возмущаетесь отсутствием видео с камер "до и после обеда".

 

Мы делали видеонаблюдение за свои деньги для порядка в городе, а вы им пользуетесь сугубо в целях "проскочу / не проскочу" до обеда после вчерашнего пьянства.

 

Мне вас даже не жалко. Страдайте и возмущайтесь дальше. Сидите дома, ходите пешком или ездите на такси.

 

 

Да и пьяным я давно уж как за руль ни-ни.

 

Давно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посад тоже несколько камер есть

http://cloud.bitrace.ru/demo.html

Если запросит

логин demo2

пароль demodemo

 

 

 

 

 

Мы делали видеонаблюдение за свои деньги для порядка в городе,

Скажем так, и на свои тоже))) На госзакупках тендер был, это значит из бюджета деньги тоже потратили. Ну а бюджет откуда - мы работаем, платим налоги. Не, я ничо не хочу сказать, дело большое и полезное. Спасибо что потратили их с умом и пользой для города. Вот светофор на Горбуновке ставят, с допсекцией - стрелкой. Интересно какая схема там будет переключения

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...