Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

В 2019-м только показали первые картинки больницы, никто начинать строить тогда не обещал. А в этом году коронокризис перепутал все планы, так сказали в правительстве области. Я думаю надо ориентироваться на какие-нибудь выборы, наверное на выборы президента в 2024-м, под которые её должны построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Возможно ли немного поднять камеру "Аллея, ТЦ Number One", чтобы убрать слепую зону на дороге между пешеходным переходом и лежачем, а то частенько там аварийные ситуации происходят. Так было бы прекрасно видно недавнее ДТП с участием 3 машин, ну и на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2021 в 21:11, fanazipan сказал:

Возможно ли немного поднять камеру "Аллея, ТЦ Number One", чтобы убрать слепую зону на дороге между пешеходным переходом и лежачем, а то частенько там аварийные ситуации происходят. Так было бы прекрасно видно недавнее ДТП с участием 3 машин, ну и на будущее.

Нет, там уже далеко - ничего не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В гк "западный" есть камеры видеонаблюдения.Оптика ,ваша,туда идёт.Обьясните пожалуйсто,что нужно чтобы эти камеры были доступны абонентам ОТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2021 в 20:03, dalex сказал:

В гк "западный" есть камеры видеонаблюдения.Оптика ,ваша,туда идёт.Обьясните пожалуйсто,что нужно чтобы эти камеры были доступны абонентам ОТС.

Письмо от председателя ГСК, что он желает всем давать доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пока нет, но мы вспомним ваше пожелание, когда будет планироваться.

Сейчас больницу новую начинают строить, требуют убрать все коммуникации с горы, в том числе самую популярную камеру на круг под мостом :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что на горе начинается строительство новой больницы (да-да !), проектировщики попросили всех вынести свои коммуникации с будущей стройки. Нам пришлось убрать камеру на круг с привычным видом. Мы её, конечно, сохранили и перевесили, теперь изображение с неё выглядит так.

Screenshot_20210413_212307_ru.ots_net.moidomkhotkovo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Screenshot_2021-05-22-22-21-26-406_ru.ots_net.moidomkhotkovo.thumb.jpg.3b3fae467e9d63abf5ee51ec630282c9.jpg

Седина 32. Можно как-то перевесить камеру, чтобы вся парковка была видна? На столб например, или на сам дом 32. Сейчас толку от нее никакого. Она показывает дерево.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2021 в 17:50, Сергей Карнаухов сказал:

Куда например ? На дерево ?

Как вариант. Там столб есть посреди площадки. Или на крышу 32-го дома, охват больше будет наверное. Место очень оживленное, будет здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на этот столб или на этот. На 32 дом не вариант, тоже деревья мешают

IMG_20210530_141544.jpg

IMG_20210530_141703.jpg

IMG_20210530_141557.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12:18 если что. Который черный слева, вышел и втащил в окошко красному

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 

В проект "Мой дом Хотьково" добавлена новая камера из с. Васильевское. Это уже третья камера в данном населённом пункте. Теперь все наши абоненты могут смотреть как эту, так и все остальные камеры бесплатно, а так же архивы к ним -  с подключенной услугой "Доступ к архиву камер".

4.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я считаю что дома на Олимпе оснащены камерами уже достаточно хорошо. Хватит наверное.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...