Перейти к контенту

Беженцы в Хотьково


Алёна

Recommended Posts

Может и у нас в городе есть нуждающиеся в помощи...

Больше 25 000 человек, по последней переписи...

 

Что то эти просьбы о помощи стали напоминать требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, недоверие в каком плане?

 

Я не знаю, может быть косвенно влияют например такие эпизоды в нашем городе. На некоторых предприятиях собирали гуманитарную помощь беженцам для отправки в Ростовскую область. Так вот, когда туда привезли, беженцы уже начали придираться к качеству гуманитарной помощи - одежда не одежда, и это не так и то не эдак. Вот как-то так. У людей пропадало желание помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а являлись ли вы лично свидетелем подобного или есть видеоподтверждения? сейчас идет информационная война, и подобного плана информация может предоставляться провокаторами... если же это действительно так - не судите строго... люди устали от постоянных выстрелов и взрывов, и да, не буду отрицать, что некотрые придерживаются мнения что и Россия виновата... не без этого... и по этому возможно считают что для них тут устроят торжественный прием... рассуждать можно много, но любая информация должна подтверждаться неопровержимыми фактами, а не слухами, а ещё лучше если присутствовал сам при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом, вы человек призывного прямо скажем возраста. Многие тут не понимают мотивов переезда.

Я не знаю, у меня оба деда воевали во Отечественную войну, более того, не только на территории СССР, но и в Европе. Трудности у беженцев? Вот финская война - это трудности. Блокада Ленинграда - охрененные трудности. Гнилая картошка на весь рацион питания - это трудности. Взятие Берлина - трудности. Вот не представляю я их, если б они уехали от войны в какой-нибудь Тибет, просили б там удобную хижину, хозяйство, работу. А на войну - посмотрим типа. Наши победят - вернемся, нет - так нет.

 

а являлись ли вы лично свидетелем подобного или есть видеоподтверждения?

Сам не присутствовал, близкие люди рассказали. У меня нет причин не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом, вы человек призывного прямо скажем возраста. Многие тут не понимают мотивов переезда.

Я не знаю, у меня оба деда воевали во Отечественную войну, более того, не только на территории СССР, но и в Европе. Трудности у беженцев? Вот финская война - это трудности. Блокада Ленинграда - охрененные трудности. Гнилая картошка на весь рацион питания - это трудности. Взятие Берлина - трудности. Вот не представляю я их, если б они уехали от войны в какой-нибудь Тибет, просили б там удобную хижину, хозяйство, работу. А на войну - посмотрим типа. Наши победят - вернемся, нет - так нет.

у меня отец и муж сестры в ополчении, и они настояли на моём переезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня отец и муж сестры в ополчении, и они настояли на моём переезде...

А чего там реально больше не хватает, орудия или людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть работа. Нужны грузчики в строительный магазин. ТД "Хозяин" ЗП 20т р. Пятидневка с 9 до 19. Обед 1 час.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так работу автору темы и так в Хотьково предложили, читайте выше. Ему жилье нужно.

 

Аа, уже потерли. Непонятно зачем. Ответы на несуществующие вопросы. Или автор сам удалил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...