Перейти к контенту

Выбор нового телефона


Recommended Posts

Ну чисто по железу, допустим, андрюша давно айфон перегнал. Это касаемо разрешения экранов, плотности пикселей. Соответственно видеочипы сами процы уже впереди. Поддержка 64gb карт, правда ntfs не у всех пока производителей.

Я не утверждаю, что айфоны вымирают, нет. Есть маки, есть винда, все живы здоровы, каждому свое. Но политика гугла мне импонирует нежели айфон, в целом. Именно гугл дал хорошего пинка развитию моб. гаджетов и всей индустрии. Если был бы только айфон, до сих пор бы все производители курили бальшой и толстый,а айфон в шоколаде.

Кстати вскором времени андрюша придет и на полноценные компы, работы уже идут. Будет бесплатная ОС. Надеюсь не плохая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а я вот хочу наоборот избавится от iphone и перейти на Lenovo Vibe Z или Nokia lumia. Честно говоря - затрахал он меня со своим айтюнс и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нокиа, если не считать камеры в некоторых моделях, ни че путного не делает. Она в глубоком ауте в смартах, еще не много и в салонах связи в попу целовать начнут, если у них нокиа купишь. А так, да встречал нескольких человек на соответствующих форумах, которые перешли на андрюшу и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в айфонах уже появились флешки? Не из аппстора можно ставить софт? Есть ли например iperf или garmin?

 

«

Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.

 

»

— 400460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое хайскрин? Найти в Китае боле-менее сбалансированную модель, договорится о покупке тучи экземпляров. Впринципе тоже труды, не спорю. Был в семье их страйк, как то не айс. Да и вообще в виду все более одноразовости телов- взял себе китайца- доволен как слон. Ща жду когда придет замена страйка- тоже из Китая.

Впринципе дома два планшета, телефон- куплены в Китае, все ни разу не бренды. Вринципе меня устраивают. Но это строго при наличии времени курить соответствующие форумы. Без напильника редко работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен их разберешь уже кто у кого тырит. Вот главный инженер Гугла сказал недавно, что Apple вообще нихрена не понимает в развитии технологий, что Apple безнадёжно отстала, а то что они (Apple) сейчас предлагают было в android ещё 4 года назад. Типа всё украли из android.

 

 

 

Все на себя одеяло тянут. Айфон если взять в руки, чувствуется что вещь. Внутри всё как в СССР, только так и никак иначе - но удобно. Самсунг можно изменить до неузнаваемости, в том числе сделать как тебе надо - только тебе и больше никому это нахрен может быть не надо. Но не всё. Заставить мигать вспышкой при получении SMS как в айфоне я его так и не смог. Заставить включать экран и показывать сразу полученную СМС тоже не смог, может быть просто не разбирался. Кто знает - так можно сделать ?

 

Про вспышку не знаю, (зачем?) диод на лицевой сторонетрехцветный можеш выбрать цвет мигания при получении либо вашпе выключить. Смс можно отображать сразу при получении.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смс можно отображать сразу при получении. Ахтунг!!!! Ловеласам данная функция противопоказана.

 

Как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом htc еще с андроид 2.3 было. Щас не скажу у меня MIUI, там от обычного андроида мало че осталось.

Кстати, довольно не плохая переработка (доработка) андрюши.

Ищи раздел "оповещения" наверно, далее ставь поверх экрана наверно.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю у меня на китайце miui и смска сразу отображается на экране

Ну так таки, да! Было с начала. Щас нет, т.к. убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть кто-нибудь скажет как сделать ? У всех только "без проблем", а информации ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenovo p780. И не тяжелый, и удобный, и батарея 4000mah (что равно 3 дням хороших нагрузок). У жены такой. А у меня zopo 950 (китаец с прикольным названием), и можете поверить, что неправильно его назвали, очень даже не жопа)

И вообще, Сергей, закажите себе что нибудь с Китая добротное, а будет глючить - андроид то система открытая, перепишете под себя:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения->настройки->уведомления, ну и там будет, ченить типа "отображать на заблокированном экране". Посмотрел у знакомых. Но опять же скорее всего будет отображаться первая половина сообщения, почти у всех так. Хотя у меня полностью все сообщение вылазило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...