Перейти к контенту

Выбор нового телефона


Recommended Posts

Серёга, бери "Самсунг", а то намучаешься ))) - http://hi-tech.mail.ru/news/wall-huggers.html

 

А по делу, корейцы лучше бы занялись не съёмкой роликов, а разработкой стильного дизайна своих смартфонов, а то они только в начинке что-то там меняют, а дизайн "обмылок" остаётся неизменным - видать слизали его с "айфон" 3, а дальше двигаться не хотят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм дизайн, не зря же дизайнер работал(обводил айфон). Да и сами яблочники если верить фоткам 6 айфона возвращаются к закруглённым формам, хотя лично мне больше углы 4 и 5 айфонов нравятся.

По железу яблочники не самые самые. ОС? Думается после ухода Джобса больше на них никто не орёт, расслабились как то. Брат пользовался айфоном 3г и сейчас 5, говорит со временем(по мере обновления ОС) пришлось научиться делать ресет телефону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mobile-re...lips-x130.shtml

 

Раз в месяц заряжаю. Единственный минус за этот месяц забываешь где зарядка лежит. USB кабель спасает)

 

Ну еще стоит около косаря +-200р.)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же кто из знакомых перешли на яблоко,больше от него не отказались,я не говорю о фанатах кто покупает новую модель как она появиться сразу,это тоже считаю не совсем нормальным,хотя дело личное каждого.

Я перешел на Андройд, Айтюнс замучил, зачем его Яблочники придумали? Это же просто жуткий капец. Причем обновления выходят быстрей чем телефон ломается и в результате, всё работает но уже как 2 года ничего нового установить не могу и получается не смартфон а как нокиа дешевая на кнопках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон гавно, брать только от большой нужды. Стрелка вместе с навигатором не пашет, этого вашего "противостояния" нет. Дерьмо для понтов. Но удобный размер.

По заряду филипс всех улелывает, смотри их.

Я бы сейчас их и смотрел, друг купил - все нравится, только он огромный, не удобно. Дебильная тенденция, если аппарат годный, то обязательно лопатофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон гавно, брать только от большой нужды...

Дебильная тенденция, если аппарат годный, то обязательно лопатофон.

Любит наш народ всякие говно (с)

Хотя не понятно что за такая "большая нужда" брать говно, однако же берут)))

Ну если подумать проблема в батарее которая требует большие размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот скажите мне.

 

Зачем человеку (будь это , мужчина, женщина, подросток, который на Вы с гаджетами) - Андройд ?! Для которого нужен "моск" и и уйма пальцедвижений, что бы он работал как надо. Нужно копаться на форумах, искать ответы и пр.

 

Apple тем и отличается, что ничего делать не надо. Нужно только включить. Все для человека. Кстати WP тоже не плох.

 

Люди не хотят получать продукт, а потом его доделывать допрошивать и танцевать с бубном.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin сегодня нашёл таки программу goSMS которая на андроиде точно так же как на айфоне сразу при получении показывает СМСку на экране и моргает светодиодом. Один в один.

 

Поэтому всё таки наверное андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот скажите мне.

 

Зачем человеку (будь это , мужчина, женщина, подросток, который на Вы с гаджетами) - Андройд ?! Для которого нужен "моск" и и уйма пальцедвижений, что бы он работал как надо. Нужно копаться на форумах, искать ответы и пр.

 

Apple тем и отличается, что ничего делать не надо. Нужно только включить. Все для человека. Кстати WP тоже не плох.

 

Люди не хотят получать продукт, а потом его доделывать допрошивать и танцевать с бубном.

Да не обязательно допиливать и рутовать. Я на стоковой 4.1.3 сижу и норм. На Андроид программ больше. У меня например гармин стоит. На ios есть?

И вообще андроидофоны всегда были продвинутее. Напомнить, у кого первого появились съемные батареи, фронтальные камеры, флешкарточки, запись видео?

 

 

 

Admin сегодня нашёл таки программу goSMS которая на андроиде точно так же как на айфоне сразу при получении показывает СМСку на экране и моргает светодиодом. Один в один.

 

Поэтому всё таки наверное андроид.

Easy SMS тоже с настройкой снятия с блокировки при получении сообщения. А диод у имхо вообще без всякого стороннего софта мигает, который вокруг кнопки хоме. Но например в майл агенте выставить можно отдельно. И в easy SMS тоже, частота мигания, цвет. Очень удобная заменялка стандартного смс. Разбиение по папкам есть, входящие исходящие и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы навигатор работал ВМЕСТЕ с программой "iСтрелка" на айфоне в 2014 году?

Куда мне "просто нажать"?

А что такое iстрелка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое iстрелка?

 

Очень офигенная программа, это первая программа, которую я купил для андройда. Показывает все камеры, лежачие и пешеходные переходы всплывающим окном над любым приложением + работает БЕЗ ИНТЕРНЕТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень офигенная программа, это первая программа, которую я купил для андройда. Показывает все камеры, лежачие и пешеходные переходы всплывающим окном над любым приложением + работает БЕЗ ИНТЕРНЕТА.

А разве этого не делает навител и ему подобные? Speedcam.txt решает. И кстати камеры появляются быстрее, чем их вносят в нависофт.

 

Навител еще и голосом говорит, какое ограничение скорости здесь и сейчас. Достаточно превысить. Тоже без инета.

А еще может показать ближайший туалет (буквально) на трассе М4 например. И многое другое. А уж по картографическому покрытию сравниться с навителом может только гармин, нокия и пожалуй ситигид. Яндекс и прочие гуглы онлайновые гавно.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну аккум в машине не проблема, верно? И допинформация, которую дает навигатор, о правильности маршрута например, не лишнее, верно? Так зачем отделять навигацию от спидкамов?

 

 

 

Без навигации ваша программа скажет что щас вы под камерой. А камера может в реале быть под мостом на котором вы, короче маршрут надо знать ваш, чтоб правильно распорядиться спидкамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От треног, которые выставляют гаишники в разных местах трассы всё равно спасёт только анти-радар, а не телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...