Перейти к контенту

Сменить тарифный план стало проще!


Recommended Posts

Ответь Сергей, на вопросы ты теперь, если не тряпка, а брутальный мужик, на тебя смотрят Админ, Negative и еще 170тыс уникальных посетителей форума :)/> Что же так посмотрел тему и убежал.

Чо-чо, блеать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не тряпка, а брутальный мужик

 

Брутальные мужики обычно молчаливы. :-) Я наблюдаю, когда выпускник Ломоносова сможет сложить 2 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тебя смотрят Админ, Negative и еще 170тыс уникальных посетителей форума

 

А так же лично мастер Йода и Галактическая Империя :good:/>

 

Ответь Сергей, на вопросы ты теперь, если не тряпка, а брутальный мужик, на тебя смотрят Админ, Negative и еще 170тыс уникальных посетителей форума :)/> Что же так посмотрел тему и убежал.

 

Сцуко, надо запечатлеть для потомков на случай последующего стирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, надо запечатлеть для потомков на случай последующего стирания.

Давай запечатли, видно вуайерист что-ли какой-то :)/>

 

post-102-0-54884500-1414790216_thumb.jpg

 

Новые тарифы работают! Тут спасибо Сергею, не соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые, подскажите, если установлен тариф за 599р (18мбит), а к нему сверху iptv как доп. услуга за 199р., то теперь можно перейти только на 70мбит+iptv за 900? Т.е. на 100р больше платить? Они вроде как бы и деньги не особо большие, но какой то подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, тут был пару-тройку месяцев срач, про экономию в 30% кто на год вперёд оплатит, Fanazipan, почему-то больше всех выступал, пусть в свете новых условий выложит свои математические расклады, х*ли, меня ж тогда дураком, типа сделали :)/>

 

какие расчеты тебе нужны? я оплатил 5500, получил на счет 7700, и до декабря 2015г я забыл про оплату интернета - это всё видно в личном кабинете. Аб. плата снимается всё та жа, так что ничего тут считать не надо, сколько денег есть те и расходуются

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие расчеты тебе нужны? я оплатил 5500, получил на счет 7700, и до декабря 2015г я забыл про оплату интернета - это всё видно в личном кабинете. Аб. плата снимается всё та жа, так что ничего тут считать не надо, сколько денег есть те и расходуются

То есть есть хочешь сказать, что по сравнению с теми, кто сейчас перешёл на новые тарифные планы, увеличил скорость при той же абонплате или уменьшил платеж, но оставил примерно ту же скорость, ты все равно в выйгрыше на 30%? Ну-ну. Да я на те деньги, что ты вперёд загнал, баксов купил, а сейчас продам (ну точнее, мне для другого надо) с выгодой 40% только на курсовой разнице, и ОТС тоже самое сделали на твоем же бабле, если не дураки. А ты тешься мыслью, что выгодно деньги пристроил до декабря 2015г. :fuuu_30:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть есть хочешь сказать, что по сравнению с теми, кто сейчас перешёл на новые тарифные планы, увеличил скорость при той же абонплате или уменьшил платеж, но оставил примерно ту же скорость, ты все равно в выйгрыше на 30%? Ну-ну. Да я на те деньги, что ты вперёд загнал, баксов купил, а сейчас продам (ну точнее, мне для другого надо) с выгодой 40% только на курсовой разнице, и ОТС тоже самое сделали на твоем же бабле, если не дураки. А ты тешься мыслью, что выгодно деньги пристроил до декабря 2015г. :fuuu_30:/>

 

при чем тут новые тарифы, я получил выигрыш в 40%, когда положил себе денег на счет(+2200р) и забыл про оплату на полтора года. Я так же перешёл на большую скорость за те же деньги, была бы меньшая аб.плата не платил бы еще больше, мой бонус никуда не делся.

Что ты тут все про баксы говоришь - выиграл на курсе молодец, я тоже перед поездкой в Доминикану покупал доллары по 33 а не по 45, меня не утянут 5000р - мне всё равно лежат они на карте, на полочке или на счету в ОТС. У тебя видимо такое ощущение,что я неправильно вложил такую кучу денег, хотя мог их пристроить лучше. Вот у меня тут случайно появилось ещё 5000р, подскажи куда мне их выгодно пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут новые тарифы, я получил выигрыш в 40%, когда положил себе денег на счет(+2200р) и забыл про оплату на полтора года. Я так же перешёл на большую скорость за те же деньги, была бы меньшая аб.плата не платил бы еще больше, мой бонус никуда не делся.

 

Как ты выгоду получил, если ты еще услуги не получил (до декабря 2015г)??? Завтра контора закроется, и что? И ты забыл про свои деньги, вот и всё. Деньги платятся сейчас, а что получите завтра, не известно, как поменяются тарифные условия тоже. У меня деньги на руках в $, а ты отнёс наличку в рублях и "о них забыл, никто не вернёт" - ПРО*БАЛ!

P.S. Откуда 40% взялся выйгрыш теперь, ты ж писал что 30% тогда?

P.P.S. Может Вы Дурак, месье:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты выгоду получил, если ты еще услуги не получил (до декабря 2015г)??? Завтра контора закроется, и что? И ты забыл про свои деньги, вот и всё. Деньги платятся сейчас, а что получите завтра, не известно, как поменяются тарифные условия тоже. У меня деньги на руках в $, а ты отнёс наличку в рублях и "о них забыл, никто не вернёт" - ПРО*БАЛ!

P.S. Откуда 40% взялся выйгрыш теперь, ты ж писал что 30% тогда?

P.P.S. Может Вы Дурак, месье :)/>

 

30% я не писал, хотя может и очепятался, акция 40%! опять ты переходишь на "если", деньги можно положить в банк и получить прибыль тоже потом не сейчас ? Как поменяются тарифные условия меня мало волнуют, они одинаковы для всех, как ни крути +2200 на счету, а как тратить - могу перейти на тариф за 999 и денег мне хватит на пол года ещё.

Доллары это хорошо - ты молодец, у тебя вся наличка в долларах и если тебе нужно что то купить ты идешь менять доллары и потом покупаешь?

З.ы. А Ты сам случаем не Дурак ? нет смысла с тобой дискутировать, ты останешься при своём мнении что я про*бал 5000р, а ты молодец заработал бы себе несметные сокровища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы получаете вместо 18 мбит - 70 и уже с подключенной опцией телевидения, в этом весь подвох, если он вообще есть.

И, фактически, просто платите на 100 рублей больше, т.к. разницы между 18 и 70 Мбит "на глаз" не ощутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для вас нет разницы между 18 и 70, то ходите пешком, а не на машине ездите, ведь "на глаз" разницы тоже не ощутить.

 

Тут не совсем верная аналогия =) Разница между 4.6 мегабит и 18 мегабит, более ощутима даже визуально, нежели между 18 и 70 мегабитами в обычных пользовательских запросах. Исключение составляют только сервисы способные отдавать контент с большой скоростью, но я среди таких, как обыватель, знаю только торренты) На сайтах разницы нет, что 18, что 70, что весь гигабит мне в порт)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мой тариф VIP - 18 Мбит/с за 499р. Платил за год. Какие теперь условия при оплате за год для данного тарифного плана?

И если надумаю перейти на 30 мбит за 599 - сначала год оплатить, потом перевестись, или сначала перевестись? Переход с начала след. месяца будет только?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата за год = бонус 40% от суммы платежа. Они уже на счету.

При переходе на более дорогой тариф возможна моментальная смена бесплатно.

Идете в ЛК и меняете, бонусные средства остаются, новые можно получить таким же образом при опоате в кассе компании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...