Перейти к контенту

Безопасность авто. Как обеспечиваете?


Katarina

Recommended Posts

В силу нелюбви своей к громким звукам и недоверчивости к действенности крика, я не особо хочу устанавливать стандартную сигнализацию. И она у меня - о святые печенюшки! - не установлена.

Зато есть иммобилайзер. С недавнего времени - хороший иммобилайзер.

А вы как заботитесь о безопасности лошадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в интернет магазине запчастей что ли работаете ?

:rofl:/> хуже. я работаю в логистике. а с чего такие выводы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то щекотливая. Кто ж все секреты выложит.

Ок, но ведь можно завуалированно - "вот у моего соседа на логане... по пьяни как-то рассказывал...")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо работаю дедовские секретки , грамотно сделанную можно долго искать. Я знаю чудаков которые уносят акомулятор домой.

Изменено пользователем fredi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, но ведь можно завуалированно - "вот у моего соседа на логане... по пьяни как-то рассказывал...")))))))))

Это интимно слишком

 

Не плохо работаю дедовские секретки , грамотно сделанную можно долго искать. Я знаю чудаков которые уносят акомулятор домой.

У воров запасной аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо работаю дедовские секретки , грамотно сделанную можно долго искать. Я знаю чудаков которые уносят акомулятор домой.

А еще можно дверью к дереву ставить, ага)

Насчет аккума домой - я тут как-то писала по поводу магнитолы... :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые тут все, аки мамки Терезы)

я вас по человечьи спрашиваю, иммобилайзера хватит? или морочиться и ставить еще и сигналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые тут все, аки мамки Терезы)

я вас по человечьи спрашиваю, иммобилайзера хватит? или морочиться и ставить еще и сигналку?

Если кому-то понадобится Ваш "Дастер", то его отвяжут даже в случае если в нем постоянно на заднем сидении будет сторож сидеть.

 

Сделайте КАСКО и не морочтесь со всей этой электроникой - думаю это самый лучший для Вас вариант.

Можно самому придумать противоугонку, в этом случае злоумышленникам будет потруднее, но если Вы магнитолой не дружите, то этот вариант вряд ли подойдет :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер? Нормальная машинка. Но вроде как не особо угоняемая.

 

Добрые тут все, аки мамки Терезы)

я вас по человечьи спрашиваю, иммобилайзера хватит? или морочиться и ставить еще и сигналку?

Иммобилайзер и прочая електроника обходится легко, на сленге так называемым пауком. Коннектятся куда надо, могут даже блок сигналки свой подменить.

Катя, сигналка - сигнализирует, а не защищает от угона. От угона противоугонные средства обычно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно леху посадить не покусает так обгадит

Не принимай всё на свой счет. Все будет хорошо.

 

 

У меня штатная немецкая. Сторонними не пользуюсь, ибо смысла нет.

В штатной есть обратная связь, километровая дальнобойность и диалоговый код?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимай всё на свой счет. Все будет хорошо.

 

 

В штатной есть обратная связь, километровая дальнобойность и диалоговый код?

Зачем тебе километровая дальнобойность? Ты извращенец и открываешь машины за километр от неё? )

 

Твой диалоговый код - туфта и не остановит грамотного вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе километровая дальнобойность? Ты извращенец и открываешь машины за километр от неё? )

 

Твой диалоговый код - туфта и не остановит грамотного вора.

Ну не всегда есть возможность поставить машину под окном работы или дома. Иногда приходится ставить и в нескольких сотнях метров. И одновременно хочется знать, чья это машина воет за квартал - твоя или чужая.

И да, я не извращенец, хоть и открываю машину за километр, когда приятелю надо забрать что-то из салона, а я дома, и спускаться не охота.

 

А диалоговый код не даст грамотному вору у ашана открыть без палева твою машину стобаксовым кодграббером и вытащить сумку.

А еще я на брелке вижу напряжение аккума и темп-ру в салоне. У многих ещеи автозапуск, на любителя.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...