Перейти к контенту

Чемпионат Мира по футболу 2014


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Я думаю что мы проиграли только из-за вратаря. Акинфеев хуйло и только он виноват в том, что мы не вышли из такой слабой группы, если честно посмотреть то ДВА гола из ТРЁХ мы получили только из-за непростительных ошибок вратаря. Честный гол нам забили только бельгийцы во втором тайме, остальные два это ляпы Акинфеева. Без этого придурка мы бы сейчас возможно были на первом месте в группе с 6-ю очками.

Сергей забивать надо больше,чтоб не было вопросов к вратарю.акинфеев и так всю отборочную тащил.на куя тогда нападающие нужны, если кое как два мяча забили за три матча? Изменено пользователем asd0999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей забивать надо больше,чтоб не было вопросов к вратарю.акинфеев и так всю отборочную тащил.на куя тогда нападающие нужны, если кое как два мяча забили за три матча?

В РФПЛ забивать не принято, как и быстро бегать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не больно Харламов!!! Защищай ворота!!! Как Родину защищай!!! Как детей своих!!(с) легенда #17

 

Вот так надо футболястов тренить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им уже кстати на автобус на лобовое значок Инвалид прилепили. Ну вроде как припарковаться в Бразилии проще с ним. Но мы то знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренера купили иностранца,теперь пусть купят игроков хороших, надоело на этот позор смотреть.для них как я понял главное было побывать на чм, оденут теперь корону и будут в рфпл ходить по полю

 

а ОТС всё впаривает канал Наш футбол.на что там смотреть?говорил же нет в России футбола

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти в тему:завтра на стадионе олимп в 15 часов финал на кубок района среди детских команд Олимп и Луч.приходите поддержать наших ребят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тему, куда не плюнь в специалиста мирового класса по футболу попадешь. И тренер дурак, и вратарь с руками из жопы, и посадить/расстрелять с высылкой родных, соседней и домашних питомцев в Сибирь. Вы родных детей так же если не сдал экзамен обосрете? Это наша сборная, чем смогли так и выступили, а те кто сейчас только ищет виноватых не болельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болельщик с более чем 25 летним стажем, и я патриотка. Но не в том, что касается отечественного футбола. Его просто нет. Команды нет. Есть толпа мужиков, которые не знают что делать с мячем в штрафной противника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...