Перейти к контенту

Для гиков: бесплатно 100 мбит/с


Recommended Posts

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Да ты их и сам знаешь,что переписывать сюда все :)/> Однако что бы не таскать свой киннетик,я на дачу купил вот такой за 750 рублей.UR-312N4G.jpg

Для дома конечно в нем маловато портов,да и "поднимается" он долговато....но я тестил его дома,все работает через него :)/> Это только к вопросу о стоимости. У данного производителя очень много бюджетных роутеров....

А эта малявка пропустит HD iptv на телек? С расстояния метров 10. Сразу на 2 устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу роутера.

Работа с IPTV у него не очень...особенно с каналами HD Первый HD и Россия HD через этот роутер не идут вообще...

Думал это проблемы на сервере,но поменяв на свой Кинетик,все наладилось. Работа с Вайфаем.... было несколько раз,что иннет зависал. При повторном подгружении сайта снова включался.

1. Внешний вид: 8 Коробочка черная,аккуратная...но ничего особенного. Просто качественный пластик и светодиодики :)/>

2. Производительность 7

3.Интерфейс удобный,понятный...никаких нареканий 9 (рюшечек нет....креативности)

4.Работа с Wi-Fi 8 были подвисоны

5.про IPTV написал.... если нужни HD каналы,то этот роутер не ваш.так что только 6

6. по Wi-Fi у меня нет возможности протестить IPTV

ну а по поводу отсутствия "облака" уже писал выше.

 

P.S. Может конечно я придираюсь,но после Keenetic разницу в работе заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинетик норм, но дорого. Асус есть 56ой. Там тоже всё есть. Я тплинк выбрал. По отзывам очень неплохие Нетгир. Админы, что скажете про нетгир?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа с IPTV у него не очень...особенно с каналами HD Первый HD и Россия HD через этот роутер не идут вообще...

 

5.про IPTV написал.... если нужни HD каналы,то этот роутер не ваш.так что только 6

 

Да не может такого быть. У всех остальных никаких проблем с IPTV не было вообще прям вот на той коробке которая у тебя. У меня даже по WiFi эти каналы шли без каких-либо нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас снова присоединил...все работает. До этого роутер был в течении суток подключен...вполне возможно какие то глюки у него были,которые при перезагрузки исчезли.

 

Да не может такого быть. У всех остальных никаких проблем с IPTV не было вообще прям вот на той коробке которая у тебя. У меня даже по WiFi эти каналы шли без каких-либо нареканий.

Серег,ну вот как есть,так и написал...для того и тесты делаем... Что бы все глюки всплывали.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 0,00 часов установил роутер вновь. Завтра вечером все проверю. Пока телевидение не тормозит

 

Вот,долго не пришлось ждать:

и вот

post-18-0-69248800-1403641234_thumb.jpg

post-18-0-84273500-1403641240_thumb.jpg

post-18-0-33483400-1403641245_thumb.jpg

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты молодец - даже видео снял. Жди десант из ОТС. Мы тебе позвоним. Надо разобраться - обвинять железку или нет. Хотя ты говоришь что на Кинетике такого точно нет ?

 

У тебя дома нет какого нибудь зоопарка из 15 Wifi устройств, 7 компьютеров качающих торренты и прочей экзотики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот уже какой день...но проблема с HD каналами на этом роутере не исчезла. И самое интерестное,что после HD канала переключаешься на обычный канал он тоже зависает.... и стопор секунд на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши мне - когда можно придти посмотреть. Как же у меня то он показывал, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...